Опасное место для ваших животных - КХ Легион в Белоостров

Посмотрите с какого года я на этом форуме. А помимо лошадей у меня много других увлечений, в том числе и козоводство
вот и занималась бы другими делами,а то вылезла как раз в Миленых темах о кидалове людей
 
В контакте не удалось добить, сюда пришли? Уже столько времени мусолите эту тему, даже в козьих группах, которые к лошадям не имеют отношения. Уже везде все выяснили, опоздали вы этак на месяц.
объясните почему человек не имеющий к миле отношения так за неё впрягается? это ли не хамство не зная ситуации писать людям что им кого то добить не удалось? Они освитили истинную сущность Людмили Долженковой она же Мила,она же Ирина Симоненкова. Что бы люди не связывались с ней и не продавали своих животных если они им дороги или они хотят за них что то получить не отдавали в рассрочку,уже несколько людей написали как они повелись на её уговоры а денег так и не увидели,есть несколько решений суда в пользу пострадавших.
 
одна угрожает,другая хамит и меня же обвиняет в хамстве😁у вас обеих все впорядке с головой? вы за собой то следите для начала,а потом советы раздавайте😆
Советы вы тут первая начали раздавать. Не заблуждайтесь. Ведите себя корректно. Не тупите - я уже несколько раз написала, что не знаю виновницу темы и ни разу не была в той конюшне. До вас никак не дойдёт? Причину по которой я тут, тоже озвучила. Вникайте.
 
Советы вы тут первая начали раздавать. Не заблуждайтесь. Ведите себя корректно. Не тупите - я уже несколько раз написала, что не знаю виновницу темы и ни разу не была в той конюшне. До вас никак не дойдёт? Причину по которой я тут, тоже озвучила. Вникайте.
ага,это ни я писала про опоздания в месяц😁 те кто с ней не знакомы и не пишут цитирую "в контакте не удалось добить сюда пришли")))
Кому надо всё понял и выводы сделал,всё больше людей подтягивается с ней знакомых и отзываются очень плохо!
 
Итак, всем добрый вечер. Сегодня я хотела бы поднять тему для обсуждений касаемо живодерства и мошенников.
речь пойдет о конном хуторе Легион, расположенном в белооострове, Ленинградска область и про хозяйку этого хутора.
Начну с того, что с этим местом я познакомилась в 2020 году, пока был карантин. сама я в конном професиональном спорте 10 лет, начиная с 2011 года. я стояла в конюшнях _ КСК приор, КСК приневское, КСК в вартемягах и тд. уровень конюшен был шикарен.
тут летом я узнала, что в эту конюшню требуется тренер, ну я и согласилась.
сказать, что это ад для лошадей - ничего не сказать. пробыв там 2 дня, я ушла от туда, но там остались мои знакомые, которые сейчас посвящают меня в ужасы того места. Лошади в ужасном состоянии, вечно в прокате, голодные, худые и больные.

начнем.

перейдем к самой истории.
для понимания - ЛЮДМИЛА ДОЛЖЕНКОВА(по паспорту) или МИЛА(так называют ее) или ИРИНА СИМОНЕНКОВА(в контакте ее страница)- хоз-ка конюшни
ГАЛИНА - ХОЗ-КА кобылы Гран ПРИ
Христина - хоз-ка коня ДаВинчи

НОЯБРЬ 2020.
в ноябре Галина решает в рассрочку продать лошадь Гран ПРИ - Людмиле
13 ноября между Галиной и Милой была составлена расписка, в которой указано, что стоимость кобылы 65тыс.р. ежемесячно Мила должна была выплачивать от 10 до 15 тыс. Так же до полной выплаты всей суммы, кобыла является собственностью Галины.
с ноября до сегодняшнего дня выплачено меньше 30 тыс. у Милы вечно отговорки, касаемо выплат.
ФОТО (1-4)
22 ДЕКАБРЯ 2020
Кобыла гран ПРИ падает в родник. ночью лошадь решает пойти к роднику(уже тут возникают вопрос о том, как часто лошадей там поют), лошадь падает в родник и лежит там минимум 6 часов, пока Мила не очухается.
лошадь достали, после этого лошадь сама не встает, а Мила проводит фотосессии с кобылой с подписью "НА ДОВЕРИИ",(фото 10). в каком она сейчас состоянии - одному богу известно. Хозяйка кобылы узнает об этом случае от третьих лиц.
ветеринар вызван не был. доказательств приезда ветеринара НЕТ!

02 ФЕВРАЛЯ 2021
Принято решение ехать и забирать кобылу. как только люди приехали за кобылой - Мила начала угрожать , что выпустит из клетки медведя. (на территории конюшни в клетке находится медведь, который почему то зимой не спит. + в его клетке неоднократно замечали кости лошадей и собак.) Кобылу забрать не удалось и после этого мы начали писать в полицию и во все инстанции. наняли юристов.

в ходе нашего расследования, мы находим еще одну женщину - Христина. Христина выкупила лошадь у МИлы, Давинчи поехал в Псков. Спустя некоторое время по семейным обстаятельствам, лошадь пришлось вернуть спустя время. Мила дала согласие и сказала, что вернет деньги за лошадь обратно. за лошадью приехал коневоз, забрал лошадь, но Христина денег за эту лошадь так и не вернула. сейчас только остается догадываться о том, где эта лошадь находится.

так же о Миле -

на ней есть судимость по статье 228 часть 1 УК РФ. Как накроманка может держать конюшню?(ФОТО 5)
лишение род.прав на одного из ребенка (у нее их 2)
долгов в сумме на 6 млн
не имение места жительства.
Так же мила пьет. очень часто. я сама была свидетелем, что Мила в алкогольном опьянении садилась на лошадь верхом и скакала на ней карьером.

так же , 2 февраля, когда мы приехали за лошадью Гран При, ребенка Милы одна из лошадей легнула , после чего ребенок начал орать. Мила вместо того, чтобы поехать в травму сразу же, закинула ребенка в машину. Вечером, когда ребенок не успокаивался, Мила соизволила отвезти ребенка в травму, где ему поставили диагноз - ПЕРЕЛОМ БЕРЦОВОЙ КОСТИ.

ПО ИТОГУ - хозяйка конюшни Легион - мошенница , которая не платит за купленных лошадей. все лошади, которые стояли в этой конюшне становились трупами. нет должного ухода за лошадьми. о чем можно говорить, если человек о себе не может позаботиться.
Когда на лоашдь требуется слишком много денег, которых у милы нет, лошадь отправляется либо к ее друзьям-цыганям, а потом на мясо. либо сразу к медведю.
на 9 фото - состояние собаки, в которой уже опарышы завелись, но ничего предпринято не было.
на 8 фото - Мила поехала в парк на больной лошади, чтоб заработать денег. ей все равно на состояние лошадей и собак.

прошу распространить эту информацию с целью защиты вас и ваших лошадей.
сейчас мы пытаемся бороться за лошадь Гран При, чтобы вытащить ее из этого ада.
Полностью поддерживаю Ваш пост! Имели дело с Людмилой. Человека интересуют только деньги,свои обязательства она не выполняет! По ее вине у нас погибла собака,отданная к ней на передержку! Злоупотребляет спиртным. Знаю ещё нескольких людей,у которых пострадали животные там!!!
 
Сверху