О тэке и даче.

Вот давно не писала дневник,(экзамены…) решила написать(пока родичи на даче). Расскажу как мы ездили на нашей конюшне на майских праздниках. Ну как обычно проснувшись с хорошим настроением я собралась и хотела уже пойти, как мне позвонила Маша (тоже из конюшни и в моей же смене) и предложила пойти погулять, а потом пойти в конюшню . Ну конечно я согласилась. Замечательно погуляли, хотя был сильный ветер и потом сразу пошли на конюшню.(я бы рассказала очень интересные подробности про нашу прогулку, но я думаю лучше не стоит т.к. вроде надо про лошадей писать то,а это бы было отклонение от темы)Вот приехали весь народ в конюшне был с утра , хотя людей было мало, получилась только одна смена.(должно было быть 3)И А.Б. сказала что поедем покатаемся в лес, а не на «плац».Какое счастье!Я так рада! Давно не была в лесу! Чистив Скарлет пошел дождь и немного попортил настроение, но он кончился ,когда я ее дочистила. Б. Сказала мне ехать на Боне ,пусть Скарлет отдохнет у нее же скоро будет жеребенок. Я согласилась. После отбивки денника(т.к. была 1 смена)Я поседлала боню и мы поехали. Сначала поехали по асвальтовой дороги, что бы удостовериться, что на нас никто не смотрит т.к вообще нам егеря запретили ездить в лес *Во гады!* А мы поехали, потому что в лесу были замечены чьи то следы…Интересно чьи?* СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: информация известна, но публично не распространяется* Вот шагаем по лесу. Какая красота! :D Тишина, только деревья колышуться. Переходим разные лужи, отодвигаем ветки. :) Так прикольно! Вот вышли на нормальную дорогу порысили…опять лужа,но не грязная в ней трава…перешли….порысили дальше.
Вообше очень здорово! Встретили мужика…он на нас как то странно смотрел, а взяли и свернули на другую дорогу.Ха-Ха обдурили… :twisted: Потом потихоньку выехали и поехали дальше. Надо сказать, что мой бонечка очень хотел побегать…..галопом.Слышу сзади М*** едит голопом и впереди К*** и вот Бонечка подумал….не побежать мне тоже голопом…и побежал.Едим мы едим Вот думаю А.Б. наверно слышит как мы голопом скачит и вдруг……А.Б оборачивается…..упс….ой….ай-яй-яй…..а мы едем….голопом…. :oops: :oops: Нам досталось……
Так нам и надо!Хи-хи!
:wink:
 
а недавно мы опять ездили...я села сзади на Камыша, за седлом на круп, но об этом потом напишу....всё те же экзамены....
 
Э :shock: Вы целыми днями сидите и штудируете учебную лит-ру? Девушки.. Преклоняюсь...
На самом деле, экзамены в 9-ом классе- жудкая халява.
 
прыжок

ПЕРВЫЙ (ПОЧТИ ПЕРВЫЙ) ПРЫЖОК.

(Старая история)Был вторник.Светило ярко солнце, пели птички, снег таял вобщем было все прикольно и весело. Позвонила мне Ирина и предложила поехать к нам на конюшню. Ну я подумала….
Конечно мне очень хотелось….но с другой стороны…у меня же занятия …живопись!!!!
Не буду долго тянуть мои размышления. В общем я согласилась. Договорились встреться как обычно, на том же месте….Встретились…доехали….пришли.Там была И.А. (надо сказать, что у Ирины была смена, а у меня нет)
**АГА…на халяву захотела поездить!!!!?**(совесть заговорила) А что нельзя???** Ну незнаю….я же совесть???Мне надо возмущаться!!**
Продолжаю рассказ.Ну вот пришла я … Инесса говорит «Что-то у меня спина болит…Ир не хочешь поездить???» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЕЧНО!!!
Мне дали Боничку. Ире Скарлет. И мы поехали…С начало просто ездили.. рысь, шаг, галоп. Потом И.А. вынесла 2 бочка для воды и доску (прыгать!!!??) положила с начала доску мы просто на рыси ее перешагивали. Потом она подняла один край….рысью…подхожу….прыжок…удар ногой об доску (не моей, а Боньковской)…приземление….КРУТО!!!! Мне понравилось, только я чуть ли не сидела на шее, но всеравно прикольно!!! 2-ой заход… «ГАЛОП!!! (Галоп????)…Галоп…ой!! Мое стремя!!! Тыгыдым-тыгыд….опять задел…я чуть не свалилась, но все обошлось УФ….
Объезжаю круг передо мной препятствие уже поднятое! Галоп……….Вау! И все удачно, просто здорово!!!Я хорошо прыгнула,не задела!!!УРА!!! «ШАГОМ…» УФ…шаг….отдохнем…
Потом мне сказали поменяться лошадьми с Ирой и пошагать скарлет. В это время пока я ходила по кругу и наблюдала, как все прыгают. На Камыша (полутежеловоза) села одна девочка **я она не плохо ездит но очень боится! НЕ знаю почему? Ну в общем она добилась своего, (слезть с лошади) Меня посадили на Камыша и я галопом…На препятствие…ОЙ!! :shock: Как он толкается! **Конечно тяжелый же!** Да знаю, знаю я. Поехала дальше…ОЙ!! И.А. поставила большое препятствие!!!!(даже мне оно казалась большим, хотя я сидела на самой большой лошади из нашей конюшни.) Как здорово!!!!
Я еле-еле его перепрыгнула. Даже И. Помогла хлыстиком. Но как класно!!!!
В общем поездила классно!!!!!Здорово!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
АВАН

Расскажу как мы замечательно съездили в АВАНПОСТ. Все началось с того, как я нашла в проконях упоминание от Анюты М, что она собирается в Аванпост.Я подумала…и решила тоже поехать. Потом и Ирина согласилась со мной поехать. Вот посмотрела хорс.ру т.к все от туда ехали и решили собираться в 7.15 в метро Белорусская…так и сделали.
Прозвинел будильник, потом второй я открыла, слипшейся глаза, посмотрела на часы…5.00….как рано…но вдруг я вспомнила, куда я так рано встаю и сразу быстро приободрилась и пошла собираться.
Вот выхожу из дома….вот уже на остановке жду Иру…вот уже едим в автобусе, метро, вот станция. Подходим к середине, где мы и договаривались.Стояло 3 лавочки ина 3-х лавочках сидели люди…хм…и где наши.Решили подождать…а вот народ подходит…и с хлыстиками…НАШИ! Мы подошли, познакомились и пошли.На вокзале купили билеты и поехали.Дул сильный ветер и закапал мелкий дождик.Мы в надежде, сесть на лавочку(нам же ехать 2 часа!)и, что кончится дождик. Наши мечты не сбылись…но дорога пролетела быстро, вот мы уже в Можайске.Пытались поймать такси, не удалось, но потом всетаки нашли и разделившись на 2 группы, одна из них поехала на машине(мы )другие пошли пешком.Приехали….перед нами 2-х этажное здание, вошли внутрь. Играла музыка , висели фотографии. Зашли в комнату, в ней очень домашняя обстановка: по середине стоит большой деревянный стол за ним сидят люди и пьют чай.В комнате есть гриль мойка.В общем все очень цивильно. Сразу доброжелательные и юморные тренера распределили нас в группы, точнее мы сами выбрали.Мы поехали конечно же в экстрималы!(хотя в себе я ни так была уверенна)Подобрали лошадь…Э….мне досталась…Д..Да…Ди…Диана, да еще с жеребенком. Вот выехали, пошагали вокруг озера(надо сказать,что мы ждали Аню, которая еще не пришла.Вот пошагали пошагали, потом стали переходить горки, так здорово…вниз и резко вверх.Дальше выехали в поле(надо сказать,что у нас были строевые седла, а я на таких первый раз.)ну сначало порысили, потом тренер предложил поехать галопом, все согласились, поехали,да только нн галопом…карьером.Я так быстро никогда не ездила, вот поехала, конечно я немного иногда подлетала и вот чувствую, что я не чувствую правого стремени, а мы скачем карьером.Не знаю почему я не упала т.к мне казалось, что я не могу держаться коленками и очень боялась свалиться, на переходе с галопа на рысь, ну в общем все обошлось, оказалось, что у меня порвалось путлище и мы поехали в конюшню его заменить.По дороге встретили Аню. Поменяли путлище и поехали.(нам еще подарили то время которое мы ездили т.е. как будто только выехали. Еще целых 3 часа. Поехали дальше…порысили по голопировали порысили отдахнули….пошагали.Сменялись пейзажи. Ехали по полю усыпанному жолтыми цветами.Потом переходили речку вброд.Хорошо что у меня лошадка не склонна купаться.А Ира как раз ехала на такой.К счастью никто не искупался.Так классно переходить вброд речку да еще и течение….кайф…мы оказались на большом острове потом опять перешли, порысили и все ноги оказались мокрыми.Мы преодалевали разные склоны.Выехали на «ровное» поле.И нам наш тренер предложил поскакать на перегонки.Все согласились. Немного проехав тренер сказал: «ПОЕхали!»
И МЫ ПОЛЕТЕЛИ…. Ветер свистел в ушах, была такая бешенная скорость мне этого хватило я не стала никого обгонять я наслаждалась скоростью, придерживаясь за седло….(на всякий случай)Вау…..поле пролетело незаметно…..вот уже тормозим…. И чувствую что уже другое стремя стало длиннее…..ой….неужели опять….слава богу мы уже стали рысить а шагать было нельзя и только минут через десять мы остановились и мне поправили стремя.Потом поехали дальше по можайскому морю…но к нему надо было спуститься по ужасно крутой горке, казалось что она отвесная.Уф….спустились.Потом поскакали по берегу моря, перепрыгивая через канавки.После него подъехали к шлюзу, где сфотографировались(честно говоря я уже не помню в каком порядке мы все делани…а…не важно)Потом забирались на крутую горку….лошади так толкаются. Затем ехали по лесу, где была узенькая тропинка, которая все время виляла то в лево то в право. Проскакав по ней галопом, наш тренер спросил….ПРЫГАТЬ БУДЕМ!…ДА! – ответили мы.(я шла на 5 лошадей от тренера)я спросила КАКОГО РАЗМЕРА!….САНТИМЕТРОВ 40,…СКОЛЬКО?МЕТР 40?…….
В общем прыгнули и очень здорово! Потом на шагу перепрыгивали через большое дерево.Именно у меня Диана сначала перепрыгнула передними ногами, потом задними.
Поскакали дальше перед нами была горка вниз, а потом повыше вверх.Заскочили….вот и поле. Лес кончился.Близко дом бежать нельзя и мы шагали делав ширенгу, которая у нас не получалась.Приехали, покушали и поехали домой.Поездка была неописуемой(но я постаралась ее описать.Получилось или нет судить вам)Мне очень понравилось.Теперь буду чаще туда ездить.!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
эээээээ.....понятия не имею....о чём это ты? :roll: :lol:
а с другой стороны- поехала я, мне жутко понравилось, но я же не буду тащить себя туда каждый день летних каникул, верно? всётки недешёвое это удовольствие...так что тащить меня будешь ты...а я......эх....буду соглашаться.... :lol: :lol: :lol: кстати, ИР, надо будет узнать, сколько у них стОит поход на недельку, мы ж вроде решили? :?:
 
Сверху