А вот и Цейс в шапочке засветился тоже.
IMG_6244.jpg


IMG_6252.jpg


IMG_6253.jpg


IMG_6258.jpg


IMG_6260.jpg


IMG_6262.jpg


IMG_6265.jpg


IMG_6266.jpg
 
И очередная псина, так сказать)))
Уиппета вчера купили. А этот пока свободен и неизвестен:)

Материалы: картон, тушь
Размер 8,5х13см
В рамке 14,5х19см

Продаётся

IMG_6790.jpg


IMG_6793.jpg


В зависимости от ракурса, меняется и то, как смотрится и блестит золотая линия.
IMG_6803.jpg


IMG_6805.jpg


IMG_6820.jpg

 
Несмотря на то, что весна никак не наступает, но появилось солнце, которое каждое утро заглядывает в окно и задерживается , для того что бы Тэффи могла посидеть в кусочке света или скорее на границе света и тени. Как настоящий хранитель, ходящий между мирами, по грани между светом и тенью.
В такие моменты Тэффи особенно загадочна и я люблю её фотографировать.
Сегодня утром я успела достать камеру и даже поползать по полу, дабы снять несколько портретов своей волшебной сказочной кошки.
Кстати, когда в моих картинах появляется кошка, это именно Тэффи в них приходит. Не смотря на то, что я изображаю чаще всего белую кошку. Но это всё равно именно она. Просто, по ту сторону она любит менять свой цвет:)

IMG_6954.jpg


IMG_6957.jpg


IMG_6966.jpg


IMG_6968.jpg


IMG_6970.jpg


IMG_6985.jpg


IMG_6987.jpg
 
Последнее редактирование:
Ура! Кошки! Я давно хотела про них спросить, а тут раз - и фото :)

Внушительный ошейник у Тэффи!
 
У Тэффи золотой ошейник, а у Бени чёрный с металлическими кнопочками. Хотя, с её видом были бы и шипы хороши)))
 
Слушай, я заинтересовалась, а зачем им в принципе ошейники? Для красоты или что-то функциональное тоже? А как они под ними вылизываются? )) Моя кошка еле-еле согласна только на то, чтобы я ее расческой вычесывала. И то по чуть-чуть, до первого легкого "не хочу, надоело" :)
 
Началось всё с того, что мы переехали в дом и купили Тэффи от блох ошейник, а потом на всякий случай адресник повесили на обычный ошейник. Из дома переехали, а ошейник на Тэффи остался. Когда сняли, то её шикарные щёки меховые просто опали и весь важный вид потерялся. Так она в ошейнике и осталась.
А потом как-то примерили ошейник Бене и она спокойно с ним ходила. В итоге, покупая новый ошейник Тэффи, я купила и Бене. В общем, чисто эстетического характера. Но они не туго висят и кошки вообще не реагируют на них.
Ошейник Бене искала специально из очень мягкой и тонкой кожи. Вот с ноября носит. Никаких потёртостей на лысой шее нет.

Из применимого в полезном плане - было удобно, когда ездили в Карелию, что кошки в ошейниках. В машине их было проще контролировать в некоторые моменты.

Тэффи вычёсывания просто обожает. При виде любой расчёски глазья загораются и она прям бежит красоту наводить. А вот когти стрижём, сильно фиксируя и её всю трясёт, глаза выпучивает. Беня же сидит спокойно во время такой процедуры. Ей вообще пофиг, что делают, лишь бы трогали. Крайне тактильная кошка. А вот Тэффи как обычные кошки любит ласку, но вот тискать и вертеть в руках её нельзя. Только сама пришла, сама ушла.
 
Когда сняли, то её шикарные щёки меховые просто опали и весь важный вид потерялся. Так она в ошейнике и осталась.
Представила ее разочарование :):D

А вот Тэффи как обычные кошки любит ласку, но вот тискать и вертеть в руках её нельзя. Только сама пришла, сама ушла.
Ага, и у меня такая же. Правда она раньше была очень пугливая, ко мне попала уже в возрасте. Так что я просто достижением считаю то, что она вообще от расчески не убегает в ужасе )))
 
А я вообще мало кошек видела, кто любит расчёсываться))))
Может, они это чем-то неприличным считают?)))
 
А я вообще мало кошек видела, кто любит расчёсываться))))
Может, они это чем-то неприличным считают?)))
Да-да, типа "не учи меня вылизываться" или "куда ты еще со своей расческой". Думаю, они просто во всем себя считают лучшими :)
 
Беня пыталась пробраться на кухню незамеченной и успеть что-нибудь украсть, пока все заняты делом. Мы от неё закрываем всё. Иначе, всё съедобное ворует. А сожрать она пытается абсолютно всё))))
 
Что-то потянуло меня на динамику активную в сюжетах. Может это к весне?:)
Зимняя спячка заканчивается? А лошадка будет в последствии рыженькой, или точнее золотой. Ну вы понимаете, да? Вообще прототип Цейс тут, как и один из синих коней в работе с красным фоном. Почему-то в сказочных работах сейчас очень хочется изображать именно своих животных.

S-2CrLOjZ-E.jpg
 
Процесс идет, конь золотеет, псы веселеют)) В процессе работы сломала любимое перо. По холсту оно единственное работало отлично. Остальные вроде бы и похожи, не все не то и не так. Привыкаю к двум другим перышкам. Зато помимо нанесения узоров тушью получилось еще и процарапывать пером слои краски. Тоже интересный эффект создается.
IMG_0895.jpg


IMG_0887.jpg


IMG_0889.jpg


IMG_0890.jpg


IMG_0903.jpg
 
Процесс идет, конь золотеет, псы веселеют)) В процессе работы сломала любимое перо. По холсту оно единственное работало отлично. Остальные вроде бы и похожи, не все не то и не так. Привыкаю к двум другим перышкам. Зато помимо нанесения узоров тушью получилось еще и процарапывать пером слои краски. Тоже интересный эффект создается.
IMG_0895.jpg


IMG_0887.jpg


IMG_0889.jpg


IMG_0890.jpg


IMG_0903.jpg
Потрясающие переливы золота! ну вот как тебе это удаётся?!)) а всех синих коней я уже с нетерпением ждуу)
Насчет ката против: я например сразу пропустила кучу Деиных фото :D привыкла тебя с простыней фото читать)
 
Сверху