Otto Schumacher - налобнички, уздечечки, седлышки!

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Не могла я, конечно, пройти мимо вот этих товарищей - Otto Schumacher. Ну уж больно красивое все у них. Особенно налобники и всякие такие штуки:
nametagdiscJPG.jpg


Седла: (у нас будет Динамик)
http://www.os-sattlerei.com/pdf/sattel.pdf

Уздечички, налобнички:
http://www.os-sattlerei.com/pdf/trensen.pdf

В Динамике кто-нибудь ездил?
 
Красотища какая... :lol:
Оголовья выездковые будут? Почем?
 
O-le написал(а):
Не могла я, конечно, пройти мимо вот этих товарищей - Otto Schumacher. Ну уж больно красивое все у них. Особенно налобники и всякие такие штуки:
nametagdiscJPG.jpg

А объясните чайнику - что это? И сколько стоит?
 
я тож сначала думала - но приглядитесь - там просто колечки, а не те на которые ключи можно прицепить...
 
седла и оголовья уже есть в продаже или только поступят? какова будет стоимость седла Динамик СФ, и оголовья с мексиканским капкюлем?
 
Тоже интересует стоимость выездковых седел и трензельных уздечек. Когда будут в продаже, возите ли на индивидуальный заказ?
 
Этот брелок вешается к уздечке ;)

Седла Динамик будут стоить 2000 эуро. Оголовья и уздечки будут не под заказ. Но если что-то нужно будет конкреное, то можно будет заказать по каталогу. Уздечки от 120 euro до 300 euro (лаковые дутые). Мексиканские около 180 евро. Оголовья от 260 до 360 евро.
 
А седла образцы привозить будете или только под заказ. Смотрела разные седла, но вот Шумахеров не щупала. Сколько размеров ленчика? Когда планируете начать продавать или уже можно сейчас прицениваться.
 
Всех с Новым Годом! А сейчас есть в наличии оголовья и мексиканки? Если да, то почём.
Заранее спасибки...
 
А вам именно Шумахер нужен?
Если да, то есть оголовье и есть мексиканские уздечки тоже. В КШВЕ. Нужно звонить туда узнавать цену на мексиканку. Оголовье Шумахер - 15 000 р.
Есть тоже очень очень хорошие оголовья Зоммер по цене 13 500 и 9 500 в комплекте со сменным красивым налобником.

А есть мексикануи Кавалькадэ - 5500 и оголовья Кавалькадэ и Леопард - 9500 и 11 500 соответственно.
 
Сверху