Осенний кубок "Maxima Park" по выездке

MaximaEquisport

Участник
Dear friends! We are glad to inform you that at the beginning of November Maxima Equisport organizes dressage competitions. As always we prepare for you exciting show, tasty treats and drinks and friendly atmosphere. We are always waiting for you at Maxima Stables!

Друзья, клуб Maxima Stables хочет вновь порадовать всадников по выездке и провести для них соревнования.

Начать последний осенний месяц Maxima Stables решил с Осеннего кубка «Maxima Park» по выездке, который состоится 3 ноября. В программу соревнований войдут как уже привычные езды: Малый Приз; Предварительный приз Юноши; Предварительный приз Дети - Тест А, так и достаточно редко проводящийся Средний Приз №2, а также Test of choice (Выбери свой тест). Его суть заключается в том, что всадник может по желанию выбрать и проехать любой тест , не заявленный в программе соревнований. Такой формат очень удобен, так как спортсмен имеет возможность показать навыки своей лошади и получить оценки 5 опытных судей.

Как всегда Maxima Stables обещает всем гостям и участникам теплый прием, горячие напитки и угощения, чтобы согреться в холодный ноябрьский день, и приятную дружескую атмосферу.

Всех победителей и призеров соревнований ожидают ценные призы и подарки от спонсоров турнира.

Подать заявку на участие Вы можете по почте [email protected].

Более подробную информацию по соревнованиям и проект положения Вы можете найти на сайте maximaequisport.ru в разделе Осенний кубок “Maxima Park” по выездке.

Для тех, кто не сможет лично посетить соревнования, будет вестись прямая онлайн-трансляция на канале YouTube Maxima Equisport.

Maxima Stables всегда ждет Вас в гости!
 

Вложения

  • MAXIMA PARK.jpg
    MAXIMA PARK.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 629
Сверху