Перелом как следствие "выпендрежа"!

Маркуся

Новичок
Говорили же мне люди умные: не выпендривайся на лошади верхом! Но нет... Черт :twisted: под руку толкнул, я залезла на коня в шелковом лыжном комбинезоне с видом: а вот тот барьерчик мы сейчас по просьбам публики (тут уместна барабанная дробь....) И после ерундовского препятствия слетела как по маслу. Сцепление шелковой ткани с седельной кожей, как оказалось, равно нулю. Даже удивилась:сижу-держусь как обычно, а слетаю коню на шею и дальше, дальше... Вот теперь на 3 недели гипс, суставной перелом с отрывом на правой руке.
Причем раньше такой прыжок был рядовым-тренинговым и я уверена, что этим падением Конский Бог меня научил меня на всю жизнь: делай, как хочешь, но НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ!
 
Не расстраивайся. У меня по жизни такая же ерунда - когда не думаешь, перед кем выпендриться - все нормально, как только хочется себя покрасивше показать - на тебе! Или лицом в навоз, или вместе с конем через бошки...
Кстати, у меня это не только с кониками срабатывает. До сих пор помню - было мне 13 лет (этакая девочка-цветочек), и привез мне папа из-за границы дубленочку коротенькую (кто помнит начало 80-х - поймет, ЧТО это значило. Такая не у всякой взрослой женины была!). И послала меня мама за молоком в магазин, с мерзким алюминиевым бидончиком. Ну я, конечно, бидончик-то спрятала в пакетик, дабы никто не видел меня, такую красивую, с этой пакостью. Типа я вовсе не за молоком иду, а просто, фланирую... Иду я, значит, иду, и вдруг навстречу - молодые люди!Штук пять!!! Замирают от такой красоты неземной, я - походка от бедра, нос в небо...Естественно, спотыкаюсь, падаю (дело было к вестне - мокрый снег), бидончик, звеня, в одну сторону, крышечка от него - в другую.. А я лежу и хохочу, как ненормальная... Сохранила инкогнито - выпендрилась!!!
Так что выздоравливай! И больше так не делай!!!
 
Мдямс.... Не расстраивайся, в жизни каждого бывают ситуации, когда из-за выпендрежа потом под землю хочется провалится. По крайней мере мне всегда после печальных последствий выпедрежа становится обидно, что на жопе ровно не сиделось.... :wink:
 
Сверху