Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
Блин, я раньше многих опознавала беглым взглядом сразу по аватаркам, или буквам без аватарок.
Сейчас не только фигня с форумом, но и фигня с аватарками.
И очень тяжело серое читать.
Дим, а можно под колокольчиком все-таки оповещения исправить, чтобы отличались не прочитанные от прочитанных.
 
И выделить тему в которой ответ?
я в настройках настроила, чтобы не приходили больше лайки и прочая фигня туда под колокольчик. Теперь приходит только уведомления об ответах.
Но поскольку приходит их много, а открываю я по паре ссылок, потом приходится метаться под этим колокольчиком и искать что же я еще не прочитала. Вот прям хочется послать подальше и забить вообще.
 
И на домашней странице бы выделить (жирненьким?) в каких темах новые сообщения?
1618348518377.png
 
Но поскольку приходит их много, а открываю я по паре ссылок, потом приходится метаться под этим колокольчиком и искать что же я еще не прочитала.
Непрочитанное можно посмотреть в Отслеживаемых темах. Они жирным выделены.
 
Модераторов понабежало то! :)

Вот, у дедушки абслютно "слепые" ссылки на правила:
1618350076264.png

Не помню как раньше было. Но, нивидна!

А у @Trof выделено
1618350277804.png


Кстати, картинки стало оооочень удобно вставлять!
 
Непрочитанное можно посмотреть в Отслеживаемых темах.
я не буду отслеживать что-то по каким-то ссылкам. Я открыла страницу форума и вижу наверху колокольчик. Всё. По нему и ориентируюсь что читать и кому отвечать. Предлагаешь еще 48 страниц проконей загружать? Спасибо. Мне рабочих страниц хватает в браузере.
 
У меня с телефона "точки" в оповещениях нормально видны, а вот с компа до сих пор точек не появилось( пока мышь не наведешь в нижний правый угол:
скринпрокони1.jpg


скринпрокони2.jpg

Вот так это выглядит(( @nevi Сделайте что нибудь пожалуйста, неудобно очень(
 
с оповещениями снова беда, при обновлении страницы появляется энное количество не просмотренных оповещений, при окончательной загрузке страницы, они куда то исчезают...опять же, стоит день не навестить отслеживаемую тему ( по причине отсутствия в ней новых сообщений) как оповещения перестают приходить, все это тянется еще с безвременно почившего зеленого сайта..
черное оформление нового я буду негласно считать трауром по зеленому..
 
с оповещениями снова беда, при обновлении страницы появляется энное количество не просмотренных оповещений, при окончательной загрузке страницы, они куда то исчезают...
так уже месяца три точно
не исчезают только те оповещения, которые относятся к конкретно твоему сообщению: ответ, реакция.
а оповещения по отслеживаемым темам "исчезают"

а вот скорость загрузки страниц сайта у всех упала? у меня прям по 30-70 секунд грузит-грузит-грузит, иногда ошибку выдает, что не может загрузить
 
так уже месяца три точно
не исчезают только те оповещения, которые относятся к конкретно твоему сообщению: ответ, реакция.
а оповещения по отслеживаемым темам "исчезают"

а вот скорость загрузки страниц сайта у всех упала? у меня прям по 30-70 секунд грузит-грузит-грузит, иногда ошибку выдает, что не может загрузить
Нет, все грузит отлично и быстро.
 
Пытаюсь приспособиться... Читать можно, конечно. Сегодня заметила, что раньше я на прокони заходила в среднем раз 10 в день. Теперь 1-2 раза. Уныленько ибо.
Со мной происходит та же фигня :(
... А я наконец-то поняла, почему мне ватсап комфортнее ( и, соответственно, намого больше используем), чем вайбер, вроде разницы-то существенной нет) ватсап зелененький))))
Сестра!
Ну ладно, наверное, в жизни должно иногда что-то меняться. Без Проконей так без Проконей. Хотя двадцать лет здесь. Блин, дольше, чем с мужем. Ну, буду иногда заходить.
Не, попробую еще. Вдруг привыкну.
 
Сверху