Осторожно-плохие ручки и очень непорядочный человек.

В двухтысячных годах дама по документам, звалась Нина Матершева. Паспорт видела точно, ибо дама была коноводом у иппотерапевтических лошадей, стоящих у меня на постое. Уволена была за плохое отношение к животным и воровство крупной суммы денег. Всплыла в моей жизни ещё раз, когда пристраивалась постойная кобыла. Травмированная, отдавалась за без деньги. Брала типа под ребёночка, в деревне травушку кушать. Тогда она звалась Татьяной.
Когда интересно я у вас работала в каком именно году??? Очень интересно и где????
 
Они ещё на выставки и соревнования по троеборью коней возят! Неплохо, видно, на обмане зарабатывается!!!
Лена а ты успокоится не можешь????
Куда я выезжаю со своими лошадьми и за чей счёт тебя это мало должно волновать.
Есть спонсоры и для тебя лично
Когда тебя выгнали и взяли нового тренера все наладилось и все хорошо
 
Они ещё на выставки и соревнования по троеборью коней возят! Неплохо, видно, на обмане зарабатывается!!!
А почему бы и нет. Такие люди неисправимы. Ветерка вятского на КР свозила,с пяток человек,видимо,до это на крупную сумму натянула. Красиво жить не запретишь.
 
А почему бы и нет. Такие люди неисправимы. Ветерка вятского на КР свозила,с пяток человек,видимо,до это на крупную сумму натянула. Красиво жить не запретишь.
У ветерка есть владелица Лариса который и оплачивал данный выезд
Что вы докопались до меня
 
Тему здесь закрывают модераторы,а клевету надо доказать. Почитайте законы,вездесущая дамочка. Особенно когда клеветы никакой нет и не было. А то ,что ты мошенница-это не оскорбления,это чистая правда.
 
Тему здесь закрывают модераторы,а клевету надо доказать. Почитайте законы,вездесущая дамочка. Особенно когда клеветы никакой нет и не было. А то ,что ты мошенница-это не оскорбления,это чистая правда.
Докажите это в суде тогда будете это писать
А так это клевета
 
Зайка,думаешь-я тут буду тратить время и что-то выяснять-обьяснять,много чести для таких людишек. Вон,@Аленчик(egs70) и так тему в тонусе держит,спасибо ей большое. Чем больше народу прочитают,тем меньше шансов тебе обмануть. Абыдно-да.
Насчет доказателств не переживай,у меня все сохранилось. И даже больше,чем ты можешь представить. С того самого времени.Адью,дамочка.И поменьше вам на пути добрых и наивных людей.
 
Докажите это в суде тогда будете это писать
А так это клевета
Это Вы в суде будете свою невиновность доказывать. Потому как доказательства вашей вины есть - и письменные доказательства, и чеки, и показания свидетелей, а также пострадавших.
Жду от вас номер заявления в полицию по факту о клевете. Все кто будет указан в этом заявлении, прошу обращаться ко мне лично - предоставлю своего адвоката бесплатно.

А на проконях теперь можно иметь несколько ников? Зайка, танкетка, ирина...видимо, это уже въевшаяся привычка: и в жизни, и в сети разными именами называться.
 
Это Вы в суде будете свою невиновность доказывать. Потому как доказательства вашей вины есть - и письменные доказательства, и чеки, и показания свидетелей, а также пострадавших.
Жду от вас номер заявления в полицию по факту о клевете. Все кто будет указан в этом заявлении, прошу обращаться ко мне лично - предоставлю своего адвоката бесплатно.

А на проконях теперь можно иметь несколько ников? Зайка, танкетка, ирина...видимо, это уже въевшаяся привычка: и в жизни, и в сети разными именами называться.
Не какого номера я вам не собираюсь предоставлять
Есть тоже многое не волнуйтесь
Можете писать предоставлять бесплатного юриста адвоката
Мне все равно
Кто указан в заявление тот узнает это не от меня а от других людей
Надоели травить когда вы с Леной вместе отстанете она у вам тренер вот живите и радуйтесь от других отстаньте
 
Не какого номера я вам не собираюсь предоставлять
Есть тоже многое не волнуйтесь
Можете писать предоставлять бесплатного юриста адвоката
Мне все равно
Кто указан в заявление тот узнает это не от меня а от других людей
Надоели травить когда вы с Леной вместе отстанете она у вам тренер вот живите и радуйтесь от других отстаньте

Кто вас травит-то? До вас вообще дела не было, если бы от ваших спекуляций на страдали хорошие люди, в том числе и мои знакомые. Насчет "многого" уже даже не смешно, хватит ядом плеваться, попробуйте пожить честно.
Лена, ты зачем зайку заставляешь мошенничеством заниматься, врать и обманывать?)))

Зайка, ставьте знаки препинания. Читать невозможно.
 
Бедная зайка...простите, я больше так не буду!!!
У тебя совести нет,сколько я твоих лошадей лечила за свои деньги (тому есть подтверждения чеки с клиник), а ты все успокоится не можешь. Разошлись и забыли про друг друга
Лена отстань и забудь про меня пожалуйста
 
Которых сама же и травмировала и лечила за мои деньги, а чека я не одного не видела, только бумажка, написанная от руки с цыфрами. И за Простора деньги отданы. Есть диктофонная запись!
 
Сверху