Первый он-лайн аукцион лошадей в России.

девочки, важно- не важно, по какой цене народ повышал, главное, чтобы это действо имело развитие в нашей стране, а предполагать мы можем все, что угодно в ходе аукциона... тем более, что никто из нас не участник оного
 
Во-первых, про никто - неправда. Выше отписывался участник.
Во-вторых, действо будет иметь развитие в стране, если действо реально, а не фикция. Шаг аукциона говорит о том, что в основном скорее всего фикция была. А вам вот не страшно / не глупо было бы участвовать в аукционе с любой стороны баррикад, если это фикция?
 
А вам вот не страшно / не глупо было бы участвовать в аукционе с любой стороны баррикад, если это фикция?
Нет, я же все равно знаю свой лимит, который могу потратить на покупку лошади. )) не влезла, так се ля ви. ))
 
Время.
Это очень ценный ресурс.
Потраченное время на то, чтобы вникнуть во все условия, зарегистрироваться и участвовать, не вернуть. Обидно возлагать реальные надежды на мероприятие, если оно фиктивно.
 
Время.
Это очень ценный ресурс.
Потраченное время на то, чтобы вникнуть во все условия, зарегистрироваться и участвовать, не вернуть. Обидно возлагать реальные надежды на мероприятие, если оно фиктивно.
Кто вам мешает потратить ваше ценное время, чтобы лично найти этих лошадей и лично поторговаться с продавцами? Аукцион делается для тех, кому комфортнее выбирать и торговаться на общей площадке. Кто-то поедет покупать товар на ярмарку, а кто-то будет по дворам ходить. Каждый в своём праве.
 
Сверху