Новые чайники в Матадоре (выходные на смарку:О( )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANTERA (panteris)

Новичок
итак, меня выписали! :mrgreen:
однако, муж попросил, до Селигера ничего с конюшней не затевать, а помочь ему собраться.
выезд на Селигер во вторник рано-рано утром а возвращение в воскресение. а потом я снова приеду к Кеше!
и будут "Чайники в МАТАДОРЕ"-дубль2!
а потом еще и Кукушка поставит туда своего Вайрогса :О)
вобщем... скоро! ... :mrgreen:
 
хм... ну поторопилась я известить о выписке, каюсь...
итак, меня выписалиии!!! 8)
однако... в пятницу сообщили, что мне нужно выходить на новую работу..кхм... я была несколько огорчена тем, что не смогу тренировацца раз этак пять в неделю, но и на тренировки же нужны средства.
плюсы в новой работе обнаружились сразу же...
есть служебная машина с водителем!!! а раз так...
ровно в 18-00 мы всей веселой кучей подлетели к МАТАДОРУ. мы-это я, мой муж и водитель фирмы.
как же я соскучилась!!!! Пулей пролетела в раздевалку, на ходу здороваясь со знакомыми, пулей переоделась и вылетела к Кеше!
мой дорогой!мой любимый конь! как прекрасно ты хрустишь яблоком, как пахнешь!!! а где Виталий? а кто мне поможет залезть наверх????
странно, но никого рядом не оказалось. незнакомая хмурая девочка кинула мне поводья и ...удалилась. ой-ей... а тут муж!!! вот счас буду корячицца и позорицца...
и все же я залезла нормально! и даже с первого раза :mrgreen:
привычно вывела Кешу на круг и вдруг оказалась "нос к носу" с той самой хмурой девочкой. Она предложила мне заплатить за тренировку.
Какая же я растяпа! Надо же было сказать что я абонемент!
Я открыла рот и вот тут...взорвался Сережа!!!! :shock:
Я чуть не свалилась с коня от ужаса. Он кричал на девочку-конюха, что меня не знает и что она занимается явно не своим делом!!!
Недоумевая, я подъехала к нему поближе и увидела незнакомые злые глаза. Господи! ЭТО КТО???? Что произошло за эти два месяца, что Сергей ТАК изменился??? По мере того, как я приближалась к тренеру, выражение его глаз менялось...
-А Ольга привет! Прическу пореже меняй, чесслово не узнал :О)))
И как проскочила на конюшню? Не заметил :О))
Чужой тренер исчез... Привычный, добродушный и веселый Сергей кивнул на круг : "Шагайте."
Начали шагать. На кругу четвертом из машины вывалился муж
- А что это вы ходите кругом? Ездить разучилась? :lol:
Начали рысь. Тааак, чему там Сережка учил? Ага, руки вниз, шенкель прижат, пятки вниз. Кажется получилось :О)))
Судя по одобрению тренера и правда получилось!!! Вольт, смена направления, через манеж - я все помню!!!
Сергей не скупился на похвалы и коню и мне, а я старалась из всех сил! "ШАГООМ"...
Шагаем, отдыхаем, смотрим на красавца Матадора и Нат. До чего ж Матадор хорош! В его до блеска надраенную шкуру можно смотреться как в зеркало!
- А теперь, Ольга, начинай аллюр, который ты считаешь правильным.
ой-ей... галоп или учебная рысь? хм... галоп, конечно, лучше... но на учебке нужно учиться сидеть а это значит нужно начинать ее, но как не хоццааааааа
Кагор в галоп не поднялся... Видимо, он тоже решил, что мне рановато после перерыва галопом летать. Перевод на шаг (бедные мои руки и рот Кеши :cry: ), короткая учебная рысь, левое постановление головы, шенкель и...рысь :(
Шаг, учебка, левое постановление и ..ГАЛООООП!!! УРРРЯЯЯ!
Довольный голос Сергея : "Молодец Кагор! раз я на манеже, можно и в галоп!!!" УУУУУ! :( а я то размечталась что я _сама_ его подняла...
зато с правильной ноги :О)) ИИИЕХХААА! галоп это все таки классно!
голос тренера: "переведи на рысь, сделай перемену и начинай галоп ездой налево"
и тут я грешным делом не пойми с чего решила, что нужно сделать менку ног!!! :shock: кхм... правое постановление головы и ..галоп!
Заметив мои странные попытки сделать непонятно что, Сергей рявкнул :"Переведи на рысь! Сделай перемену направления! И начинай галоп!"
после правильного подъема в галоп, ошибок больше не было, ну разумеется кроме рук, чей-то они вечно куда-то лезутЬ... :lol:
Кешку я отшагала а вот почистить мне его не дали :( С криками уволокли в офис, где мне предстояло через несколько часов начинать новую жизнь...

а вечером муж спросил, когда я начну прыгать и когда я буду брать Кешу в аренду... может все же сдвинемся с мертвой точки?
 
поздравляю!
а такой глупый вопрос: а там денников случайно, свободных нет?
 
Лер, ты что же, решила уйти из Бутова? Или это не для себя?
 
Sanna а это я такой бездарь? или Кешка на рот туговат?
у меня после каждой остановки руки отваливаются а какого ему? :О((
 
PANTERA написал(а):
Sanna а это я такой бездарь? или Кешка на рот туговат?
у меня после каждой остановки руки отваливаются а какого ему? :О((

Честно, не знаю. Я на нем не ездила ни разу, но вроде говорили, что мягкий....
 
а вот еще забыла! в МАТАДОРЕ новый конь!
ганновер, ему всего 3 года но он..Санна сколько он в холке? 180? 190?200?
он намного выше моего мужа! муж-184 см.
угостить его сахаром я побоялась, такое откусит руку целиком! :О))
 
Вообще-то у нас ДВА новых коня... из них один кобыла :lol:

Лошади частные, встали под прокат (кобыла, наверное, сразу уйдет в аренду). А мальчик действительно огромный, точно не знаю сколько в холке - притом ему только три года.... Но, к сожалению, в столь юном возрасте конь уже "убитый" - жалко, просто до слез... Так что ближайшая его судьба - это лечение и шаг :cry:
 
Да будет, куда он денется :) Просто сейчас ему нужно лечение и время на восстановление...

Вчера вот хозявка показывала его ветеринару и упустила... Так он и рысью и галопом такие круги по стадиону нарезал! :roll:
 
отдохнула классно !!!:О)
главное что выписалиии!
Мекарэ! как там покупка ганновера? :wink:
 
21-го еду в Ганновер :) Хотя ту еще появился вариантик в виде нашего молодого тракенского конька из Молдовии - Гвидоном звать :) Милааааааааха... :о))
 
нда... чет у меня опять все застопорилось с конюшней... :cry:
так умахалась на работе новой, первые три дня домой приезжала в 23 часа а то и позже(документацию приводила в порядок), что почти все выходные просто тупо спала!!!:О(
и Эквирос пролетел тоже.
:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху