Обо всём...

Оль, ну да, я и у нас тоже обратила внимание: у малышей глаза вначале какого-то непределенного светлого оттенка, а потом получаются как надо. :) У щенков же так же - сначала все поголовно светло-сероглазые, а потом - кто карий, кто голубой, кто ореховый... :wink:
 
Про глаза ясненько всё- значить должны быть как обычно :D .
Вот и Аня появилась- привет! Мой дневник уже почти никто не читает :( ...
 
какой красивый жеребенок :shock: :p а кто его папа? :wink:
а какая проточина, ой я так люблю рыжих с отметинами! :lol:
Завидую вам :wink:
Надеюся покрыть свою кобылу рыжим Фор Рлежэром, может и у нас такой же родиться :)
 
А папаня вот этот жеребец- так сказать табунный жеребец Он тав единственный всеобщий папаяня :lol: .

P4115289.jpg


P4115288.jpg


А это его первые детки- тоже лысенький есть :D .

P4115252.jpg


А вообще я заметила. судя по моим лошадям, что рыжая масть доминирует над вороной. У рыжей кобылы и вороного жеребца два года были рыжие жеребята :) .
 
Оль, не обязательно доминирует! от моего Листопада и вороной рысачки родился рыжий жеребчик
А ещё я слышала много раз что серая доминирует над всеми.. нифига.. от серой кобылы и рыжего жеребца - рыжая кобыла..
короче очень много зависит от самих коней
бывают и они - рецисивные/доминантные
видать твоя Чайка доминирует :lol:
 
Хи, а у нас вообще прикол: маманя серая, папаня - пегий (черно-белый), а Сильверуша разноглазый и к тому же совершенно непонятной масти - обещал быть вороным, но теперь видно, что не вороной, а скорее, караковый. Или вообще перецветет в гнедого (темно-шоколадного). Хамелеон, в общем! :lol:
 
Sally Morgan, так вороная масть вообще загадочная :D . Вот у нас, например, Мечта и Абрек тоже вороные- а летом становятся сначала караковыми, а затем тёмно-гнедыми :? . Посмотрим какая Гроза будет :) . А ведь есть же истинно вороные лошоди, которые на солнце не выгорают- они с каким то фиолетовым оттенком :) .
 
Ольга, у тебя такие классные фотографии. Тебе надо фотоальбом издать "Лошади Приморья" или просто "Приморье".
 
так, рыжинький значит. я так и думала. :wink: вот как раз своей кобыле такой масти и подыщу на будущее( вернее уже глаз положили на Фор Плежера) но скока заломят денег и страшно подумать! А рыженького очень охота, такого как у тебя! :lol:
Красавец просто! Имечко уже придумали? :wink:
И фоток этого красавца побольще плиз :p
 
Чичика, имя пока постоянное не придумали- пока назвали Гном. Надо ещё подумать- может у кого какие идеи есть- на "Г"? Я вообще люблю когда кличка недлинная и удобно произносится. У нас уже были Черкес, Монгол, Миля, Чибис, Мурат . :D

Вот это Мурат-жербёнок Мечты. Ему уже больше месяца :D . Фотали в первый день жизни :D

P4270671.jpg


P4270669.jpg


P4270664.jpg


А это уже через три дня- первый раз на улице.

P5070642.jpg


P5070634.jpg


P5070650.jpg


P5070651.jpg


P5070652.jpg


Гнома пока больше фоток нет, но я нафотаю обязательно! Сегодня или завтра на поле схожу и сфотаю :wink: .
 
Да уж недели две назад с фотографиями. Но потому как mail.ru кряхтел, я заподозрила, что там что-то не то затевалось.
 
А может ты тогда мне в личку будешь писать- здесь, на проконях? :wink: Тогда уж точно дойдёт :D
 
Ой, папаня красавец-то какой! :)
А вот еще имена на "Г":
Габарит, Галант, Галл, Гангстер :lol: , Гербарий, Геркулес, Герцог, Гипюр, Гладиатор, Гладиолус, Гладкий :lol: , Горизонт, Гостинец, Гранат, Графит, Грифель, Гунн.........
 
Решили назвать ГРОМОМ! Уж больно у него характер задиристый, и человека не боится никапельки! Сам подходит, а когда начинаешь гладить- он на тебя ногами лезет :lol: . Вчера нафотала немножко.

P6050620.jpg


P6050621.jpg


А это будет историческим кадром- знакомство Грома и моей дочи Юльки- они друг другу понравились :lol: !

P6050626.jpg


P6050630.jpg


P6050648.jpg


P6050651.jpg


P6050655.jpg
 
Сверху