Нужна помощь Ольге Кориневской

Сегодня моя подруга Ирина разговаривала с Олей по телефону. Оля говорит хорошо, сознание в норме :)
 
У Оли начала появляться чувствительность в руке
blank.gif
5-й плазмофорез отменили.
 
Отличные новости! Прошу волшебную силу проконей и дальше помогать Олечке побыстрее победить болезнь и полностью выздороветь! Очень прошу!
 
Оля сегодня ходила с поддержкой сиделки по больничному коридору :) И рука лучше :)
 
У Оли стабильно идет процесс выздоровления. Она продолжает ходить с поддержкой, и уже даже ходит в столовую.
 
Последние новости: Олю планируют выписать в понедельник . Моторика руки улучшается. Курс в стационаре заканчивается .
 
Отлично! Надеемся что она не одна дома?
 
У Оли восстановление идет хорошо. Она выходит на улицу и разрабатывает руку - даже начала играть на гитаре :)
 
Молодец какая )))
На лошадь еще не садилась? Кто-нибудь ее возил на конюшню?
 
На лошадь, мне кажется, еще рановато все-таки. А вот если просто на конюшню бы съездить... надо спросить.
 
Лошади многих восстанавливают. И физически и морально.
 
Ой, рановато не рановато вы не узнаете, пока не попробуете. Я помню как, несколько лет назад, после больницы, сил не было настолько, что я ходила с палочками для ходьбы (( Врачи уже отпустили, все было хорошо, но восстановливаться. сказали, долго. И в сторону лошадей я даже не смотрела, что б душу не травить. А потом меня уговорили сесть. И я отъездила всю тренировку с галопом, задышала наконец полной грудью и восстановление пошло намного быстрее, семимильными шагами.
Ни в коем случае не уговариваю, вам на месте, конечно, виднее. Но даже просто понюхать этот запах очень помогает.
 
Сверху