Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
При выделении текста в окне редактирования он выглядит вот так
IMG_20210412_211132.jpg
 
У Вас одностраничник? На готовой платформе? Цифра какая то уж очень нереальная для хотя бы какого то минимального набора функций.
Нет, не одностараничник, могу в личку кинуть. Держу его как каталог архив своих работ.
Без форума, правда.
Залезла посмотреть стоимость хостинга, как раз оплата близится - 3009₽ 🤷‍♀️
 
Залезла посмотреть стоимость хостинга, как раз оплата близится - 3009₽ 🤷‍♀️
Такой сайт как прокони, нуждается в грамотном администрировании, это стоит денег))) так же коммерческая составляющая проекта, тоже надо надеяться +, а не -.
Соответственно сравнение несколько не корректно.
Но, это всё мало имеет отношения к цветовой гамме - не думаю, что она обусловленна тем, что зелёная краска кончилась, а черной на складе завались и девать её некуда (((, а на покупку зелёной денег нет(((🎨
 
Последнее редактирование:
Такой сайт как прокони, нуждается в грамотном администрировании, это стоит денег))) так же коммерческая составляющая проекта, тоже надо надеяться +, а не -.
Соответственно сравнение несколько не корректно.
Но, это всё мало имеет отношения к цветовой гамме - не думаю, что она обусловленна тем, что зелёная краска кончилась, а черной на складе завались и девать её некуда (((, а на покупку зелёной денег нет(((🎨
мне кажется с цветом, это просто принцип...не думаю. что черный цвет выгоднее финансово или удобнее и практичнее, типа не маркий.
 
Может кто-нибудь подсказать спустя 17 страниц-удалось выяснить, зачем это сотворили с внешним видом? Что послужило причиной изменений? Будут ли принимать во внимание, что 80% пользователей не нравятся изменения и сложно пользоваться сайтом?
Хочу понять, во имя чего страдаю с серо белым дизайном , вдруг ради чего-то очень важного
 
Я так поняла, что это ребрендинг или что-то вроде того и теперь так и будет.
 
А можете подробнее рассказать, в чем заключается содержание сайта и сколько это конкретно стоит?
Вопрос не мне, но если интересно, то расскажу. Напишите в личку.
Может кто-нибудь подсказать спустя 17 страниц-удалось выяснить, зачем это сотворили с внешним видом? Что послужило причиной изменений? Будут ли принимать во внимание, что 80% пользователей не нравятся изменения и сложно пользоваться сайтом?
Хочу понять, во имя чего страдаю с серо белым дизайном , вдруг ради чего-то очень важного
Подогнали под логотип сайта в его цветовую форму. Приняли во внимание плохие шрифты (частично) и всё. Большего принимать не будут.
 
@nevi При предложении пуш-оповещений и согласии на них приходится подтверждать согласие каждый вход. Раздражает неимоверно, сейчас отказалась.
При отписке от отслеживания темы или отслеживании темы без оповещения на почту, но после нового комментария в ней же, автоматически начинают лупить оповещения на почту, а оно не надо. Надо без оповещений, раз уж я отписалась. И можно, блин, сделать НАОБОРОТ? По умолчанию извещения без почты, а по выбору с письмами на почту.
Видимость и читабельность текста все так же весьма фиговая, глаза болят, а настроить контрастность можно далеко не на всех телефонах.
 
Привыкнуть можно ко всему, если нет альтернативы.
... А я наконец-то поняла, почему мне ватсап комфортнее ( и, соответственно, намого больше используем), чем вайбер, вроде разницы-то существенной нет) ватсап зелененький))))
 
Сегодня что-то подкрутили на сайте,то ли размер шрифта,то ли перекрасили шрифт и фон.По-моему,стало хуже.
 
у меня шрифт починился)
правда только в сообщениях
 
Последнее редактирование:
Привыкнуть можно ко всему, если нет альтернативы.
... А я наконец-то поняла, почему мне ватсап комфортнее ( и, соответственно, намого больше используем), чем вайбер, вроде разницы-то существенной нет) ватсап зелененький))))
Шутки шутками,тоже присмотрелась к Вотсапу, шапка тоже приличная по размеру,но она такого цвета-что воспринимается нормально.
 
Сверху