Ищу Осторожно, "убийцы людей" в Германии предлагают работу!

Если такая же то, смысл ехать и света белого не видеть?
Так не все работоспособные и квалифицированные конники живут в МО и СПб;) Да и здесь на такие ставки, где по 8-10 за голову и голов по 5-7 в работе, очередь из желающих у которых квалификация повыше средней по отрасли. Ну, и есть те, кому банально интересен подобный опыт работы в Европе:)
 
Это надо контекст смотреть - прерывалась беседа или шла без перерывов с плавным перетеканием в нецензурное русло:D
Вот именно. Нам же предоставили однобоко, что нахамили ей прямо тут и прямо сейчас в первом же сообщении.
 
Так разница в оплате -20 тысяч, достаточно весома. Загрузка наверное в разы меньше, но это ж со скуки сдохнешь;)
А, ну значит я смысл анонса не правильно поняла:D
Я то подумала, что от 1 до 3 месяцов вахты, потом выезд домой на определённое время, а потом обратно. То есть как бы со средней месячной заработной платой.
Моя ошибка:)
 
Если считать что то время, что перерыв в вахте нигде не работаешь, то тогда нет никакой ошибки, но так жить мало кто может себе позволить . За среднемесячной в 35 грязными переться в чужую деревню. где шаг в лево, шаг в право . уже почти преступник - точно не стоит. Тем более, что данное конкретное предложение вообще скорее цирковое. а шайры и цирк это на любителя.
 
Сверху