Перспективы развития конного спорта в России.

Лисонька

Новичок
Каким вы видите будущее конного спорта в России? Какие, на ваш взгляд, существуют предпосылки для его дальнейшего развития? Напишите, пожалуйста, мне интересно ваше мнение.
 
У конного спорта в России есть будущее.

Лисонька написал(а):
Каким вы видите будущее конного спорта в России?
Какие, на ваш взгляд, существуют предпосылки для его дальнейшего развития? Напишите, пожалуйста, .

У конного спорта в России есть будущее.
Для его дальнейшего развития есть предпосылки.
ИМХО-II от английского варианта "по моему скромному мнению" ,
более жесткий русский вариант "имею мнение хрен оспоришь"
 
Да я не сомневаюсь в его наличии - я ведь спрашиваю не "есть ли оно", а "каким вы его видите". Только вот черт меня дернул взять это самое перспективное будущее темой реферата, хотела еще опросик подключить, а то все фразы очень расхожие получаются.
 
глядя на наших спортсменов и их тягу ко всему иностранному - очень смутное у нас будущее. В СССР прекрасно работала русская школа верховой езды и приносила призеров и медалистов. А сейчас: О! немцы едут лучше всех, поехали к ним учиться. О! эта порода в этом году больше всех призовых мест на соревнованиях заняла, срочно закупаем. Вот и получается, отовсюду по кусочку и в итоге нифига не получается. Ибо имеет значение еще и менталитет народа и приспособленность пород к местности и менталитету наездников.

блин, говорю, как старая перечница. :roll:
 
Сверху