Му фамилу и другие животные

В общем пока мы тут рассуждали, Верка скинула фото-привет:D
I3NEyAK-8-A.jpg

А на заднем плане можно наблюдать забарикадированную часть многострадального, вечно выламываемого угла левады :rolleyes:
 
С косичками очень аккуратно выглядит:) Может спортивную стрижку и заплетать когда не лень?
 
Я имею ввиду достаточно короткую и ровную, чтобы делать шышечки.
 
Незатейливые выходные у дедушки)
Кто это там? Это наш сынуля)
Похрючил Петр на него немного, шею погнул, решил, что на этом воспитание закончилось..

oMfK_izlJqk.jpg

А потом пырились синхронно в дали дальние)
yqdnaJwFLXA.jpg
 
Что-то весна заставляет шевелиться. Начинаю активно искать работу, нечего сидеть на месте)
В общем осталось понять малое- куда я хочу двигаться..:confused:
Ну и понять как обосновать 3,5 года ну совсем не по профилю :D
Вот советуют приврать, а я ж это..стесняюсь, да и страшно не оправдать ожиданий) Это в душе я амбициозна, а снаружи молчун и продать себя сложная для меня задача.. Ну хоть работоспособна и то плюсик :p
Когда- то работая на ответственной должности, взрастила в себе уверенность, умение свободно общаться, а теперь это кажется вообще не про меня :rolleyes:

Так что для начала поставила поиск по локации, может увидится что-то заманчивое)
А как вы ищите работу?)
 
Я, обычно, через знакомых:D
Если быть точнее - работа сама меня находила, просто кто то в компании упоминал о наличии вакансий и я шла.
Сменила более 5 направлений деятельности, за-то всегда ново и интересно:D:p
Врать смысла нет, сейчас больше судят по впечатлению о человеке и общему стажу. Без навыков свободного общения будет тяжело. Работодатель хочет видеть - легкого, общительного, амбициозного и целеустремленного сотрудника.
 
Вот! Мне и хочется нового и интересного! Так то энтузиазма у меня через край)
Нравится работать и видеть плоды своей работы, развиваться, учиться новому и нести в мир прекрасное)
Без навыков свободного общения будет тяжело.
Прекрасно это понимаю) У меня пожалуй больше страх первого шага, когда ты засиделся в своем милом сердцу болотце))
В общем начала активно работать в эту степь. Так глядишь и инстаграм свой в блог превращу))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Живите долго, счастливо, зубов побольше и подольше!
А моей 21...как летит время...
 
@konyushnya2012 Спасииибо!

Да, время бежит очень скоро. Казалось вот только недавно конь появился, а тут уже 7 с лишним лет вжух...и пронеслось:eek:

В воскресенье поедем поздравлять именинника. Хочу подарить ему соковыжималку или блендер :D А то на яблочки зубов еще хватает, а вот морковка уже того..не жуется:oops:
 
Самый не фотогеничный сезон объявлен открытым) Пора снимать попоны и зимняя шерсть летит тоннами! Хотя шея, которой не досталось попоны линять пока не торопится.
Пока материлась с щетками, выплевывая шерсть, добрый человек научил пользоваться рашпилем! Хоспадя, да это ж гениально! Шерсть сыпется, да еще и на пол, а не липнет ко всему. А еще он такой длинный, что лошадь обесшерстевается очень быстро! Есть правда и минус- одной рукой не удобно держать, рашпиль большой и тяжелый, но для видео можно)
За звуки заранее простите, там у коня весна головного мозга вовсю :D


Дышит товарищ на удивление прекрасно, а ведет себя кое как ( ну это в порядке вещей). Есть у него один заклятый вражина- свежемеринованный молоденький рыжик. Начал вешаться на забор, когда тот попадает в поле зрения, все побеги ведут к рыжику в пастух, даже тетками не интересуется, хрыч! Ну прям ненавидит его люто:eek:
Стоит Петр рядом с молодым жеребцом и никакого внимания ему не уделяет, а рыжего прям..:mad: Странно все это..

*Блендер не привезла. Каюсь :rolleyes:
 
Будни пенсионЭра на редкость однообразны..Поел, погулял, еще поел и еще погулял..
Но иногда приезжают ОНИ..тётьки и день идет не по плану))
icmOINkuJAk.jpg


a2fSlmlz0so.jpg


hSkDtMcSC4w.jpg


Сосед, с которым дружит

Тетеньки, ну чего пристали то?

Вот такой привет получила сегодня :p

Только буланыши так меняют цвет каждый сезон?
 
Последнее редактирование:
Заведи лошадку, говорили они..Лошадки такие мимими, твердили они..

yY7hea09TJA.jpg


Это второй раз за неделю...В воскресенье не дождался когда его заберут с прогулки по снего-дождю, выломал щеколду и пришел в конюшню..Тихо так, мирно, без наездов..Просто домой захотелось..

Он вообще гулять не очень любит, особенно в плохую или холодную погоду..

Перешли на кормление мюслями Динавена Сеньор. По 1 кг 3 р/д + каша его обычная на ночь..Посмотрим, что получится из этого)
 
Последнее редактирование:
Погода в выходные порадовала. Наверно это потому, что до последнего моменты было не понятно проведу я выходные на диване дома или все же доберусь до конюшни. А когда получается спонтанно, погода не успевает устроить к моему визиту дождь)
В субботу уже на закате успела на 15 минут залезть на Петруччо. Конь не оценил и концентрироваться на мне не хотел.

mWuwUb2IKUQ.jpg

Вообще, как настоящая вестерн-лошадь, Петр последние лет 5 управляется приложением повода к шее и смещением центра тяжести, и немного подзабыл, что повод может быть подобран. Согнут прям очевидно налево, распрямить удалось очень ненадолго. А вот вправо согнуть пока не получилось, да и бежит заметно неровно. На пз срощение в скакалке и возможно это тоже мешает переносить вес и гнуться.. Не стала долго мучить, задачи в общем ясны.
Надо какой-то массажер привезти что ли..Помочь расслабить скованные мышцы..

А в воскресенье мы отправились в поля:p
L6u2GBuEn8Y.jpg


И залезли побаломутить воду)
Петр всю дорогу очень защищал серого Зяблика и корчил страшные морды всем приблизившимся)
 
Последнее редактирование:
Сверху