Как живется на конюшне.

Корпус это вообще моя вечная беда, головой понимаешь, но все равно отвлекаешься на лошадь и получается ерундовина сверху.
Но все поправимо доработаем и это:)
 
Ну вот и официально 5-ти летка:)
И пускай единственное, что связывает его со спортом высших достижений один день рождения на двоих с Карлом Хестером, зато самый любимый)
3748d9b21084.jpg
 
Мой маленький удивительный мальчик. В один момент дающий почувствовать ностальгию по Королле и Планерной, и в этот же момент гордость, что следующее поколение лошадей намного лучше и комфортнее.

Садясь верхом ощущаешь только чувство легкости - это прекрасно. Поэтому много о нем и не пишу, с ним максимально ровная, спокойная работа и это кайфово. В руках хрустальная ваза, под тобой маленькая бомба замедленного действия, от ноги зависит спусковой механизм:)

Не просто так он Эксекью ла Реве (фр. Исполняй мечты)
6a39b70d3d07.jpg
 
Одна коза пролетела от Оксфорда:mad:

Поэтому мы пытаемся ощутить себя хоть чуть-чуть европейскими заводчиками (благо в рамках Мск и МО так можно):D Балуемся со свежевзятым семенем красавчика из Европы. Не знаю, сможем ли мы с мамой нормально что-либо сделать, но пытаемся. Ветеринар заботливо снабдил нас баночками с заветным, шприцами, катетерами, перчатками. Несколько раз все объяснил, а уж исполнили мы правильно или нет, узнаем чуть позже:)

Скрестим пальчики))
 
А вот у меня намечается очередное больничное отлынивание от коней. Тронута связка на спине, то что я восприняла как незначительную боль мышц и которая спустя пару дней не дала мне разогнуться оказалось травмированной связкой...
 
Дашка теперь стебется: «Полин, а если там Экси с Кисой тоже такие - не, она у нас конечно девка талантливая, хорошая, но нагрузки чет не тянет. То рука, то голова, то ребра, теперь спина. Надо импортного берейтора в наши условия»:D
 
А как диагностировали, что именно связка? А то вот я тоже один момент думала, что у меня в связках дело, но врачи как-то не поддержали идею, все-таки остановились на версии сильного мышечного спазма.
 
Местный берейтор в конце сентября поедет лечиться на Кавказ:)

Поэтому пока лошадок только созерцает;)
e6a2234a6ad2.jpg


aa40560ebafb.jpg


399180715226.jpg


af6706c1c539.jpg


aa4b203bc7fd.jpg


95f7d2f77551.jpg
 
Алфейка начинает походить на лошадь:)
e8f0a9fb95f4.jpg

Киса в этом же возрасте был откровенно попроще...
e9821806cbe2.jpg
 
Падди поучаствовал в настоящей семейной фотосессии с Дашкой, ее папой и его «конем» :)
2202e2ef14f4.jpg


6c186da17b4e.jpg


6688024650fd.jpg
 
А у мелких сегодня зарядка для хвоста, развлекались с палочкой)
Алфейкины паучьи ноги пока не слушаются))
026f481a3ede.jpg
 
Да, и конь, какой конь растет!)) ТТТ, конечно на Дашку, хозяйка она изумительная и очень ответственная.

Мы тут, кстати, намылились с ней на Кубок Дружбы в Максиму вживую позырить на Марко Кутчера, который будет там уроки давать:)
 
Вести с полей, в прямом смысле:)
ee7e417cc885.jpg

Кекс, мой маленький 3х летний монстр и Кисик
893c09808cbd.jpg

2х летний Винни, мелкий продается)
7a65687dcc49.jpg

Рыжий засранец уподобился своим титулованным чистокровным предкам и его новая фишка - в один рывок обгонять своих дружков:)
fcc56447dcee.jpg
 
Катюха переехала в Питер и уже успела занять второе место на 120 см, участвуя в Чемпионате Санкт-Петербурга
2b79473b9950.jpg
 
Любимая моя страхолюдинка))
Стоять она в тот день категорически отказывалась, но, какая есть:)
Говорят, может на шоу в Максиму приехать зам тракененского союза Германии... Свозить что ли, напугать отечественным тракеном:D
df08971c1516.jpg
 
Дети снова при делах)
Кекс
e43e01deddea.jpg

Легендарные рыжие локаторы, считывают даже то, чего на самом деле нет.
c044cc1ce54f.jpg
 
Кис сегодня маму шагом катал.
Маме было очень непривычно ехать с моим управление, первый вопрос был: «То есть если я просто потяну поводом он не остановится?»
Я: «Он даже не поймет че ты хочешь»
В обще мать заявила, что для нее пока это азбука Морзе, и она никогда не ездила на лошадях у которых ключевым средством управления является корпус в особенности поясница. А повод воспринимается по сути как рамка, которую нужно держать и не более того.

Потом ощутила его волшебную однобокость, и то что я удачно маскирую когда сама верхом, рассыпается стоит Кисику остаться со своими мыслями...
Мама: «Вот под тобой смотришь и не скажешь, что прям вот такой кривой»

Ну, а я че? Я просто каталась сегодня бессмысленно:D
 
Дашка прислалала еще крутецких фоток с Падди:)
0ce255972d5f.jpg


3aade86398d1.jpg

У каждого поколения в семье свои интересы
af608836df44.jpg

Коню три года! Голова либо сразу есть, либо ее никогда не будет
e677408c4d51.jpg

f0b17b8ff96b.jpg

8fcc4c443832.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху