Новичок в ВЕ и коневладении. Квест с названием "найди седло"

Дааа, с морем облом. Это не то что печалит, это просто выгоняет в депрессию.
Ротовирус мне не светит. Я никогда и нигде не болела ротовирусом. Не, это все не работает. И химия не работает. Ну, так быстро во всяком случае.
 
А ещё! Я сегодня проспала тренировку! Проснулась в 12.30. Организм видимо решил что баста, надо отдохнуть. Поеду тогда в зал сейчас а потом на работу.
 
@Стрекоza , я бы не стала делать специальную причёску к свадьбе или ещё какому-то мероприятию, потому что:
1) неизвестно, что получится;
2) будете ли Вы чувствовать себя непринуждённо, ни на минуту не вспомнив: "У меня же причёска!".
Если что-то специальное делать, то только такое, что уже делали. Если подстричься - удачно ли получится?
 
@Стрекоza , я бы не стала делать специальную причёску к свадьбе или ещё какому-то мероприятию, потому что:
1) неизвестно, что получится;
2) будете ли Вы чувствовать себя непринуждённо, ни на минуту не вспомнив: "У меня же причёска!".
Если что-то специальное делать, то только такое, что уже делали. Если подстричься - удачно ли получится?
Я всегда чувствую себя непринуждённо. Но это не мешает мне помнить о том что я - королева))))))
Да не, стричься я не буду.
Просто вообще не понятно что сделать на голове...
Что то мне кажется , что дело не в платье и не в причёске ! Просто , саму свадьбу не хочется 🙈так может и не надо ?)
Вобщем то да.
 
Ой, сколько таких мероприятий-торжеств, когда жутко не хочется идти, но - надо! Люди обидятся.
 
Просто вообще не понятно что сделать на голове...
У нас на вечеринки народ любит что то на голову прицепить. Типа - цветочек. Или такую штуку, которая типа заколка-шляпка. Я так понимаю у вас просто хорошие длинные прямые волосы? Вам такое как раз подойдет:)

И с такими вещами и платье можно вообще максимально простое, будет очень стильно выглядеть.
 
Волосы прямые и длинные. Но мне кажется это скучно, не? Про шлчпку думала, но не будет ли "ту мач"?
 
Эх, что то вспомнила про море и ещё грустнее стало. Эти волны, танцы до утра, прохладный песок, рассвет и обнимашки, на мотике по серпантинам без рук и волосы назад... Может ну его свадьбу эту, ни подарка ни платья, ни причёски, а улететь одной на море и во все тяжкие...
 
Может ну его свадьбу эту, ни подарка ни платья, ни причёски, а улететь одной на море и во все тяжкие...
я обычно такое и выбираю😁 поэтому меня родня мужа терпеть не может, потому что я на все нудные семейные сборища забиваю :D :D
 
Эх, что то вспомнила про море и ещё грустнее стало. Эти волны, танцы до утра, прохладный песок, рассвет и обнимашки, на мотике по серпантинам без рук и волосы назад... Может ну его свадьбу эту, ни подарка ни платья, ни причёски, а улететь одной на море и во все тяжкие...
Поддаться минутной слабости и получить обиженную сестру и маму до конца жизни. Так себе перспектива...
 
Я бы наверное сходила с подарком к сестре на свадьбу, с которой норм отношения. Свадьба у сестры все таки не частое событие).Но без новой прически и нового платья( если нет лишних средств)), что нибудь из старого гардероба взяла. А потом на море, если так хочется, что сил нет)) Люблю все и сразу, а платьем могу пожертвовать :D
 
Поддаться минутной слабости и получить обиженную сестру и маму до конца жизни. Так себе перспектива...
Вобщем то да...
Я бы наверное сходила с подарком к сестре на свадьбу, с которой норм отношения. Свадьба у сестры все таки не частое событие).Но без новой прически и нового платья( если нет лишних средств)), что нибудь из старого гардероба взяла. А потом на море, если так хочется, что сил нет)) Люблю все и сразу, а платьем могу пожертвовать :D
Ну, новое платье и прическа это примерно 1/10 если не 1/15 стоимости моря 😁 так что тут не в экономии дело. Из старого нельзя. Все это уже видели и эти платья есть на фото, я не могу себе этого позволить.

Проголосуем за прическу!
1

п1.jpg

2.
п13.jpg

3.
п7.jpg


4.


п8.jpg

5.
п9.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну, новое платье и прическа это примерно 1/10 если не 1/15 стоимости моря 😁 так что тут не в экономии дело.
Подарок тоже вряд ли потянет на стоимость поездки)) Вообще так можно и занять на все это). Не написала, помня о вашей и своей рациональности и еще своей не любви быть должной 😀 Поэтому и легко пожертвовала бы одноразовым платьем))
В чем тогда, если не деньги, то время? Почему такой выбор?
Все это уже видели и эти платья есть на фото, я не могу себе этого позволить.
Заинтересовало-почему?))
П.С. Ну т.е поняла, что на свадьбу вам не хочется, не поняла почему либо свадьба, либо море)
 
Последнее редактирование:
Сверху