Обо всём...

Мой день рожденья решили справлять в деревне со знакомыми. Его первой часть была конная прогулка, в которой я не участвовала: дело в том, что после ряда нелепых происшествий связанных с лошадьми именно 11 февраля- в этот день я верхом не езжу :twisted:
Поэтому решили прокатить девчёнок. Они как раз поставили своего коня к нам. Теперь можно ездить вдвоём.
Седлялись как обычно в нашем дворе. На фотографии две лошади, два человека и собака :wink:

f_3865726.jpg


Сперва покатали Юльку, которая героически мёрзла на улице в ожилании когда заседлают лошадку. Щастью не было предела :D

f_3865729.jpg


f_3865730.jpg


Потом девчёнки поехали на поле, а мы вооружившись фотоаппаратом пошли следом.
Когда мы пришли на поле, то увидели вдалеке силуэт скачущей лошади. Наши мысли в порядке поступления: почему одна и где вторая? почему на лошади нет всадника? Танька упала и ей нужна помощь! говорили же ей -седлай на вестерн!... :shock:
Лошадь тем временем быстро приближалась, да такой красивой рысью- хвост трубой, ушки на макушке, высоко поднимая ноги- загляденье прямо!

f_3865731.jpg


f_3865732.jpg


Поравнявшись с нами кобыль ооочень выразительно на нас посмотрела своим сорочьим глазом...

f_3865727.jpg


Решив, что где-то она нас видела, причём не при самых лучших обстоятельствах :lol: , и резко сорвалась в галоп! :evil:

f_3865728.jpg


Мы проводили её взглядом- каждый в свою сторону: Женя на поиски таньки, а я -за лошадью. А вдалеке показалась погоня :wink:

f_3865735.jpg


f_3865803.jpg


f_3865807.jpg


...Поймалась Доня только в конюшне. Я конечно же отвела беглянку обратно на поле. Навстречу мне шёл Женя и Ленка верхом. Подтянулась и Таня. Дальше выяснилось, что никто не падал, всё произошло очень просто. Когда поскакали галопом, Доня решила поиграть- выдала серию коликов. Таня решила слезть и подождать, пока Ленка приедет обратно. Доня же не согласилась с таким поворотом событий и ломанулась вслед за Черкесом. Естественно Таня её не удержала и отпустила. Но в итоге Доне откосить не удалось- прогулка была продолжена-шагом :wink:
Очень умиротворяющая картина- будто никто никуда не бегал...

f_3865808.jpg


f_3865809.jpg


f_3865810.jpg


f_3865811.jpg


Бессовестное животное- как ни в чём не бывало! :twisted:

f_3865812.jpg


Решив что на сегодня хватит с прогулками- надо ж и за стол когда-то успевать :wink: , пошли домой. Ленка по пути лазила по всем кущерям :lol:

f_3866095.jpg


Когда мы поднялись на верх поля то попросили Ленку прогаллопировать на бис-специально для меня 8)

f_3866097.jpg


f_3866098.jpg


f_3866099.jpg


Ну и в завершении нащей пеше-конной прогулки над нами пролетел самолёт.

f_3866096.jpg


По возвращении во двор нас встретила Юта, очевидно возамнившая себя конкурным конём :lol:

f_3866101.jpg


f_3866103.jpg


После Ленкиной узкой калитки наша кажется коню просто воротами

f_3866105.jpg


От портретной съёмки конь отказался- спрятался за забором :lol:

f_3866151.jpg


И только изредко выглядывал- и то, почесаться :lol:

f_3866152.jpg


И опять прятался. И только чёлка торчала- как перископ :lol:

f_3866153.jpg


А это фото называется "Портрет лошади с любимой хозяйкой" :lol:

f_3866154.jpg


Разобравшись с лошадьми мы приступили к приготовлению разнообразных блюд. Каждый занимался своим делом. Я салатами, Женя-шашлыком, а девчёнки-приготовлением глинтвейна. Сашка помогал жечь костёр

f_3867184.jpg


f_3866155.jpg


Ужин выдался на славу- день рождения завершился без происшествий :lol:
 
С днем рождения……….всего, всего……… :wink: :birth:
i-4297.jpg

Фотографии вообще супер! :shock: :wink:
 
Ой, я тормоз, но и отменя примите искренние поздравления с прошедшим! :D :beer:

пысы: Фото как всегда супер!
 
Innokenty, вы не правы. Пожалуй, самый главный тормоз это все же я.

Оль, с Днем Рождения! Пусть все твои родные и близкие дарят тебе радость и счастье. :birth:



П.С. Путлища-то доехали?
 
Сейчас нас таких вылезет целый паровозик :mrgreen:

ЗЫ. Женя ножик-то обновил? Мастер волнуется...
 
Innokenty, у меня осенью случилось большое горе, поэтому два охотничьих сезона женя пропустил, морально меня поддерживая...
Пусть мастер не переживает- вот весна начнётся, реки вскроются, и мы поедем охотиться на ондатру. А ножик классный, нам очень нравится!
 
Ну да, с эстетикой - все в порядке, но планировалась вещь абсолютно рабочая, отсюда и все вопросы... Им хоть бутерброды резали? ;)
 
Не, это просто кощунственно обновлять такой нож в бытовых целях... Мы уж лучше сначала используем его по назначению, ну а потом можно и хлеб-масло резать :wink: Зато мы им всем хвастаемся :D
 
C мистической составляющей вы, пожалуй, правы, но ведь и рука к нему должна привыкнуть :roll:

А что народ говорит? Особенно реальный народ?
 
Сверху