Ну что любители тяжёлой кавалерии, слюни будем пускать?

У-у-у, какая красотищща! :lol: :lol: :lol: Я не могу, и мне губозакатывательную машинку, и мне!
На первой серии фотографий гнедой с белой проточиной очень похож на мою самую большую и светлую лошадиную любовь, эстонского тяжика Вадиса... :) Вот отсканирую его фотки - выложу, только у меня не такие качественные фотки, конечно...
А представляете, как трясется земля, когда ТАКОЕ скачет!
А ведь она действительно трясётся... :lol: И гудит... :lol:
 
Слушайте, просветите меня, плиз, но чем фризы от шайров отличаются? У обоих ноги мохнатые?

у шайров щетки на ногах намного больше, фризы росточком меньше они где то 155-160, а шайры 172.. Фризы родом из Нидерландов, а Шайры из Англии.. Почти все фризы вороной масти без отметин, шайры же бывают с разннообразными отметинками, самой разной масти.. от вороного до пегого.. Шайры обычно используются как тягловые рабочие лошади, фризы же попадаются и в цирке, и в конкуре... ну вот вроде самое основное :D
 
Ingrid, а что это за Вадис??? где он стоит, как выглядит? я тоже одного такого знала.. лет 5 назад... где он сейчас понятия не имею
 
Scorpionixa, помоему насчёт фризов ты немного ошибаешься. Их не в конкуре используют, а в выездке. И они немного повыше. около 165 см.
 
Губозакаточные машинки приготовили?

Ну а теперь фризы!!!
10513584vPLZfofOYc_ph.jpg

10515102onYlePPlng_ph.jpg

4799496HRPxsEcIoL_ph.jpg

4825530nZlXEnOdAl_ph.jpg

4825601ArVspVuhfR_ph.jpg

4881309VRRTHIfwsG_ph.jpg

4974245fWOyErkuka_ph.jpg

6208942vDwLxWmjbG_ph.jpg

Algier.jpg

Celtic-canter-Julie.jpg

Celtic-headshot.jpg

Celtic.jpg

Celtic0.jpg

Donius%20W..jpg

Fresian.jpg

Geert%20W.jpg

Knight%20Invader.jpg

Lukas%20324%20%20%f4%f0%e8%e7.jpg

Nanne%20Flevo.jpg

Two%20Friesian.jpg

Valour.jpg

Wicher.jpg

celtic7.jpg

celticmist.jpg

celtsnow.jpg

dressage%20friesian.jpg
 
Fefa написал(а):
Scorpionixa, помоему насчёт фризов ты немного ошибаешься. Их не в конкуре используют, а в выездке. И они немного повыше. около 165 см.

ну вот меня опять не поняли. :) поясняю.. я не имела в виду что фризов используют только в конкуре... я к тому что их используют и в выедке, и в драйвинге, короче везде, где только можно.. они фактически универсальны.. а насчет роста.. так это данные из книги... :) это уже не ко мне...

а вот прыгающий фриз
WFArt2350.jpg
 
фрииииззззыыыыы! :amur: ой умру :bury:
и губозакатывательная машинка счас на руках... что делать то? :lol:
 
Scorpionixa а это правда фриз так лихо прыгает? Просто слов нет.
Вера, фотки естественно нахожу в инете. После длительных ппутешествий по дорогам паутины. У иеня ещё штук 20 фоток фризов есть.
Тяжиков штук 300, арабов около 70, андалузов около 300, текинцев около 200 и просто 2000-3000 красивых лошадиных фоток на разные тематики.
 
Fefa написал(а):
У иеня ещё штук 20 фоток фризов есть.
Тяжиков штук 300, арабов около 70, андалузов около 300, текинцев около 200 и просто 2000-3000 красивых лошадиных фоток на разные тематики.
Ну что могу сказать... ВЫКЛАДЫВАЙ ВСЁ!!!!!!! Очень хочется помотреть :pray: особенно тяжев!
 
Только не сегодня. Они у меня на диск записаны, а его найти надо. Только фризов фоток не 20, а около 200, ошиблась.
 
Блин, похвастаться, что ли?.. :) Вывесить фотки своего мамонтёнка першеронского :lol: Большого и серого в яблоках :) Кстати, кто хочет поездить на бооольшом конике - милости просим!!! :lol:
 
Эх, сюда бы Таис! Она фризов любит...
А мне очень понравилась фотка из серии с шайрами, где тетенька гладит коника, а тот стоит и мечтательно так смотрит... Красота...
 
:wow: :shock: Просто слов нету :sun: Молодец, что выложила :kiss:
 
Сверху