Отправленные и исходящие.

skubird

Новичок
Насколько я понимаю, в папке исходящих лежат те сообщения, которые не прочитаны адресатом. Так? То есть, можно отследить доставку? :)
 
Простите, но мне хочется повторить вопрос. Если письмо перешло из исходящих в отправленные, это ТОЧНО означает, что адресат его прочел (или что он просто зашел в Инет на прокони, получил уведомление, но в личку мог и не заглядывать)?
 
У меня вообще несколько раз было, что письмо лежало в исходящих, хотя адресат десять раз заходил. Я его переслала заново - человек получил.
 
Насколько я помню, то Исходящие - это те, на которые человек не написал ответ. А отправленные, соотв, на которые ответил...
 
Да нет же. В том-то и проблема, что у меня в Отправленных лежат уже два письма, на которые человек мне не ответил. А я не могу понять, почему. Вроде бы мы не ссорились. Вдруг он их просто не получил? Тогда почему они из Исходящих в Отправленные перешли? Как бы это выяснить?
 
А мне кажется, что исходящие - это те, которые вы просто так взяли и написали, а отправленные - вам кто-то написал и вы на это письмо ответили.. Хотя может, глупая я...
 
Поднимаю темку. Правда, туманно что-то. Нельзя ли уведомления присылать типа как в форуме с постами "успешно доставлено" или еще как-то. А то непонятки, на "Отправлено" нажала, а в "Отправленные" сообщение не попало. И получатель молчит, не отвечает. И еще неплохо бы сохранять сообщение при таких делах.
 
Ой, кажется все сделалось как надо! Это дело рук администрации или я только сейчас въехала? Все равно спасибо. В общем так: "отправленные" - от меня отправились и до адресата дошли. "Исходящие" - отправились, но не дошли. А ответы здесь ни при чем, значит, адресат пока не ответил, к папкам "отправленные" и "исходящие" это отношения не имеет.
 
Сверху