Продам Перспективный райд-пони , СПб ( видео)

ponymax

Опытный
К продаже предлагается шикарный , молодой райд-пони, мерин, 2014 гр .

Отец - великолепный , уэльский жеребец , сектор В , сын известнейшего в породе производителя Волингс Данте . Чемпион Иппосферы , неоднократный призёр и победитель соревнований по конкуру и выездке( на фото буланый)

Мать - отличная спортивная кобыла пони-класса ,148 см в холке, неоднократный победитель и призёр соревнований по конкуру и выездке. СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЁР АБСОЛЮТНОГО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2016 ГОДА !!!!! ( по двум маршрутам высотой 85 и 95 см ) На фото серо- пегая .

На данный момент мальчик 142 см в холке( перспектива роста около 145см)вырос в полях ( в табуне), хорошо развит, шикарные движения через верх :отличная, продуктивная рысь ; шикарный голоп и шаг. Великолепный прыжок!!!
Прекрасный характер , стоит и гуляет с другими лошадьми, очень ласковый , дружелюбный ,и с людьми ,и с другими лошадьми. Схватывает все на лету, заезжен. Работает соответственно возрасту. Цена соответствует качеству пони.
На первых двух фото сам мальчик, на 4 х последних фото- родители ( отец буланный, мать -серо-пегая)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    654,1 KB · Просмотры: 1.262
  • image.jpeg
    image.jpeg
    290,4 KB · Просмотры: 1.340
  • image.jpeg
    image.jpeg
    150,3 KB · Просмотры: 1.218
  • image.jpeg
    image.jpeg
    118,2 KB · Просмотры: 1.119
  • image.jpeg
    image.jpeg
    891,1 KB · Просмотры: 1.179
  • image.jpeg
    image.jpeg
    180,1 KB · Просмотры: 1.275
Последнее редактирование:
Пока мальчик неспешно продается ,мама стартует и привозит призовые места своим всадникам
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    278,6 KB · Просмотры: 854
Ответила . По запросу вышлю видео. Отличный спортивныйпони - качественные движения и прекрасный характер с высокой работоспособностью .
 
По запросу вышлю видео верхом и прыжков .
Ещё на продажу 2 взрослых ( 7 и 8 лет)спортивных лошади пони-класса 130 см и 150 см в холке.
 
Добрый вечер, можно информацию по пони 130см в/х [email protected]
Ищите информацию на почте.
Продается шикарный пони! Отличный , техничный прыжок - на свободе легко прыгает метровые барьеры и это еще не предел- в дальнейшем будет отличным конкурным /выездковым пони.Верхом работает соответственно возрасту, не форсируется.
 
Ищите информацию на почте.
Продаётся шикарный пони ! Природный сбор !!! Ничего не надо делать - ставишь руки и едешь ногой и ВСЁ!!! Идеальный вариант для детей ! Не оставляет никого равнодушным - очёнь красивый в сборе и под седлом . Обучается всему на ходу , без лишнего импульса, все в меру . Работается верхом и на вожжах , напрыгивается на свободе . Работается бережно , без форсирования - продаётся неспешно .
 
Добрый вечер. Можно цену пожалуйста. А так же информацию по пончику с видео. [email protected]
 
Последнее редактирование:
image.jpeg
image.jpeg
Неспешно продаётся шикарный , ориентированный на человека и работоспособный пони. Летом впервые принял участие в соревнованиях - очень понравился выездковым судьям, сразу занял 1 место с высоким процентом. В конкуре пока только показывали площадку ( всаднику ) - вёл себя как настоящий боец, на тренировках прыгает до 100 см. Шикарный прыжок!!! Очень перспективен в двух дисциплинах !
 
Посмотреть вложение 388548 Посмотреть вложение 388549 Неспешно продаётся шикарный , ориентированный на человека и работоспособный пони. Летом впервые принял участие в соревнованиях - очень понравился выездковым судьям, сразу занял 1 место с высоким процентом. В конкуре пока только показывали площадку ( всаднику ) - вёл себя как настоящий боец, на тренировках прыгает до 100 см. Шикарный прыжок!!! Очень перспективен в двух дисциплинах !
Пожалуйста, отправьте мне на почту [email protected] более подробную информацию (возраст, рост, где стоит) и видео (шаг, рысь, галоп)
Заранее спасибо
 
Сверху