Орфей

Если каждый будет рассказывать о своих достижениях,тогда надо будет 10 сайтов создавать! :twisted:


Может со мной никто не согласится(но своё мнение я привыкла высказывать) ТЕМА СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНАЯ! :x
 
Susundra!
Этот пост,был написан как поздравление,девочка выплыла из ниоткуда,и я очень рада ее успехам!
И мое мнение,что форум создан именно для этого,обсуждения наших побед и поражений,и если Вам,Susundra!,хочется лить грязь,это тоже Ваше право.
 
Если бы я хотела лить грязь,я бы уже давно начала!

Я конечно очень рада за неё,но помойму это не очень интересно всем,если это было бы не так,то щас бы в форуме все обсуждали бы её победу! 8)

РАЗВЕ НЕ ТАК?!
 
А мне очень даже интересно! Хотя бы просто на фотки интересно посмотреть!
И девочка молодец!!! Поздравляю! Это очень приятно добиваться и наконец получить полностью заслуженно КМС!


Susundra
А кто вам мешает говорить о ВАШИХ заслугах?
Темы такие все равно удаляют через недельку-вторую поэтому я считаю такие поздравления вполне умесны! :wink:
 
konepon спасибо огромное!
А девочка действительно заработала,она на лошадь села всего 3 года назад,и занималась очень усердно,хотя её физические данные,оставляют желать лучшего...
Но терпение и труд,все перетрут!У нее невероятная работоспособность,и я надеюсь,что первый успех не вскружит ей голову...
[http://foto.mail.ru/mail/atik-atik/1/i-16.jpg]
 
Хорошие фотки, хороший конь, хороший наездник, раз выполнила норматив! Поздравляю !
 
Сверху