По волнам на океане, на серой лошади

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таис

Новичок
К лошадкам ехать не получается... обыдно.. только через неделю, если не больше...

а тут ещё...

ну прочитайте вот, кто понимает английски: (ссылка здесь: http://forum.dtmpower.net/showthread.ph ... post423596 )
Well... imagine this:

me and a friend of mine (Denis, some of you met him before), drive to work together, on his car (that nice 325is, with M3 kit... used to be in my sig) well anyhow. I drop him off first, then I go and park the car by my work - cuz it's free for me. Well actualy I don't park it, the guy who works there does.

So picture this: he gives me the keys (car's rear is facing a bush (thank GOD not a tree ) and there's a curb... well behind this is a road. I work in downtown, so u can imagine the traffic.

Bimmer can automaticly start, so it's raining, I'm in a hurry... I'm starting the car, and it backs all the way on the curb, over the bushes, and almost on the road. I'm trying to stop it... ... well so we did... with that guy who parked it... :shock:
So him and another two guys are trying to push it off the curb... my friends car is low... with that kit! Well they finaly do, The younger guy, smiles in this evil way, and says "Is that your husbands car?"... :evil:

the lil piece underneth the rear bumper falls off. I'm about to cry right there. So he pushes it back in... I drive off, to the closest dealership - Mercedes, they tell me to drive to Rassmusens 20 blocks up.. I do that... then another shop. Well with no scratches, nothing major just have to replace that thing. Which costs $120 + 20 min. of labor

I'm just thankfull it didn't fly off to the road, or that there wasn't a tree behind it.... I'm in shock! Still have to tell my friend about it... hope he wont kill me


P.s. just spoke to a friend of mine, he said, when Denis was fixing the bimmer, he broke something... well if the car is in reverse on in the first gear, when u start it - it should stop... well it didn't
 
Э-э-э, а кто не понимает по- англицки?.. Можно вкратце по- русски? :)
 
Ну вообщем, это не о лошадях, а о машинах.. краткая ужастная история:)

Вообщем, я и мой друг Деня, ездим на его машине на работу... на том самом черном бимаре, что раньше был у меня в подписи... ну вообщем, я его завожу первого, потом беру машину, и еду к себе на работу, отдаю машину на парковке, ее паркуют.. для меня она бесплатная.

ну вообщем, приехали мы вчера, все нормально, на обед, я решила заехать в одно место... на улице дождь идет - приличный...

Я быстренько беру ключи, и бегом, бегом до машины... а она заводится если на пульте кнопочку нажать - машина на клоче.
Вообщем, она запаркована задом, задние колеса упираются в бордюр, за бордюром кусты, потом тротуар, и дорога!
Машина заводится - а от нее еще далеко... и начинает газовать, а потом просто ринулась назад! На бордюр, черех кусты!!!! :shock: Я в полном шоке, нажимаю на все кнопки подряд, пытаюсь ее открыть - х**н там! она ломится назад.. я думаю "Ну все... сейчас она вылетит на дорогу... " вцепилась в ручку, ору парню который паркует машины = в темпе вальса прибежать - прибежал.. кое-как открыли.. загглушили... я вся трясусь. ДУмаю - все! там уже наверно пол зада нет... лезу через кусты - все на месте - думаю - слава те господи... лезу обратно, пытаюсь выехать, не тут-то было... должна добавить.. что машина ОЧЕНЬ низко от земли... очень... вообщем застряла она на тех кустах.. мимо проходили два мужика, тормохим их - говорим толкайте. Толкают, я газую... вытолкали... один молодой, на меня с такой ухмылкой смотрит "Это машина твоего мужа?" я огрызнулась, что нет...
Вообщем отвалилась там одна деталька... а тут же еду в ближайщий гараж - Мерседесовский, они меня направляют в БМВ, те направляють в ремонт, где мне говорят, что одна вот эта деталька - $116!!!!
Я в шоке... детальку запихнули назад.
Не отваливается...
Дениса рассказала - думала убьет... просто посмеялся, и меня еще успокоил, что все ок... слава те Господи. У меня уелый день руки тряслись!....

Вот такой день
 

Таис, ты очень впечатлительная девушка..........
:lol: Ну скатилась машинка под гороку...... Это ничего, бывает хуже.... Вот если бы ты например старушку задавила..... Но это тоже ничего - бабок много BMW - одна........
А еще ее (машину) могли бы прямо со стоянки угнать... Переодеться полицейскими и на погрузчике увезти - пиши пропало.... Что бы ты тогда своему Денису объясняла...? :roll:
 
Splusha:

да вот... не работает там одна такая штучка - которая бы машину глушила, если она на любой передаче стоит. А она завелась и поехала - даже на ручнике!

Гран-при:

если бы да кабы.... машина не с горочки скотилась... она ЗАВЕЛАСЬ и поехала... через бордюр и горочку, и кусты... Угнали бы... у него страховка бы покрыла... тем более здесь парковка платная.. там просто так не подступишся.
 
Ой, я просто за последние четыре года так привыкла к коробке-автомат (здесь одни японки, они все практически автоматы :) ), что и забыла, что машину можно на передаче оставлять :)
 
Splusha написал(а):
Ой, я просто за последние четыре года так привыкла к коробке-автомат (здесь одни японки, они все практически автоматы :) ), что и забыла, что машину можно на передаче оставлять :)

Ага... я редко оставляю на передаче... а тут не я парковалась...

Ой...
Деня циркач, мы поехали на озеро... я сначала ушла в поля... к коровам... жалко лошадок небыло... сгорела:( А потом вышла на дорогу (там собираются все любители машин и мотоциклов) вообщем, мы были на 4 машинах, и приехало еще 10 байков (мотоциклов)... Что эти байкеры вытворяли... И ласточку.. и на баке стояли... и ЗА мотоциклом, и на заднем колесе, и на переднем... вообщем, всяко разно, причем на абсолютно Дикой скорости...
А на обратной дороге, Дени забрали в тюрьмц (нашего вундеркинда, отличника!)... мы его ночью забирали... он был в шоке - вот так вот... носится по автобанам:(

А к коняшкам - после 9 Июля:))
 
Вот.. решила пару фоток вам показать.. которые давече сделала и обещала... я в прошлом дневнике писала...Просто интересно какие вам нравятся какие нет.... дайте знать;)
520020625_064722_photostable

520020625_065340_photostable

520020625_070127_photostable

920020625_070712_photostable
 
Мне все нравятся. Красиво и качественно 8) Особенно коняшки, несущиеся в заносе, хороши :p Когда их все выложишь?
 
Первавя фотка очень хороша, а в четвертой неплохо бы ракурс чуть-чуть левее...но все равно красиво.....
 
Splusha - Пасиба:))
Я даже не знаю, с этой новой работой выматываюсь жутко:( Прихожу домой, как выжатый лимон, еще в спортзал начала ходить.. потом лошадок работать наверно начну.. что со мной будет?:) Постораюсь сегодня-завтра выложить. А лошадка в левадке, это один и тот же жеребец. У меня еще парочка есть... но только когда фото на CD перекидывали... вообщем с качеством не очень.

слопс - ага, мне тоже нра... потом сканирую ее, форматом поболее. На 4 с кадрированием, трудновато было... у меня линза "полетела":( Резкости ноль...

Чёртик - ага... жеребусик лапочка... а мамочку его избивали раньше по страшному:(
 
из старого дневника:

Добавлено: Fri Jun 14, 2002 10:06 pm Заголовок сообщения: а вот вчера!
--------------------------------------------------------------------------------
мы поехали с подружкой (и моей камерой) на одну конюшню... оказывается ко мне лошадки тянутся.. или к фотоаппарату... я не знаю:)

Видела красивейшего паломино жеребца... какой красавец! Денник не открыли, сказали у него тараканов много....

Пошли смотреть жеребусиков... какие милые, лохматые и длинные!
Два дня жеребусику, он скачем, и все норовит укусить - а зубков нету Как они такие здоровые помещаются в кобылах бедных, я не знаю... Один жеребесик, был пинто - пегой. Один глаз голубой, другой карий.. смешно так... сначала боялся (мы зашли в леваду) потом подошел ко мне со спину - пока я фотографировала его маму - я обернулась - он так от меня побежал, как будто я на него руками и ногами замахала:)

Вообщем, потом вывели 9 летнего quaterhorse жеребца. Красавец.. никогда бы не сказала, что он квотерхорс, наверно арабчик в нем есть. Выпустили его просто в round-pen - там только песочек.
Я начала ловить моменты, когда бы его сфотать... Молли (подружка) начала его гонять... просто хлопать в лодоши... он бегает, йокает, и на меня косится. Уже и хлопать перестали.. он вдруг встает на свечку, тут же козлит и скачет куда-то всторону... делает круг, всевремя держа меня в поле своего зрения... красивой рысью подбегает ко мне, поворачивает голову - типа - вот он я... и также гарцуя идет дальше... потом срывается в галоп, делает круг, и возле меня резко тормозит... сует морду.. я оглаживаю:)

Потом мы его сполоснули, увидели что он зацепил себе переднюю и заднюю ноги, я посоветовала bell-boots, резиновые нагавочки чтоли.. не помню, как по русски
И все, потом поехали домой:( Сегодня сделаю фотографии, вывешу, должны получится хорошие:)
 
а я сделала себе "Книгу мнений" так что моэете писать мне, что вы думаете о сайте:))

К лошадкам на следю неделе. А на этой наверно просто съезжу покататься:)
 
Ну вот... прочла свою любимую книгу детства - "Самый красивый конь". В некоторых местах хотелось плакать просто... так соскучилась я по этим наглым мордам!

В эти выходные соревнования по конкуру:) Поеду посмотрю, с фотиком:)) А потом, наверно еще и просто поеду покатаюсь:)

Вот так
 
Ну вот! Так я и не позвонила одной из дам, которая меня приглашала...
а потом уронила телефон, и он разлетясь вдребезги, потерял экран, теперь телефоны не найти:(

Но зато, мы снова ездили на океан!
И на этот раз я не пожалела $50/час, за поездку (меня там все запомнили) без седла по океану.

Мама мия!!!! Как это здорово ребята!

Я значит Моли сполоснула и почистила чуть чуть, села и поехала, только я и девчонка которая меня сопровождала, болтали с ней, о том о сем. Выехали - океан - красотища! Горы, туман.... ууууууууууу

Тут еще парни мои на джетски катаются, и на камеру все это дело снимают. Засняли и меня конечно. Смотрится обалденно! Кобылка не оч высокая - около 165 я думаю, серая в гречку.

по волнам с ней покатались, ей хоть и 11 лет, а реезвая! Хакамора ее еле удерживала... мы даже с ней немного в два следа научились по команде ходить. Шенкеля слушается на ура, но вот головенку закидывает.

Вообщем, если будет возможность, повешу видео.. оно масенькое - минут 5 не более:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху