Как живется на конюшне.

Теперь дальше.
Флокс, сын Вайтаки (украинского разлива с ганноверской кровью поодаль, но допущен и приплод чистопородный тракененский). Мать премированная всеми возможными титулами Полариззима от Унеско.

Прошел 70-ти дневные тесты. Стартует по классу S в конкуре.
ea3db76bfc52.jpg


Лебенштраум. Отец Абендтанц, мать от Хеопса.
За плечами 50-ти дневный тест и старты по классу M в троеборье.
b7442f950b65.jpg


Любовь с первого керунга:) Давидас, в 2х летнем возрасте ему щедро наставили 9к за прыжок и потенциал. Сын Хораласа на дочке Абдуллы. Собственно все понятно:)
62a7a6968d1b.jpg

Хоралас
a762b14738e5.jpg

Абдулла
3f552b5ae95f.jpg


Донаубенд от Абендтанца, мать от Лаурис Крусейдера хх.
Прошел 70-ти дневные тесты, выступает по молодым.
e895f243cec5.jpg
 
Если максимально коротко - оценка рабочих качеств. Специальная комиссия собирается для этого, проводят несколько контролей во время сия мероприятия. Лошадь пробуют и показывают, помимо ее основного, и тест-всадники.

А вообще. В дневнике про жизнь в Германии было очень структурированно и подробно про эти тесты)
 
Пронечку выделили по результатам прошлого года:) Вошла в число лучших тракененских лошадей)
a13195cc9f88.png


848b72757749.jpg
 
Мы с Кисиком занялись обновлением снаряжения.
Пиаффе было сразу понятно, что «нет» для этой лошади. А чешская конкурка на нем сидит отлично. В общем, сегодня посидела/посмотрела модельный ряд Кентавров выездковых и у Рыжего теперь будет Артемис 2 :)

1966aedb3e0b.jpg
 
Весточка из Нижнего Новгорода пришла:)
Бэлла (о. Эпизод) со своей хозяйкой)
ad6d6c918f27.jpg
 
Мама передает вести о конях пока я на сессии:D

- Полина, блин, решила ребят в поле выпустить. Киса придурок пошел носиться, БТР чертов, даже не запыхался, остальным тяжелее было! Но самый ужас Тео, как ты могла вообще это кенгуру выбрать. Это не лошадь, это изъеденный молью полушубок! Он в сугробе утонул и не галопировал, а только как заяц выпрыгивал.
fc333c2a99e1.jpg

Смеялась я знатно))))
 
7424dc47d88c.jpg
Падди осваивает уступки, делаем ему рысь попросторней, а не его вечные короткие семенения и галопчик)
 
Тео - маленькая, облегченная и более высоконогая копия Экспресса:)

c05c5f482b37.jpg


2cc5a00b8775.jpg


Ну и просто папаню из архива Е. Субботиной
40001b47d9f6.jpg


4ec7f1fac8ad.jpg


0e95cd26abf1.jpg


3cd9cce456cd.jpg


39ee34e7edca.jpg
 
Субботина очень нежно вспоминала Экспресса, Тео ей понравился «нарядный, правильный конь» и написала свои пожелания отдельно, приятно:) Хронологию ее семья также знает лично.

51dd24d57d02.jpg
 
В вк я уже это упомянула, но вот сейчас мне действительно рыжий нравится, какой он кругленький, широкий стал - прелесть) И чем дальше работаем, тем больше я рада, что все-таки отказалась от его продажи, он дает сейчас намного больше. Так что слава толстым и любимым Кисикам:) Скоро приедут наши любимые мюсли от Додсон Хоррелл и теперь уже обязательно магниевая подкормка, тогда вообще рыжий пупсик.

Эксик тоже маленькая радость. Вообще сейчас все лошади остались с которыми приятно работать. Это чудесно:) Курс только вперед с чистой совестью теперь)
e59a7df6f3df.jpg
 
Если нескромный вопрос, то не отвечайте: за счет какого вида деятельности хозяйство выживает?
 
Постоя и берейторства частных лошадей, вполне хватает для самоокупаемости конюшни.

В перспективе, возможно будет непостоянным, но все же бонусом Винни и Алфей, которых планируем оставлять жеребцами.

И мы сейчас ушли от политики хозяйства, скорее вернулись к формату частной конюшни. У нас три матки, причем, если одна меня огорчит, их уже в этом сезоне останется две. Для спорта опять же проще выбрать уже рожденного жеребенка. Дорастить где есть, зато риски значительно снижаются.
 
Сверху