Новичок в ВЕ и коневладении. Квест с названием "найди седло"

Ну и в третьих - это насилие и манипуляция. Взрослый индивид сам в состоянии решить, что делать
Не рассматривала плакаты в медучреждениях как насилие и манипуляцию. Плакаты против наркотиков и пьянства-тоже насилие?
Сдается мне,женщина,у которой, мммм, вопросики, решит их, даже если ее плакатами обернуть.

@Скальда Вы правда считаете-что плакат в ЖК/амбулатории государства с низкой рождаемостью-это залезание в трусы?
 
Последнее редактирование:
Наркотики и пьянство социально неприемлемы и разрушительны . А аборт - личное дело каждого.
Да, я тоже считаю это как "лезть в трусы". И попытка надавить на жалость путем умилительных картинок))). Я бы разместила другие картинки))).
Ну и как-то аж два одинаковых сопливых плакатика, один напротив другого - явный перебор)))). Вполне возможно, конечно, что они закрывали дырки в стенах.
 
На тему социальных плакатиков вспомнилось:
1655837994_9-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-pomni-tebya-zhdut-doma-9.jpg
 
Ой, помню приезжали в командировку на Белмедпрепараты, там на каждом углу «метанол-яд», «папа не пей мы ждем тебя дома», и каждый год кто то его пил.
 
Наркотики и пьянство социально неприемлемы и разрушительны . А аборт - личное дело каждого.
С учетом того, что, к примеру, в моей области смертность населения в два раза превышает рождаемость, мотивы государства мне понятны. Налогоплательщики и солдаты ему не лишние.
Ну, а реализация, как это часто бывает...
 
Вы правда считаете-что плакат в ЖК/амбулатории государства с низкой рождаемостью-это залезание в трусы?
Это одно из его проявлений, причем довольно раздражающее (то ли людей считают за идиотов, решение об аборте которым поможет принять плакатик, то ли государство - идиот и не в курсе какими методами надо повышать рождаемость (спойлер: не плакатиками) 🤷‍♀️
 
Это явно не пролайферский дневник😂 и понятно,что плакатиками делу не поможешь-но поч в этом сразу видят посягательство на половую свободу и возмущаются, я все-таки не поняла. То ли дело,если бы на стене висел приказ рожать, иначе отшлепают. Впрочем, вроде в моде рассуждения про вагинокапитализм уже больше, чем про аборты как право женщины.
 
Не рассматривала плакаты в медучреждениях как насилие и манипуляцию.
Ну, как бэ, если бы в собесе, например, висел плакатик с подписью "Сами нарожали - сами содержим!" и картинкой типа
1716314823308.png

полыхания вполне можно было бы ожидать. Чем медучреждения хуже?
 
Не посягательство на половую свободу (пока), а дешевую манипуляцию, действительно рассчитанную на идиотов. Потому и раздражает.
Да ну, вы же не думаете, что эти плакаты вешают реально в расчете на то, что какой-то чайлдфри увидит и ну как побежит рожать-рожать, будто с цепи сорвался?
Это ж так, для красоты. В советское время плакаты разной степени художественности повсюду висели, тоже, знаете, со всячинкой.
 
Да это уже давно ) мне еще года 4 назад как-то отказались продавать. И в соседней аптеке без проблем продали. И так до сих пор - я когда в аптеку заезжаю, каждый раз добавляю "и кетанов", если продают, беру сразу 2-3 упаковки. На мне только он работает.


Я сразу говорю: тогда дайте аналог. И реально дают какой-нибудь кеторал дуо, который в два раза сильнее кетанова ))))

А так - да, и омепразол, и кленбутерол, и еще куча всего "по рецепту" - но продают и так в промышленно-лошадиных масштабах )
я вот первый раз столкнулась. Было неожиданно.

Наркотики и пьянство социально неприемлемы и разрушительны . А аборт - личное дело каждого.
Да, я тоже считаю это как "лезть в трусы". И попытка надавить на жалость путем умилительных картинок))). Я бы разместила другие картинки))).
Ну и как-то аж два одинаковых сопливых плакатика, один напротив другого - явный перебор)))). Вполне возможно, конечно, что они закрывали дырки в стенах.
вобщем то и пьянство - личное дело 😁
Да ну, вы же не думаете, что эти плакаты вешают реально в расчете на то, что какой-то чайлдфри увидит и ну как побежит рожать-рожать, будто с цепи сорвался?
Это ж так, для красоты. В советское время плакаты разной степени художественности повсюду висели, тоже, знаете, со всячинкой.
Мне думается что это для сомневающихся дурочек, типа дал зайку- даст и на лужайку и тыпы.
 
Сегодняшняя тренировку у коня прошла под девизом - конкур - фигня, готовимся в пробеги.

Конь вышел, после разминки скакал галопом два круга по полям, это примерно так минут 15-20, потом заминка рысью но тут он увидел тренирующихся пробежников и втопил снова галопом с явным намерением присоединится 🤣 , после шагания и рыси пошел на прыжки, прыгал барьеры (последний был поднят на 80 - чисто), и на отшагивании предлагал продолжить пробеги рысью. 😁 Это лошадке добавили 750 гр еды😁
 
Сегодняшняя тренировку у коня прошла под девизом - конкур - фигня, готовимся в пробеги.

Конь вышел, после разминки скакал галопом два круга по полям, это примерно так минут 15-20, потом заминка рысью но тут он увидел тренирующихся пробежников и втопил снова галопом с явным намерением присоединится 🤣 , после шагания и рыси пошел на прыжки, прыгал барьеры (последний был поднят на 80 - чисто), и на отшагивании предлагал продолжить пробеги рысью. 😁 Это лошадке добавили 750 гр еды😁
Это он под вами так?
 
Сегодняшняя тренировку у коня прошла под девизом - конкур - фигня, готовимся в пробеги.

Конь вышел, после разминки скакал галопом два круга по полям, это примерно так минут 15-20, потом заминка рысью но тут он увидел тренирующихся пробежников и втопил снова галопом с явным намерением присоединится 🤣 , после шагания и рыси пошел на прыжки, прыгал барьеры (последний был поднят на 80 - чисто), и на отшагивании предлагал продолжить пробеги рысью. 😁 Это лошадке добавили 750 гр еды😁
это не сильно мало. у меня ест траву, в смысле втм, горсть мюслей и 500 -600 жмыха в день. Спорт тренинг.
 
Наркотики и пьянство социально неприемлемы и разрушительны . А аборт - личное дело каждого.
Ой, как интересно)).
А аборт социально приемлем и не разрушителен?
Нет, со стороны правосудия оно похоже - за убийство 8 лет, за наркоту 15.
Но это как-то странно, кмк.
А пьянство вообще в поощрении)) и не наказуемо).
Как у Ленинграда " наркотики нельзя, но можно водку".
 
Нет. Не разрушителен и приемлем. От алкашей и наркоманов страдает гораздо большее количество людей. И один наркоман может втянуть в употребление весьма много народу. А аборт - личное дело человека. И никого не касается.
Социуму просто сейчас мясо требуется. Вот и вешают плакатики, маткапиталы все увеличивают, пособия))). А мигранты все равно плодятся больше.
 
Сверху