Объясняю про разряд. И поздравления Sunny! ;)

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Splusha, 1 дек 2003.

1. Splusha

Splusha Новичок

Вот я в ее тему уже написала поздравления, а потом подумала - те,кто там уже был, не узнают такую замечательную новость! С первого раза не имея никакого разряда Даша сразу сдала на второй, единственная из 47 (а не 40) человек!! Гип-гип, УРА!!!! 8)

2. Ingrid

Ingrid Новичок

Ого!.. :shock: Ну, полнейший респект! :D :D :D
    Ещё раз поздравляю! :aplod: :aplod: :aplod:

3. Лара (lara.73)

Лара (lara.73) Новичок

Здорово, поздравляю!!! :kiss:

4. Avantasia

Avantasia Новичок

а с какого это момента на детской езде разряды дают?

5. *Юленька*

*Юленька* Новичок

Умничка............... :flag: :flag: :flag:

6. Splusha

Splusha Новичок

Я уже ответила в Дашиной теме - разряды дают до второго. Есть положение.

7. Супер!!!!! Молдец!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

8. Atom

Atom Новичок

Ты так написала, как буд-то бы есть третийв выездке. Онавыездку ехала, если я не ошибаюсь? :)
    Да, и какой в детской может быть разряд? Сколько она процентов набрала, елси не секрет?

9. Проза

Проза Опытный

ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

10. Молодец! Поздравляю!
    А третьего разряда в выездке действительно нет. Может раньше и был (точно не знаю), но сейчас точно не существует.

Но это не уменьшает успеха Sunny. :wink:

11. Sunny

Sunny Новичок

Спасибо.....
    :roll:
    Я немного поспорю с вами насчет третьего разряда. во-первых: у нас проходили соревнования не только среди детей,но и среди любителей.
    Во-вторых: в правилах проведения соревнований было указано,что за эту езду присваивается либо 3,либо 2 разряд.В зависимости от того,сколько процентов ты наберешь(и ,соответственно,какое место займешь).
    Сплюша сможет подтвердить мои слова.Хотя она это уже сделала в моей теме "Я выйграла соревнования".Посмотрите там внимательно,кто сомневается. :wink:
    И ещё раз всем огроменное спасибо!!!!

12. Avantasia

Avantasia Новичок

так там не сказано сколько процентов надо. мне интересно.

13. Atom

Atom Новичок

Я тоже если честно хочу узнать проценты. Потому что я знаю, что в выездке только 2 разряда ИМХО (имею мнение хр** оспоришь :lol: )
    Третий разряд есть в конкуре.
    Какие-то левые соревнования. В детских обычно не дают. Хотя может что-то изменилось. :?

14. Avantasia

Avantasia Новичок

вот и я о том же. у нас для выполнения 2-го разряда ехали на юношескую москву, щас на сколько я знаю наоборот ужесточили правила выполнения разрядов, вот мне интересно стало, что-то странно как-то...

15. Sunny

Sunny Новичок

Я ещё раз повторяю...не надо сравнивать Москву и Красноярск...
    Ну то что У НАС давали за выездку 3 разряд-это 500%
    А почему, я не знаю... :roll:
    кстати,может быть скоро будут фотки или даже коротенький фильм...
    А в феврале я уже еду предварительный приз.

16. Avantasia

Avantasia Новичок

а процентов ты сколько набрала? Пркдварительный приз кого? юношей?

17. Atom

Atom Новичок

Нет, сейчас облегчили условия сдачи. Можно легко получить разряд на любительских. ОЧЕНЬ легко!

18. Splusha

Splusha Новичок

Так, сегодня пообщалась с нашим оргкомитетом, почитала новые
    правила, объясняю:
    - соревнования были 3 группы "Открытое первенство клубов Красноярского Края по конному спорту"
    - третий разряд официально в выездке не присваивается.
    - те, кто по езде набрали больше 50% получили у нас так сказать "внутренний" третий разряд, который не идет в зачетки и на который не подаются списки. Ну то есть им просто сказали - молодцы, по езде у вас третий разряд, теперь надо прыгать ;) И они должны подтверждать его в конкуре (мои девочки, кстати, отпрыгали 100см чисто, так что третий по любому имеют ;) )
    - езда приравнивалась к любительской, поэтому второй разряд присваивался. Даша набрала в районе 60%. Очень даже здорово проехала.
    Так что все от буквы закона 8)

19. Eka

Eka Pro

Всегда, кстати, удивляло, почему в других видах спорта есть нормальные юношеские разряды, а в КС - нет. Ведь это сделано именно для популяризации массового спорта . Нормативы там облегченные, возраст указан - до 16, детям приятно, если имеешь какую-нибудь бумажку. И рост ребенка не форсируется, но и не тормозится попытками участвовать во взрослых соревнованиях. И техника спокойно совершенствуется, и детёнышу виднее, на что он способен... ИМХО: пора уже ввести нормальную классификацию, а то у всех 3,2 разряды - это массовые, а в КС - это уже спортсмены. И делают детям разряды на Малом призе,а ноги-то до лошади ещё не достают.
    Молодцы красноярцы, надо на региональном уровне что-то начинать делать. Поздравляю девчонок (и парней, если были)!!!

20. vera (kourganova_vera)

vera (kourganova_vera) Новичок

Вау, в феврале предварительный - это есть хорошо! Слушай, во-первых поздравляю, а во-вторых, сколько по времени ты занимаешься, очень любопытно. Просто у меня один пример на глазах растет, ну полная твоя копия и тоже до предварительного 1 место из 40 человек!

Поделиться этой страницей