Новичок в ВЕ и коневладении. Квест с названием "найди седло"

Боксерские косы не хотите заплести? Надо, конечно, смотреть, что за платье, но косы идут очень многим. Можно 2-4-6 штук. С канекалоном или без.
 
Подарок тоже вряд ли потянет на стоимость поездки)) Вообще так можно и занять на все это). Не написала, помня о вашей и своей рациональности и еще своей не любви быть должной 😀 Поэтому и легко пожертвовала бы одноразовым платьем))
В чем тогда, если не деньги, то время? Почему такой выбор?

Заинтересовало-почему?))
П.С. Ну т.е поняла, что на свадьбу вам не хочется, не поняла почему либо свадьба, либо море)
Потому что отпуск не резиновый а свадьба 8го. Или мне улетать 9го или бессмысленно уже. Да дело не только и не столько в или свадьба или море а в том и к тому и к другому надо готовиться, ну и финасово - платье, прическа, туфли, подарок, это все тоже не три копейки.
Так это свадьба не ваша ?😂сестры ? Мне нравится номер 1👌
сестры конечно, не моя
Боксерские косы не хотите заплести? Надо, конечно, смотреть, что за платье, но косы идут очень многим. Можно 2-4-6 штук. С канекалоном или без.
Это вообще не мое.
Во первых это офигеть как долго. Во вторых это стягивает кожу и я начну чесать голову, а от продолжительного стягивания у меня может начаться мигрень. Я даже хвостик иногда снимаю резко потому что голова начинает болеть. Ну и это не мой образ совершенно.
Прическа-то еще и к лицу прилагается, а не просто по фото из интернета.
Мне, как подлецу, все к лицу.
 
С косами жаль, конечно. Да, может тянуть поначалу, но потом уходит. А вообще, красиво) Я себе периодически плету, когда свободные деньги есть.
 
Просидела 3 часа в инете выбирая платья и у нас рубанули инет на работе. Надеюсь не из за меня)))))
Платья на компе, так что позже.
Зато от нечего делать перекрыла шкафы свои на работе и нашла туфли.
Уже легче.
 

Вложения

  • IMG_20230629_182621.jpg
    IMG_20230629_182621.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 63
Потому что отпуск не резиновый а свадьба 8го. Или мне улетать 9го или бессмысленно уже
Понятно.) А так было бы желание, ко всему по сути можно подготовиться заранее и даже улететь 9, покинув 8 свадебный стол пораньше))), если вам данное мероприятие не слишком интересно )). Честно, не вижу особых проблем в подготовке, как и в экономии, если сумма на отпуск есть. Как и занять деньги на остальное, как и сэкономить на платье и прическе). Но мы все разные)))
Удачи с выбором прически и платья)
 
Да проблем то нет, конечно можно. Желания нет.

Кстати про подготовку. Сегодня только думала про это.
Вы можете улететь в отпуск одним днем? Вот утром решил а вечером уже в самолёте? Я вот - нет.
Мне нужно для подготовки минимум неделя. Нужно сделать маникюр и педикюр, подготовить цветы и аквариум к длительному отсутствию, сходить к косметолог, докупить какие то вещи, достать летние, собрать чемодан, договорится кто кормит котов, вообще не могу я вот так бац, закинул рюкзачок на плечо и полетел.
Я МЧ у меня такой вот ветер в поле, может с работы сразу на самолёт поехать, нет у него обязательств, нет планов, а шорты и шлепки всегда в машине. А если плавки дома забыл - ну и ладно, будет в семейниках купаться.

Зы. Инета так и нет, сижу маюсь дурью. Может домой уже валить...
 
Вы можете улететь в отпуск одним днем?
Могу. Но у меня нет кота. Но есть свободная бабушка)) аквас маленький - я его маме отвожу быстро. Ну или соседей прошу заходить кормить. Цветы ни как не готовлю - кто выжил,тот и молодец. На всё остальное - глубоко по.
 
Вы можете улететь в отпуск одним днем? Вот утром решил а вечером уже в самолёте? Я вот - нет.
Мне нужно для подготовки минимум неделя.
Не могу ))) я все заранее планирую и отпуск тоже , подготовка плюс минус аналогичная )
 
Вы можете улететь в отпуск одним днем? Вот утром решил а вечером уже в самолёте? Я вот - нет.
Раньше могла побросать вещи и уехать куда то( улететь нет, больше на машине)) пока с лошадьми не связалась так тесно:D Теперь у меня вечный отпуск, природа))
 
Так. Меня присоединили к инету.
Платья...
Что то так много их
А ничего не нравится, так чтоб вау.


Итак. Показываю все что более менее понравилось. Фасоны будут повторятся но дьявол в деталях)
1.

л1.png


2.
л2.png

3.
л3.png

4.
л4.png

5.
л5.png
6.
л6.png
7.
л7.png
8.
л8.png
9.
л9.png
10.
л10.png
 
Помню, как-то раз я так устала на работе, что было какое-то очень безвыходное внутреннее состояние.
Открыла сайт с билетами, купила то, куда виза не нужна была и чтоб улетало прям сегодня. И улетела. Несколько дней в другой стране у моря, работала удаленно, перезагрузилась хорошо.

Ну и в целом да, могу уехать спонтанно. Минимум нужных вещей в маленький рюкзак и вперед. Единственное что пару лет назад появился кот, но он ужасно милый и желающие с ним пожить находятся быстро.
Ну и я в принципе очень бережно отношусь к возможности отъездов и удаленки (в плане организации всего на работе) и не буду злоупотреблять такими поездками, чтобы не вносить смуту в коллектив.
 
Не, если это что то типа "улетел на пару дней погулять" то так я тоже могу, ну с натягом но смогу, А вот море...моя встреча с морем это всегда не на три дня (я просто тупо сгорю за это время и никакого кайфа), меньше чем на 10 дней я не езжу (билеты не копейки и лететь пол земного шара на пару дней мне жалко), ну и плюс купальник же нужен новый, шорты, крема там всякие.
Я когда в Тай езжу , у меня чемодан весит больше чем я 🤣 я его поднять то не могу🤣 . Весил вернее. Раньше. Сейчас ни Тая ни чемоданов по 35 кг, ироды.
 
Сверху