Обновленный список Дней Рождений наших пользователей! Всем!!

ой, маладцы какие :D
а у меня в профиле по-моему так и нету ничего, так что внесите так, пожалуйста :)

нЕ_сахар.. - 17 октября
 
Моя днюха скоро, хоть она и не указана в профиле :roll: -

resley - 19 мая
 
А с какого бока тут профиль? Тут ведь ни у кого в профиле не указывается. :roll: А вот сделать - да, не помешало бы. :) Так что ждем. :wink:
 
А с какого бока тут профиль?
А откуда, по-вашему информация обо всех днях рождения? Я думала, что именно с профиля. При регистрации, кажется, что-то там есть про день рождения, только не все пишут.
 
А по-моему это все из старой темы про дни рождения, если что, поправьте.
Меня в списке нет - 20 апреля.
 
Вроде бы всех, кто написал, занесла в список! Пишите дальше, пополняйте список!!! Всех поздравим!!! :p

Спасибо всем за благодарности в мой адрес!!! :lol:
 
resley, не-а. :) Раньше вместо этой темы висела другая - тоже про ДР, вот всех, кто туда отписался и внесли в список. А в профиле ничего про ДР нет - если ошибаюсь, то плиз, ткните носом. Я не нашла. Это на хорсях ДР обязательно указывается.

ЗЫ: БАСТЕТ, Даha (Дарья Никулина) - сегодня :) 02.05 Хотя она здесь только по делам ЭХ обычно, но...
 
БАСТЕТ, спасибо большое, я теперь там есть!!! Ура!

Кошечка ну да, это у меня склероз. Ничего там в профиле нет... просто старая тема как-то прошла мимо меня :roll: [/b]
 
А у меня День рождения в один денек с Repzz и Нафаней :D .
Меня запишите тоже Julia-BL - 21 июля
 
БАСТЕТ, я же писала, Даha - 2 мая. Эквихелповская Даha, Дарья Никулина. Потрясающий человек.
 
Сверху