Ищу Нужен постой по Новой Риге

Треки70

Активист
Доброго дня, не появилось ли по Новориге что- то новенькое? км до 60 от Мск,

требования- выгул целый в компании ( неконфликтный мерин), сено целый день, знающий работу персонал, наличие чего- либо с грунтом для работы ( можно и открытое вполне) , обязательное поля и небольшой, дружный коллектив)))
 
не знаю на сколько новенькое или уже знаете об этом месте - есть конюшня в д. Онуфриево. Это как раз км 60 по новориге и в сторону Рузы проехать.
чего либо с грунтом не видел, но полей от души. И коллектив небольшой... насколько дружный не знаю. не дружил ))
 
не знаю на сколько новенькое или уже знаете об этом месте - есть конюшня в д. Онуфриево. Это как раз км 60 по новориге и в сторону Рузы проехать.
чего либо с грунтом не видел, но полей от души. И коллектив небольшой... насколько дружный не знаю. не дружил ))

вероятно Лабрис?
 
Нет. Про Лабрис только сейчас нашел инфу с вашей наводкой.
Вообще интересное место. Не знаете они прокатом занимаются?

Я имел ввиду конюшню в самом ануфриево. Из мск проехать вмю деревню и слева. Её с дороги видно.
 
Нет. Про Лабрис только сейчас нашел инфу с вашей наводкой.
Вообще интересное место. Не знаете они прокатом занимаются?

Я имел ввиду конюшню в самом ануфриево. Из мск проехать вмю деревню и слева. Её с дороги видно.
интересно ...а есть какой телефон для связи? мне интересно
 
что - то ещё возможно я не знаю, строится ведь много, подскажите?
 
что то на Истре , бетонке в сторону Истры, может про кого не знаю? хочу ближе к Красногорску
 
В самом Красногорске Регион. После ремонта там очень уютно и приятно стало. Подробности в личку напишу, если интересно
 
В самом Красногорске Регион. После ремонта там очень уютно и приятно стало. Подробности в личку напишу, если интересно
регион шве- проходное место , вещи в ларь на три замка, а вообще конечно интересно в ЛС, благо я обитаю в Красногорске
 
Добрый день! Можем предложить постой, с конца октября будет одно свободное место. Находимся на бетонке между Волоколамским и Пятницким шоссе. В конюшне автопоилки, денники 3-4, проход 4 м, амуничник, кормление обговаривается с владельцем лошади. Плац 23-47, грунт песок щепа, на данный момент ( из-за реконструкции, было больше) 3 левады. Сено по мере проедания. Имеется свой коневоз. Цена 14 тр.
Т. 8(916)149-29-71 Марина.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Можем предложить постой, с конца октября будет одно свободное место. Находимся на бетонке между Волоколамским и Пятницким шоссе. В конюшне автопоилки, денники 3-4, проход 4 м, амуничник, кормление обговаривается с владельцем лошади. Плац 23-47, грунт песок щепа, на данный момент ( из-за реконструкции, было больше) 3 левады. Сено по мере проедания. Имеется свой коневоз. Цена 14 тр.
Т. 8(916)149-29-71 Марина.
можно в лс населённый пункт и фото , три левады на какое поголовье? сколько гуляют и ск сена?
 
Сверху