Нужно мнение- Калининградская область,все за и против?

komarova-05

Участник
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Есть здесь кто-нибудь из Калининградской области?
Очень хотелось бы услышать ваше мнение об этом регионе?! Плюсы и минусы по вашему мнению?! В общем всё, ну и, конечно, что касается лошадей там?
Планирую переезд с лошадьми....
Поэтому очень хотелось бы услышать людей, которые там живут!
Заранее всех благодарю ?
 
Можем побеседовать в вк) Сдам ссылки на группы конюшен и прочее)
Многое же зависит от того, какие у Вас лошади, чего Вы ждете от постоя и ветеринарии.
Вот она я https://vk.com/id9834796
 
Может кто-нибудь может написать, кто ездил через границу с лошадьми туда? Как и что поподробнее?
 
Уважаемые коневладельцы, никто не ездил или не хотите раскрывать секреты?)) можно в личку, буду признательна! ?
 
Одно время планировала переезд в калининградскую область. Потом началась вся это возня с санкциями прочее. Планы не осуществились. Но тоже было бы интересно, как там.
П.с. постойные конюшни и недвижимость до сих пор мониторю))
 
Сейчас в сториз «випКонеперевозок» в инсте вижу, что они перевезли кого-то из Калининграда в Москву. Спросите у Елены Овсиенко +7 (985) 820-77-95
 
Спасибо тем, кто ответил! ?
Мы переезжаем, дом с землей нашли, скоро сделка, ттт...
Так что скоро будем жителями КО?
 
А расскажите кто-нибудь, что со стартовой жизнью в области по класссическим видам к.с.
Много ли стартовых площадок, особенно в зимний период. Есть ли троеборье? На сколько действительно реально ездить к соседям-европейцам на старты? Понятно, что в до-карантинный период.
Раньше на слуху был хотя бы Кубок Георгенбурга конкурный. Сейчас, как я понимаю, этот турнир не проводят?
 
Много ли стартовых площадок, особенно в зимний период. Есть ли троеборье? На сколько действительно реально ездить к соседям-европейцам на старты? Понятно, что в до-карантинный период.
зимой стартов нет, как правило, площадка приличная одна--Георгенбург, троеборья нет. кубка международного нет, в Польшу,Литву и далее выехать на соревнования можно и проще, чем в Москву
 
Сверху