Обман с продажей амуниции

pchela2015

Опытный
Хочу предупредить всех потенциальных покупателей, будьте внимательны и аккуратны при покупке б/у амуниции. Наверно тут уже были темы про деятельность Самойловой Ольги, а точнее Юдиной Киры, но значит повторюсь. Я хотела купить б/у железо, она меня по объявлению нашла (якобы Ольга), договорились о пересылке, я перевела ей деньги и она пропала. Конечно, сама виновата, нужно в начале проверять продавца)))Капнув немного, я поняла, что не единственная, кого так же она кидала) Вообщем, скупой платит дважды) p.s. заявление написано
 
От неё невероятное количество человек пострадало - огромное количество постов в группе «Мошенники конного мира».
 
Ощущение что Киру подставляют, @Sibir это же фотки Киры с КСКА? Лично не общалась, но производила впечатление честного человека.
 
Ощущение что Киру подставляют, @Sibir это же фотки Киры с КСКА? Лично не общалась, но производила впечатление честного человека.
Фотки стащить запросто можно. У моей знакомой мошенники так целый аккаунт продублировали ВК и стали продавать от ее имени конные вещи. До сих пор аккаунт-«дубль» жив - ВК не блокирует, почему-то.
 
Да, залезла на ее страницу, фотки у нее стащили, не думаю,что человек заводя фейковую страницу для развода стал бы свои фото добавлять.
 
Можно я ещё предупрежу о человеке который так же обманывает!
Я взяла седло под полный залог, человек уверял что он отдаст мне деньги если седло не подойдёт! В итоге седло я хотела вернуть тк не оно подошло, а человек пропал.
А вот кстати говоря, если расписку взять с человека, у кого седло берешь под залог, можно ли как то вернуть свои деньги к примеру через суд, если продавец внезапно пропал? Или все эти расписки - филькины грамоты?
 
Подниму темку, а, может, найду знакомых барышни, что смогут до нее достучаться.
Резник Виктория Александровна, 1996 г.р., знаю, что у нее есть конь по кличке Вальмонт.
История стара как мир, купила у нее попону, деньги перевела и аля улю. Точнее, кормила завтраками, потом пропала, но т.к. у меня был ее номер телефона, то смогла даже однажды дозвониться, на что она пообещала "чек вот прям сегодня скину" и после этого трубки не берет совсем и заблочила в соц сетях.
Ссылка на страницу: https://vk.com/vic_to_ri_a
Карта оформлена на Викторию Александровну Р. Если кто еще пострадал, пишите, сегодня буду писать заявление в полицию.
 
Сверху