Олеся Остапенко из "Большого брата"

medion

Новичок
Странная тема, но… мне очень интересно, кто знает Олесю Остапенко из «Большого брата»? :shock: я, когда узнала, что там будет девушка, которая занимается конным спортом, очень заинтересовалась :) . кто- нибудь знает вообще про неё хоть что-то? :?
 
Зайди на сайт ББ.Проект длится уже 3 месяца,а вы только это заметили?
 
открыть тему дошло только сейчас. :lol: на сайте была, ничё не нашла.всё тки её наверное никто не знает.как печально! ну может хоть кто то, хоть что то? :(
 
А там про каждого участника должно быть написано что он любит,чем занимается и даже параметры тела!Как это не нашли?Надо зайти в раздел герои и щелкнуть на фото того про кого хотитие почитать!
 
medion написал(а):
Странная тема, но… мне очень интересно, кто знает Олесю Остапенко из «Большого брата»? :shock: я, когда узнала, что там будет девушка, которая занимается конным спортом, очень заинтересовалась :) . кто- нибудь знает вообще про неё хоть что-то? :?
Тема и в самом деле странная. :wink: Вы ее поклонница, что целую тему создали? Да и разве это так важно? Многие звезды держат лошадей и в прошлом когда-то занимались ВЕ. Напирмер, Ширвинд (Дог шоу) бывший конкурист.Не думаю, что Остапенко так профессионально этим занимается. Для многих ВЕ это модно, вот и все, для нее наверное тоже.
 
Ой, да ладно вам!
Какая разница - поклонница-не поклонница?
Мне вот тоже например интересно сей факт!

:roll:
 
ага...и конь у неё есть...Прохор зовут=)
только вот сёня она в доме поехала на прогулку на лошадях...........мде....нифига она не уеет ездить 8)
 
Я в самом начале ББ, когда их собирали и показывали видео про них (ну что-то такое было уже не помню) видела, как в своём ролике Оспатенко рысила на рыжем коне. В коньех зубах была замечана пеляма и облегчалась Олеся не слишком уверенно. Также меня очень разочаровал повод, который она "по-прокатски" держала за конец. Но коня в ролике мало, но похоже Остапенко занимается выездкой, с такими стремяшками не прыгают. Ах, да ББ, я смотрела, хоть не каждый день, но не редко и, зная конников, любому хозяину коняшки трудно прожить 3 месяца, не вспоминая своё любимое животное. Ну конечно это реалити-шоу, но если она его вспоминала 3 месяца этого бы не вырезали. Короче моё мнение о Остапенко, что она горе всадник или начинающая.
 
Да уж! Сегодня в серии она повод держала - атас!

Ну, впрочем, катается человек для души - ради Бога! Нам-то что, господа? :wink:
Научится!
Никто из нас в первый раз правильно не поехал!
И в 20-ый тоже!
 
Сверху