Плетеная амуниция

aunete

Опытный
Сколько себя помню,я постоянно что-то вяжу,леплю,плету,вырезаю. В моем арсенале и самая разная вязаная одежда,и украшения из полимерной глины,дерева и даже натурального янтаря, и вязаные игрушки, и даже портретная кукла. И конечно же, заведя лошадей, я не могла обойти их вниманием))).
Поначалу это были самые обычные вязаные шапочки. Позже добавились уздечкоподобные извращения)
gxKmpyCHiSk.jpg
bLNbcvsiuEk.jpg
K9hvekQDSG0.jpg
0sEZwG6NfKs.jpg


Три года назад купила дом в деревне,перевезла лошадей. Денег на новую амуницию стало не хватать. И оказалось,что мое рукотворчество отлично может испольховаться в реальной жизни:недоуздки практически неубиваемы,уздечки нарядны и вполне нОски. А у пони весь парадный комплект упряжи сделан мной самостоятельно.
64bPKSGxZEQ.jpg

3QRnghT8yr0.jpg

Сейчас я иногда делаю амуницию под заказ.Удобный надежный сайдпул, недоуздок на нестандартную морду,даже кавессон.
YAY_4knIk3A.jpg
cvtJWSaSbJY.jpg
NvdV2i2b2LA.jpg
 
Давно не бралась за плетение, но вот...
Это комбинированная уздечка-недоуздок для пони, налобник с нащечными ремнями можно будет отстегнуть,не снимая недоуздковую часть. Примеряем. Модель не в духе, сниматься не желает, желает потрошить карман
IMG_20211221_000336_158.jpg

IMG_20211221_000336_157.jpg
 
Последнее редактирование:
А стряхну-ка я пыль с темки...
Тут у нас новый сайдпул родился. Причем такой,чтобы и трензель прицепить можно было. Правда щечные для трензеля отдельно мне ума сделать не хватило,придется снимать переносье, но все же.
Вороной - просто модель). Гнедой красавчик - новый хозяин сайдпула))). Красавчику ещё расти и расти, так что вещь вполне себе на вырост.
IMG_20220910_151017.jpg
IMG_20220910_150954.jpg
IMG-20220921-WA0009.jpg
IMG-20220921-WA0008.jpg
 
Сверху