Предлагаю Питер. Фотосессии с экзотическими животными. Индивидуальные тренировки. Скидка из-за срочности.

Trof

Moderator
Команда форума
На нашей конюшне вчера произошла беда.
Владелица НЕ просит деньги.
Она предлагает фотосессии, чтобы заработать на лечение.

Пожалуйста, все вопросы и связь по координатам ниже.

Цитирую.

❗Лечение очень дорогое и в связи со сложившейся ситуацией мы предлагаем услуги нашего клуба и зоопарка с большой скидкой❗
У нас вы можете:
* Отправиться на конную прогулку
* Взять индивидуальное занятия по верховой езде
* Принять участие в фотосессии с трюковыми лошадьми
* Принять участие в фотосессии с нашими экзотическими и другими животными (Рысь, Полярная сова, Чёрный ворон, Лиса огневка, северные олени, русские псовые борзые, кролики, поросята)
* Принять участие в прогулке (фотопрогулке) по лесу/парку с хищниками (Лиса, Рысь)

Если я не отвечаю, по записи на фотосессии и для уточнения подробностей обращаться к моей помощнице, Веронике @nika_n_
Телефон: +7 (999) 519-73-53

ВК -

От лица руководителя клуба Анастасии Чернега @anastasia_nevskystyle
Как известно, беда не приходит одна.
Недавно мы размещали пост про Благовеста, а вчера в наш дом пришла ещё одна беда.
- Вчера, 8 ноября, утро, 9:00. Я в Москве, собираюсь на съёмки. Звонок от Кати с конюшни:
«Что-то Петя вялый, в работу не беру. Температура в норме. Наблюдаем.
- 9:51 - завалился, подняли, потащили шагать. Укололи по инструкции, не помогает, становится хуже.
- День. Смогли дозвониться до одного из ветеринарных врачей. К нам приезжает Ольга Романова и начинает реанимацию.
- Мы с Никой бросаем всё, пакуем животных, срываемся из Москвы в Питер.
- Несколько часов спустя звонок от Ольги - хирургические колики. «Мы пытаемся делать всё для лошади?» спрашивает меня Ольга. «Да, всё!» отвечаю я ей. «Тогда необходимо искать коневоз и срочно везти лошадь в клинику «Новый Век» в Москву к Миломиру Ковачу, может повезёт и лошадь доедет». Потому что счёт идёт на часы.
- Находим коневоз Ольги Кощеевой с нашей конюшни, Ольга Романова готовит лошадь к отправке. 18 часов вечера, лошадь загружена и выезжает в сопровождении легковой машины, в которой его провожают наши Екатерина Голачёва и Екатерина Сокова.
- Едет плохо, бъётся, постоянно вышибает капельницы, частые остановки.
- В Новгороде на М11 мы перехватываем коневоз, Ника садится за руль моей машины и везёт животных домой в Питер, а я пассажиром прыгаю в коневоз. И мы мчим. В дороге происходит ад, лошадь бъётся по пути, пытается лечь и разматывает коневоз с тягачом. Быстро не поедешь.
- 3:30 мы паркуемся возле клиники, нас встречает бригада ветклиники «Новый Век». Петя выгружается из коневоза и ставится в станок на процедуры Выглядит жутко, раздутый как шар. «Показания к срочной полостной операции, очень плох, но мы кое-что попробуем» - говорит доктор Ковач. Лошадь седируется и начинаются манипуляции.
- 05:20 заканчивают манипуляции, лошадь встаёт на капельницу. Спустя несколько часов станет ясно, помогло ли или по прежнему требуется операция.
- 11:00 Петя стабилен. Доктор доволен его состоянием, но вероятность необходимости операции всё ещё остаётся. Лошадь наблюдается, я рядом и отчаянно верю, что всё будет хорошо.

Низкий поклон тем, кто меня поддерживал; моим девчонкам, коллективу КСК Бэст и Ольге Романовой, за то, что они смогли сохранить лошадь! Петя сильный! Он борется!

Ct2ghKFJlFw.jpg


eJKqDaF1f3A.jpg


amtfks-2oRw.jpg




HGQ2pmto2Lg.jpg


Hw6jsAxUNbY.jpg


QKdGRMyTKfo.jpg
 
Сверху