@Гулёна Добрый день! 
Только обнаружил Ваш комментарий (отзыв), я тут не частый гость. Спасибо за обратную связь, мы всегда рады выслушать мнение и принять критику к сведению.
1. Про плотность брикета
Не соглашусь с Вами на счет плотности, на видео Вы показываете когда уже вскрыли упаковку и отщипнули оттуда горсть опилок. Брикет был плотно спрессован, весом под 22-23 кг из-за более мелкой фракции. Не все брикеты идеальны, бывают неровности и шероховатости, но мы постоянно совершенствуем их производство.
2. Про мучнистость
У нас опилки – а не крупная стружка. С нашего производства опилки идут разной фракции, в зависимости что обрабатывается. Если идёт более крупная фракция, то брикет менее плотно спрессован и весит легче (от 16 до 18 кг). Если идёт более мелкая фракция, то брикет получается плотнее (от 20 до 23 кг). При этом опилки все камерной сушки и очень сухие (влажность не более 5-8% и на вес никак не влияет). Также опилка которая проходит через пресс, конечно же мельчает и рушится, поэтому остаётся мучнистость. Но мы постараемся проработать этот момент и уменьшить её кол-во.
3. Про «Толстого Фермера»
Под видео Вы пишите про «Толстого фермера», многое из рассказанного не соответствует действительности. Звонил Николай (как понимаю, ваш директор). В разговоре обсудили с ним время, адрес и проговорили ещё раз с ним стоимость брикета. После озвученной цены он спросил, не поставляем ли мы брикеты в «Толстый фермер», на что я ответил что нет и также Николай сказал, что у них цена брикета аж 140 руб за штуку, что также не соответствует действительности, так как брикет в «Толстом фермере» стоит 459 руб. Скорее всего, изначально Вы приехали не к нам, а на соседнее производство. Так как никаких проходных у нас нет и в магазин «Толстый фермер» никто Вас отправить не мог, мы с ними никаким образом не связаны. Вскоре Николай отписался, что не приедет на самовывоз (скриншот прикладываю).
4. Про обратную связь
Также хотел бы добавить, что было бы целесообразнее написать нам о том, что Вам не понравилось в качестве, что хотели бы исправить и доработать. Мы бы с радостью предложили Вам варианты и решения для дальнейшего сотрудничества на постоянной основе. Как правило, люди которые берут брикеты на пробу, дают обратную связь именно для таких целей. Согласны с этим?