Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
этот сайт тоже извести решили.
И так уже зарегистрировалась на кoнеkлабе, видимо все так туда и переедем.
Вот и у меня ощущение, что конечная цель - переселить всех отсюда туда. А я туда не хочу!!!!
 
Опрос будет закрыт 21 апреля
думаете, к этому прислушаются и вернут как было? Ох, сомневаюсь(( Самый старый дизайн был самым удачным, ко второму кое как притерпелись, теперь вот это((
 
@nevi А можно как то прикрепить данную тему с опросом в Трибуне например? Чтобы как можно больше пользователей могли увидеть и проголосовать. Сюда мне кажется мало кто заходит, судя по количеству проголосовавших и отписавшихся (
 
Первая и устойчивая мысль была, что кто-то умер. Владелец сайта, например. Пошла читать новости. Приготовилась к трагическому. Оказалось, что просто смена дизайна. Нечитабельно. Слепой шрифт. Нет выделений непрочитанного. Светло-серые плашки на белом тоже смотрятся блекло. Зато черная полоса сверху режет глаз и давит на психику. Было лучше. Намного.
 
Надеюсь вернут как было.

К "зеленому" привыкать пришлось... а тут вообще жесть. И чем первый дизайн не нравился..?

Я так с одного форума ушла несколько лет назад. Там поменяли цвета и структуру . Пыталась привыкнуть - не получилось...
 
Да уж... Пришла, посмотрела на ляпку непрочитанных - ничерта не понятно! Я во все ткнуть должна, чтобы проверить, что же там такое непрочитанное висит?
Оформление настолько жуткое, что зашла и выхожу. Заходить общаться желание отбили. А! И писать буду жирным синим (не прокатило. Он тоже бледный), хоть видно будет!


П.С. Синий - плохо читаем, блеклый.
Чёрный - режет глаз.
Зеленые тона, синие тона, фиолетовый, серый, оранжевый,
желтый... Чем писать прикажете, чтоб видно было и глаза не резало?
П. П. С. О, оранжевый видно! Представляете, что будет, если ВСЕ начнут писать оранжевым?
 
Последнее редактирование:
Да, очень хочется видеть в оповещениях или просто в других частях форума, где непрочитанное, а то сейчас непонятно. Сама стилизация именно форума ничего.
Хочется, чтобы на главном форуме уменьшили размеры объявлений, потому что названия тем меньше, чем объявления.
 
Просто жесть.
Я тоже сначала подумала, что кто то умер и прокони решили поддержать. Мало ли... Некоторые сайты меняют "обложку" к праздникам или временам года. А это "дизайн"....
Самим такое нравится?

Screenshot_2021-04-08-07-52-33-229_com.android.chrome.jpg
 
Мне, наверное, единственной именно цвет нравится))

Но то, что ничего не работает (выделение непрочитанных тем) и всё в один сплошной текст - очень неудобно.
 
А цветная реклама почти на весь экран телефона - это была цель смены дизайна?
Чтобы начать смотреть тему нужно пролистывать. Лучше бы кнопку "вниз" прикрутили или страницы наверх дополнительно вывели.
 
Страницы есть, нужно повернуть телефон в горизонтальное положение.
Туда-сюда, туда-сюда. 🤢
Мне неудобно читать в горизонтальном положении. Практически никогда так не читаю.
 
После смены дизайна сайт режет глаза, белый это слишком ярко. На белом фоне, когда выделяешь мышью часть текста, появляется светло серый фон выделения, который на белом не видно. И теперь непонятно добавились ли сообщения в темах, которые ты читаешь или нет. Прошлый дизайн был непривычным после обновления, но всё работало и было удобным, в некоторых моментах он был удобнее и лучше старого дизайна, к хорошему быстро привыкаешь. Этот непонятно для чего запилили... Функционал порушен, цвет ужасен.
 
Сверху