Обсуждение сайта

Назовите этих модераторов, кому вы готовы верить и подчиняться.
Вы. Мария.
Этого хватит?

Третий модератор груб, язвителен и просто неприятен в своей работе.
Типа да, нарушения есть, но почему-то когда @Мария или вы, Татьяна, приходите разбираться, к вам никаких вопросов зачастую не возникает. А вот к третьему модеру сплошь претензии с самого ее прихода, вы должны помнить эту тему, как тогда начали возникать вопросы, так они и возникают до сих пор.

По конкретике: сказать, за что забанены. А не молча жмякнуть молотком в лучших традициях немого рыцаря Райнхардта.
UPD2: и хватит тиранить новичков фразами "бан, я все сказала!" Это люди, блин, и логично, что новички ошибаются - можно сухо, но вежливо сказать, в чем проблема, и написать пути решения? Не?
 
Третий модератор груб, язвителен и просто неприятен в своей работе.
Приведите конкретные примеры.
и хватит тиранить новичков фразами "бан, я все сказала!"
Приведите конкретные примеры.
Вот мои сообщения. https://www.prokoni.ru/forum/search/56801948/
С уважением, третий модератор.
 
Кому надо, может сам зайти в профиль и посмотреть сообщения.
Конечно.
С уважением, третий модератор.
Вы не могли бы поставить меня в известность , как долго я остаюсь забаненой в теме: Кризис 30ти?
А то и спросить то негде.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Я тоже забанена в теме «Кризис 30-ти». Видимо бессрочно. Модератор не должен разрушать темы только из своих личных предпочтений. @Nudnaya+Zabava постоянно подобным занимается, только тема пошла, она ее гробит, даже если ни одного грубого слова или препирательства. Невозможно совсем не отходить от темы, постоянные субъективные одергивания ни к чему хорошему не приводят.
 
Чисто из любви к объективности пожалуюсь на @Мария ( @Мария , я не хотела, но куда ж деваться?) В Певце @Ржавая Дикая была забанена за грубое слово (дура), что было справедливо. Её оппонент Алтуша при этом не была забанена Марией за слова о том, что Ржавая может получить рецидив онкозаболевания из-за того, что ведёт себя неправильно с точки зрения Алтуши. Несправедливо? О да!
Будем дальше меряться, у кого галифе шЫрше, или подождём опроса, который покажет мнения БОЛЬШИНСТВА пользователей?
 
Добрый день @Nudnaya+Zabava, модераторы и администрация сайта.
Впервые на этом форуме возникла неприятная для меня переписка в дневнике с @Nudnaya+Zabava с обвинительным в мою сторону тоне.
Модератору дана обратная связь, что замечание понято и услышано.
Вместе с тем, предположения @Nudnaya+Zabava по моим якобы действиям продолжились, что я считаю неприемлемым.
Прошу обратить внимание на смешивание личных предположений и реальных фактов и оставить в покое меня без своих предположений о том, какие у меня будут действия по Вашим соображениям.

Вместо того, чтобы извиниться за личные домыслы в отношении форумчанина дискуссия переросла в "пункты из правил", озвучивание предупреждения и бан.
Со своей стороны обращаю внимание на этот пункт правил II.3.2., потому что считаю личные предположения в мой адрес в аудитории дневника провокацией и перегибом.
 
Я Вас нигде не банила. Банят при наличии трёх предупреждений в профиле, что до Вас и было доведено; это стандартная схема.
Я считаю провокацией обсуждение работы модератора после неоднократной просьбы делать это в специальном разделе форума.
Если в дневнике @Ахалтекинка обсуждение продолжится, бан в теме гарантирован для всех, не соблюдающих Правила форума.
 
Мне тоже кажется, что выяснять отношения модератор-пользователь надо было с Еленой в ее личке. Я не могу отвечать за всех отписывающихся пользователей.
Мы по Вашему совету написали свои вопросы в соответствующем разделе, и там тишина. Пользователь Тотоша тоже ответа ждет, 2 недели как. Куда еще писать наши вопросы? @nevi @Trof или еще кому-то?
 
Я Вас нигде не банила. Банят при наличии трёх предупреждений в профиле, что до Вас и было доведено; это стандартная схема.
Я считаю провокацией обсуждение работы модератора после неоднократной просьбы делать это в специальном разделе форума.
Если в дневнике @Ахалтекинка обсуждение продолжится, бан в теме гарантирован для всех, не соблюдающих Правила форума.

Про Ваш текст с предупреждениями здесь: Вы видели слово «озвучивание» в моем сообщении?
текста о том, что Вы меня предупредили в личке и баните отсутствует.

Повторю смысл первого моего сообщения в этой теме. С какой стати Вы озвучиваете личные домыслы о моем поведении, которые не имеют основания ? После того, как я написала, что услышано.

с какой идеей продолжается ссылка на правила в мой адрес при одновременном нарушении их Вами - провоцируете основываясь на личных доводах.
И даже здесь Вы хотите, чтобы я услышала о правилах. О нарушениях и о наказании. Пишу - поняла. Услышала. Одновременно, обращаю Ваше внимание на Ваше смешивание личного в профессиональной работе и как мне реагировать на это ? При том , что это конкретное нарушение привил Вами, после того, как я озвучила - что мне неприятно.
Будет игра в одни ворота , или Вы услышите то, что мне, как человеку, как давнему пользователю этого форума крайне неприятно?
 
Ответ я Вам дала ранее в дневнике Ахалтекинки.
Два Ваших сообщения в красных тонах и последующий вопрос о смешении цветов дал мне основания задать Вам вопрос, особенно учитывая то, что цвет сообщений на тот момент Вы изменить не потрудились, игнорируя замечание модератора.
Ничего личного не было. Мне важно, чтобы Правила форума соблюдались.
 
Какая досада и разочарование. Написать сообщение с эмоциями восхищения в розовом цвете и наткнуться на правила.
Неприятно, что Вы публично, можно было бы в л.с. написать, я бы учла на будущее и скорректировала бы текущий цвет.
Не могли бы Вы пояснить почему модератор должен писать Вам в личку, тогда как все нарушения обозначаются сразу под этими же самыми нарушениями.
Обычно их принимают во внимание, исправляют и живут дальше.
А не спорят и не пререкаются с модератором.

Одновременно, обращаю Ваше внимание на Ваше смешивание личного в профессиональной работе и как мне реагировать на это ?
Не могли бы Вы пояснить мне.
"смешивание личного" - Вы знакомы лично с Ксенией? Или у Вас уже была конфронтация?
 
Сверху