По сёдлам CWD

Нет.

Прокони перестали торговать CWD? Нет
Лошади перестали расти, худеть, толстеть? нет.
Перестали быть нужны седла? Нет.
С этого акка сняли отметку магазина? Нет.

Запрет, который я упомянула введен чуть менее годна назад.
Последний пост в теме от февраля 2023 г. Это нынешний год.
 
а сейчас их реально официально возят? в Технологии спорта , например, говорят что от Престижа официальных поставок нет.
 
Последний пост от февраля 2023 был мой с вопросом в чем, собственно, смак этих седел CWD? Занимаюсь торговлей б/у седлами из Германии и думаю вести или не везти такое седло на продажу в Россию?
 
От ваших условий зависит, сейчас чешские и белорусские дороже ста. А это бренд я видела и за 300 и за 400. Мне июни нравятся больше чем престижи, престижи мне как всаднику неудобны. А вот cwd с удовольствием бы купила
 
Последний пост от февраля 2023 был мой с вопросом в чем, собственно, смак этих седел CWD? Занимаюсь торговлей б/у седлами из Германии и думаю вести или не везти такое седло на продажу в Россию?
Мы купили недавно cwd. Не смотря на то, что предыдущее седло тоже очень хорошо подходило лошади, под cwd прыжок изменился в лучшую сторону и даже со стороны заметно, что коню нравится гораздо больше.
Другой вопрос, что cwd собираются по конкретной лошади и хрен пойми как там понять, какой именно размер нужен твоей лошади при покупке б/у седла.
С другой стороны, любое седло все равно надо мерить.
 
Последнее редактирование:
Сверху