Хочу предупредить всех потенциальных покупателей, будьте внимательны и аккуратны при покупке б/у амуниции. Наверно тут уже были темы про деятельность Самойловой Ольги, а точнее Юдиной Киры, но значит повторюсь. Я хотела купить б/у железо, она меня по объявлению нашла (якобы Ольга), договорились о пересылке, я перевела ей деньги и она пропала. Конечно, сама виновата, нужно в начале проверять продавца)))Капнув немного, я поняла, что не единственная, кого так же она кидала) Вообщем, скупой платит дважды) p.s. заявление написано
От неё невероятное количество человек пострадало - огромное количество постов в группе «Мошенники конного мира».
Ощущение что Киру подставляют, @Sibir это же фотки Киры с КСКА? Лично не общалась, но производила впечатление честного человека.
Фотки стащить запросто можно. У моей знакомой мошенники так целый аккаунт продублировали ВК и стали продавать от ее имени конные вещи. До сих пор аккаунт-«дубль» жив - ВК не блокирует, почему-то.
Да, залезла на ее страницу, фотки у нее стащили, не думаю,что человек заводя фейковую страницу для развода стал бы свои фото добавлять.
Да, я достаточно хорошо знаю Киру, поверьте, ей это ну совсем не надо. Я думаю, она первая будет заинтересована в выяснении этой ситуации.
А вот кстати говоря, если расписку взять с человека, у кого седло берешь под залог, можно ли как то вернуть свои деньги к примеру через суд, если продавец внезапно пропал? Или все эти расписки - филькины грамоты?