Обман с продажей амуниции

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем pchela2015, 31 янв 2019.

1. pchela2015

pchela2015 Опытный

Хочу предупредить всех потенциальных покупателей, будьте внимательны и аккуратны при покупке б/у амуниции. Наверно тут уже были темы про деятельность Самойловой Ольги, а точнее Юдиной Киры, но значит повторюсь. Я хотела купить б/у железо, она меня по объявлению нашла (якобы Ольга), договорились о пересылке, я перевела ей деньги и она пропала. Конечно, сама виновата, нужно в начале проверять продавца)))Капнув немного, я поняла, что не единственная, кого так же она кидала) Вообщем, скупой платит дважды) p.s. заявление написано

2. Кэтрин Де Бург

Кэтрин Де Бург Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    У неё тут на форуме есть темы с продажей?

3. pchela2015

pchela2015 Опытный

Не знаю, она пишет вконтакте в личку сама.

4. zebrenok

zebrenok Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
  5. tolpa_indeitsev

tolpa_indeitsev Активист

От неё невероятное количество человек пострадало - огромное количество постов в группе «Мошенники конного мира».

6. Lienice

Lienice Pro

Вид:
    Конкур
    Ощущение что Киру подставляют, @Sibir это же фотки Киры с КСКА? Лично не общалась, но производила впечатление честного человека.

7. tolpa_indeitsev

tolpa_indeitsev Активист

Фотки стащить запросто можно. У моей знакомой мошенники так целый аккаунт продублировали ВК и стали продавать от ее имени конные вещи. До сих пор аккаунт-«дубль» жив - ВК не блокирует, почему-то.

8. Lienice

Lienice Pro

Вид:
    Конкур
    Да, залезла на ее страницу, фотки у нее стащили, не думаю,что человек заводя фейковую страницу для развода стал бы свои фото добавлять.

9. pchela2015

pchela2015 Опытный

Кто прав, кто виноват, это уже будут решать в другом месте.

10. Sibir

Sibir Pro

Да, я достаточно хорошо знаю Киру, поверьте, ей это ну совсем не надо. Я думаю, она первая будет заинтересована в выяснении этой ситуации.

11. Electrovoz-VL10

Electrovoz-VL10 Активист

А вот кстати говоря, если расписку взять с человека, у кого седло берешь под залог, можно ли как то вернуть свои деньги к примеру через суд, если продавец внезапно пропал? Или все эти расписки - филькины грамоты?

Поделиться этой страницей