Оформление 2 разряда

Так вы же сами писали, что уже пробовали обратиться за разрядом напрямую в ФКСМ Москвы и вам отказали. Может вам лучше уточнить у того человека, который вам раньше делал, как он смог это оформить и что указывал в документах?
 
Добрый день! я тоже ребенку оформляла второй разряд с огромными усилиями.
Прописаны в Москве, а выполнили в Подмосковье. В Московском отделе по спорту отказали, т.к. соревнования не включены в единый реестр спорт.мероприятий. Значит как я действовала,
ребенок член Федерации России, но нужно и членство в Московской области ( членство Федерации России не подходит), заплатила взнос в это членство, потому как от Федерации Московской области нужно ходатайство . Так вот с этим ходатайством и еще обычные документы( тех.резы , состав судейской коллегии и т.д.) отнесла в наш областной спорт.комитет ( по месту нахождения клуба, за который выступали). И областной спорт.комитет издал приказ , вообщем разряд есть.
Можно было нести и ходатайство в Москву, если бы выступали, как частный владелец( по месту прописки ). И потом объяснили, что каждый клуб ежегодно формирует календарь соревнований, и к примеру, если это Битца (Москва) едут в Подмосковье, у них в календаре есть эти соревнования, их включают как то в единый план. И тогда спортсменам через клуб присваивают разряд.
Вообщем ,если есть в положении, что разряд присваивают, значит это можно сделать! Позвоните в Федерацию Московской области, там взнос вроде 1200 руб. и они помогут. А членство в Моск.области на след. год можете и не платить. Но теперь я точно знаю, что Московская область в Россию не входит, если приходится отдельно членство оплачивать. Получается, если ты стартуешь в разных областях , то нужно везде членство оплачивать?
 
Последнее редактирование:
Сверху