Продам Отдам даром, поменяюсь.

Хочу поучаствовать в прекрасной теме )).Поменяюсь
хакамора рыжая с искусственным мехом (но она без нижнего ремешка). И мартингал темно коричневый. Нужно на обмен трензель 13,5 или 14, и повод рыжий(можно старенький) .
 
Есть:
трензель империал анатомический, 13,5 см строгий;
кожаный недоуздок фулл (возможно экстрафулл), двойная кожа, крпкий, не рваный, только пряжки проржавели малость;
Нужны: развязки, попонодержатель, бинты комбинированные (лучше черные)
Еще для всадника: бриджи с коленной леей тканевой;
краги из натуральной замши XS, коричневые, одевались пару раз
Все в СПб.
 
Последнее редактирование:
Оказалось, у меня уже тоже накопилось, что предложить. :)

Есть:
Трензель на 13,5, девятка, толстый, тяжёлый.
Пара недоуздков размера коб, вида непарадного, но целые, рабочие.
Подпруга анатомическая с резинками, 140 см, почти новая, покупалась вместе с седлом, оказалась всем велика, лежит без дела.
"Слюни" уздечки, чёрные.
Краги коричневые замшевые, детские, тоже почти новые, покупала сыну, но он увлёкся другим видом спорта и забросил занятия.

Нужно:
Маска от мух на голову размера фулл.
Нащёчные ремни для уздечки фулл, Х-фулл.
Ногавки, можно без товарного вида, но с сохранными рабочими качествами, нам в поля одевать.
Вальтрапы рабочие.
Травяные сборы копытные, суставные.

С пересылкой, видимо, мы в регионе.
 
Обменяю чехол на седло (подойдет либо на пони, либо на конкурку ), аладжу зелено - синюю (ткани руками), 5 тесьмяных новых налобников (ширина 1,2 см, коб), 1 обплетенный бисером зеленым новый (коб). Нужны пара недоуздков б/у на выпас, размер коб.
Нахожусь в регионе, перешлю.
 
Помогите,пожалуйста!примут в дар уздечку любую на лошадь.размер сказать не могу,но морда у нее обычная.только отсудили ее у нерадивого хозяина и денег нет даже на недоуздок!Прошу,кто чем может,не оставьте нас в беде.Я эту лошадь люблю больше жизни!с того свете спасла...
 
Поменяю уздечку хорошего качества тёмно коричневого цвета на уздечку рыжию или светло коричневую,также рассмотрю обмен на старенькое седло(можно со сломыным ленчиком или другими недачетами).Отвечу на все вопросы в личке.Также есть ещё таз на обмен и др.мелочь.
 
Есть:
трензель империал анатомический, 13,5 см строгий;
кожаный недоуздок фулл (возможно экстрафулл), двойная кожа, крпкий, не рваный, только пряжки проржавели малость;
недоуздок нейлоновый с подложками из нат.замши, красный с черным, крепкий очень, размер коб.
Нужны: развязки, попонодержатель, сметка (лучше натуральная), недоуздок на фулл (не кожаный).
Еще для всадника: бриджи с коленной леей тканевой;
краги из натуральной замши XS, коричневые, одевались пару раз
бриджи с полной леей черные под джинсу, тонкие (вообще отличный вариант на лето), 42-44. Покупались до подорожания за 4000.
На обмен интересуют перчатки, ботинки 38 р-р, жилетка стеганая приталенная или для лошади (попона вафля, х/б, шерсть, дождь; пмортизатор под седло, ногавки).
Все в СПб.
Здравствуйте, есть ботинки кожаные 38 р-р, на шнуровке, вам будет интересен обмен на бриджи под джинсу? я в регионе
 
_X0wFbwpkj4.jpg
QiiFPPH7iwk.jpg
Отдам даром. 2 фулл,2 пони(крупный шетл).Целые,просто потрепанные жизнью.
 
Москва. Меняю 2 декатлоновских вальтрапа (оба б/у, один в хорошем состоянии, на втором въевшийся песок не удаётся отстирать до голубого) на выездковый (б/у, но в рабочем состоянии, без дырок и заплаток)
Живу в Железнодорожном. Могу подвезти в Москву.
 
Последнее редактирование:
Поменяюсь на пару универсальных вальтрапов в клеточку или запчасти для уздечки (налобники чёрные с белой подложкой,самозатягивающийся капсюль чёрный с белой подложкой или сугаловный ремень с нащечными).На обмен предлагаю подругу хб 120 состояние новой,путлища старенькие черные+стремена,ушки серые
 

Вложения

  • IMG_20160922_152934.jpg
    IMG_20160922_152934.jpg
    211,2 KB · Просмотры: 816
  • IMG_20160922_153242.jpg
    IMG_20160922_153242.jpg
    466,7 KB · Просмотры: 807
  • IMG_20160922_152904.jpg
    IMG_20160922_152904.jpg
    276,4 KB · Просмотры: 790
Также есть на обмен старенькое седло(либо как донар(ленчик цел)либо под восстановление(нужны верхние крылья и заделать сидушку))IMG_20161115_091328.jpg IMG_20161115_091339.jpg
 
вышепредложенное уже в пути к новым владельцам.Еще
есть недоуздок коб и хорз экстра фулл,все целые,потрепанные,
есть черный налобник и капсуль самозатягивающий фулл.
выгоревший и потертый красный х.б. трилистник-вальтрап,
могу переслать за ваш счет ПР
 
Доброго времени суток!

Есть:
1. Трилистник под универсалку/конкурку тёмно-синего цвета
2. Выездковый вальтрап кофе с молоком, золотой кант
3. Анатомические ногавки Декатлоновские и еще одни ногавки из Декатлона, с боковой защитой
4. Трензель с прямым грызлом, лёгкий, мягкий р-р где-то 13,5-14,5
5. Колокольчики резиновые и еще одни из толстого неопрена
6. Маска от мух обалденная, закрывает уши, почти полностью морду, толстая и прочная
7. Мех под седло Декатлоновский, в идеале
8. Путлища темно-коричневые из двойной кожи, простроченные, в идеале
9. Подпруга самая обычная х/б 120-125 см.

Поменяюсь на:
1. Бриджи на рост 170, р-р 40-42-44 светло-бежевые/белые/черные/серые, да любые, в общем))
2. Кондиционер для гривы и хвоста, шерсти какой-нибудь хорошенький
3. Трензель олимпийку 12,5
4. Седло универсалку/конкурку в боле-менее живом состоянии на узкую спину (мало ли есть у кого)))
 
Нужны некоторые вещи:) :

1. коричневый повод

2. Амортизатор под седло, любого вида. Главное чтоб был в рабочем состоянии. Будет идеально если он с вырезом на холке.

3. Средство для чистки седла винтек

4. Кронштейн для седла

С удовольствием поменяюсь на что-то из моего барахла: http://www.prokoni.ru/forum/threads...od-i-esche-dlja-vsadnika.199971/#post-4139606
Москва
 
Последнее редактирование:
Сверху