Об отношении к покинутой конюшне

Юля, да не грузись... К тебе лично эта тема никакого отношения не имеет :) Тем более, вы только начинаете, вас еще мало кто знает.

Потом, эта тема была начата с определенным акцентом. Поэтому и ответы соответствующие. Это же не значит, что среди владельцев конюшен нет достойных людей, честных, порядочных и профессиональных. Наоборот, таких большинство :lol: Но о них здесь не пишут: зачем, когда все довольны?
В этой-то теме речь идет о конфликтных ситуациях, о скандалах, о случаях, когда постояльцы были вынуждены уходить с руганью... Ты же сама знаешь, что не всегда это происходит по вине ЧВ :wink:
 
Юль, а такие конюшни, как ты описываешь, не относятся к разряду "покинутые". Такие конюшни не покидают, а даже если переезжают из них по каким-то обстоятельствам, то продолжают как-то поддерживать отношения, ну или хотя бы с удовольствием вспоминать. Или я не права? :wink:
 
Все, что написал авор темы -- совершенно логично.
Не надо удивляться, что от тех кто ушел с Вашей конюшни, можно узнать больше интересного, чем от тех, кто стоит у Вас.
Если Вы не слышите упреков от постояльцев - это еще не повод для эйфории (!)
Если человек месяц после ухода ругался, а потом перестал, это не значит, что у него изменилось мнение - это значит, что он сказал то что хотел сказать и у него переболело то, что копилось, пока он у Вас стоял.
Причины очевидны и не раз в этой теме озвучены.
Хочу добавить, что если Вам мало притензий высказывают в лицо - значит не верят в Вашу корректность и честность. Боятся, что Ваше настроение, которое будет испорчено, неминуемо отразится на состоянии частной лошади.
Ну и конечно, все Выше описанное не значит, что Вы плохо работаете -живой человек всегда чем-то недоволен. Хотя кричат о том "какие мы замечательные" и сильно обижаются на не доброе отноше ние, как правило именно те кто плохо работают. Ответственные и честные стараются доказать делом!
 
Юля,не принимайте все наши высказывания так близко к сердцу-я верю,что ваша конюшня любима вашими частниками!И я соглашусь с тем,что многие конфликты раздуваются самими чв,у которых в голове много своих тараканов-видела я и таких..Но,согласитесь,в моем случае это не голое поливание грязью владельца конюшни.Да,я уважаю того человека за то,что он сам поднял конюшню,да,он работает с утра до ночи,решает проблемы и тд.Но вместе с тем-зачем же так терять лицо и хамить всем тем,кто чем-либо ему не угодил?Ведь там действительно все конфликты сказываются на животных,причем частных...А вам удачи и хороших чв по жизни! :)
 
Открою один секрет. В тот момент, когда я встала в эту конюшню, у нее был хозяин. Мальчику 24 года. Всем чем он до этого занимался – это саунами. Лошади его не интересовали. Он брал с нас деньги за содержание лошадей и строил на ни новую конюшню. Лошадей же при этом не кормили. Овса не было 1,5 месяца. Перебой с отрубями. Сено – 0,5 кг в день! Опилок не было неделями. В то моменты, когда мы высказывали свои претензии, слышали: « Идите вы на х****, не нравится – уезжайте».
Оставлять этого так я не могла (т.к. помимо арендной платы мы еще и вкладывались в корма и опилки) и пошла к руководству Сетуни.
Его убрали и я стала хозяйкой.
 
VSH написал(а):
если Вам мало притензий высказывают в лицо - значит не верят в Вашу корректность и честность. Боятся, что Ваше настроение, которое будет испорчено, неминуемо отразится на состоянии частной лошади.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА имхо
 
Сверху