Обсуждение сайта

А вы не могли бы не намеками в виде цитат ответить, а четко своими словами?
Вы специально что ли выводите администрацию на обсуждение тем, которые могут поспособствовать пристальному вниманию со стороны роспотребнадзора?
Безудержность какая-то, простите.
 
Все эти вопросы обсуждались не раз и в темах в настоящем разделе форума и в кругу администрации.
Дождитесь, пожалуйста, @nevi.
Чтобы зачем?
Мы с ним общались уже на эту тему. Так давно общались, что можно сделать вывод: если оно не сделалось тогда, то уже никогда не сделается. Народ уходит в мессенджеры,соцсети и более удобные и понятные форумы.
На этом мое обсуждение данного сайта считаю законченным )))
 
Вы специально что ли выводите администрацию на обсуждение тем, которые могут поспособствовать пристальному вниманию со стороны роспотребнадзора?
Безудержность какая-то, простите.
Бред какой-то, простите. Каким образом ответ на мой вопрос может привести к вниманию от Роспотребнадзора? Я вообще-то попросила не цитаты, а пояснений своими словами от модераторов. Уверена, они в состоянии объяснить свои поступки без "крамольных" выражений.
 
А вы не могли бы не намеками в виде цитат ответить, а четко своими словами?
II.3.4.
Дополнения к пункту II.3.1:3.
IV.2.
IV.3.
IV.4.

Когда писала своими словами, от меня требовали пункты Правил. Пишу цитатами, раскручивают на говорильню своими словами.
icon_mrgreen.gif
 
II.3.4.
Дополнения к пункту II.3.1:3.
IV.2.
IV.3.
IV.4.

Когда писала своими словами, от меня требовали пункты Правил. Пишу цитатами, раскручивают на говорильню своими словами.
icon_mrgreen.gif
Не пунктами правил, а своими словами. По-моему, очевидно, что вы сейчас демагогию разводите и уходите от ответа. Наш разговор начинает носить цикличный характер как в плохом колл-центре...
Если вы считаете, что в какой-то теме так уже ответили, то можно ссылку на этот пост?
 
Вы специально что ли выводите администрацию на обсуждение тем, которые могут поспособствовать пристальному вниманию со стороны роспотребнадзора?
Как насладившаяся в полной мере от чтения цитат из закрытого дневника, тоже спрошу. С чиновниками, коверканьем фамилий и пр. (риторика не моя от слова вообще, но и не сильно оскорбительная все-таки:)) понятно. С полицаями - тоже. Хотя тут уж сами виноваты, думать надо было, когда переименовывали - изначальная негативная коннотация отчасти из-за ВОв, которую так любят поминать всуе, отчасти из-за долгого противопоставления полицейский - милиционер. Но неужели Роспотребнадзор может обратить пристальное внимание на слово "мент"? Оно, конечно, часто употребляется в цитатах приведенных модератором, но... А как же бесконечные сериалы "Мент в законе", "Менты-второй сезон часть вторая", мент спасает мир и пр. и пр. ?
Я к тому, что "мент" выражение сленговое. Обидное, вероятно, все же "мусор", нет?
 
Я к тому, что "мент" выражение сленговое. Обидное, вероятно, все же "мусор", нет?
Нет.
Более того - мусор далеко не любой мент и только в одном городе)) Слово образовано от МУС (московский уголовный сыск) - так назывался уголовный розыск в Москве до того, как стал МУРом. Поэтому, если соблюдать чистоту жанра, опера мусором обозвать можно, а сотрудника ППС - уже не по понятиям:p
Сорри за оффтоп))
 
Недавно по культуре итальянский фильм был про сицилийского мафиози, к сожалению не помню названия. 70-х годов. Там тоже мусор использовалось уничижительно, но, может это только перевод на наш язык, хотя по контексту итальянский оригинал мог быть родственным словом. Или это был очень красивый перевод, подводящий к нашему слову. Я ещё себе отметила.
 
Скажіть, будь ласка, як побачити нові повідомлення в темах, на які я підписана?
На яке англійське слово треба "клацнути"?
Чи зрозуміле моє запитання?
Ні?
От так і я не можу зрозуміти те, що переклали з російської на англійську мову.
 
#493
Верните сайт как было, с матюками зашла и больше не хочу,дизайн ж... Все лагает и отталкивает. Ну и я больше чем уверенна что на форуме много людей которые не знают английский. Нормально же было, хватит с нас и так сюрпризов от правительства, пусть хоть на нашем конном будет стабильность, ее ведь и так не хватает
 
#493
Верните сайт как было, с матюками зашла и больше не хочу,дизайн ж... Все лагает и отталкивает. Ну и я больше чем уверенна что на форуме много людей которые не знают английский. Нормально же было, хватит с нас и так сюрпризов от правительства, пусть хоть на нашем конном будет стабильность, ее ведь и так не хватает
С матом зашла обратно, выкидывает и требует пароль, верните как было
 
Я теперь не могу найти раздел "отслеживаемые темы". В закладках у меня именно эта страница открывалась. Теперь ее нет. Дизайн кошмарный. Верните все обратно или хотя бы русский язык. Еще и авы теперь в кружке и без подписи, кто где живет и чем занимается. Жесть.
 
Не могу написать в своем дневнике. Нажимаю "ответить"- вылезает окно с английским текстом, что у меня сто ошибок и все красным((((.
 
Сверху