Почему не наказывается пользователь за нарушение правил сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@AnnyBird , @Trof совершенно права, в той цитате про лоха, которую ты приводила, кажется, у себя в дневнике, stella говорила про себя, что её держали за лоха, а не она кого-то держала за лоха, ею пытались попользоваться. Ты выдохни немного и прочитай тот пост без
Но мой ответ содержал уточняющий вопрос и фразу "завидую наглости людей". А троф везде пишет что я назвала стелу наглой и поэтому она в праве писать мне "ты -дура". Она могла бы спокойно ответить на вопрос и все, может сказать что не завидует наглости или завидует или что угодно в рамках приличий,но не оскорблять человека, а модератор не должен это поддерживать
 
А так же , про мерзкую тетку , жирную и что то там , аа, наглую , лицемерную и так далее !!!
Да , давайте решим , согласна !
При этом , человек это начал писать , потому что , очень захотелось , с ним никто в диалог не входил !
После этого потока грязи и лжи , слово дура - звучит , как подарок 😂
 
я сейчас пытаюсь сконцентрировать внимание на факте оскорблений. Сейчас вообще не важно почему стела и нч меня оскорбляли, я устала,давайте решим один вопрос сначала. с сообщениями "ты-дура" и трехэтажный мат нч
Я за всеми страстями не слежу, я читаю твой дневник и там ты очень возмущалась той фразой про лоха, и у меня создалось впечатление, что с неё и начался весь сыр-бор. Я права или нет?
 
@AnnyBird Человек употребил слово «лох» по отношению к себе, вас это не касалось. Здесь не было обидного в вашу сторону. Не похоже, что кто-либо хотел кидаться на вас, но вы повернули диалог в определенную сторону. Для чего вам это было нужно?
 
Я за всеми страстями не слежу, я читаю твой дневник и там ты очень возмущалась той фразой про лоха, и у меня создалось впечатление, что с неё и начался весь сыр-бор. Я права или нет?
нет,проблема в оскорблениях меня и том,что модератор это поддерживает. Оскорбления я считаю с сообщения мне: " ты-дура'


Еще раз для всех: не уводите разговор от темы.
Даже НЧ написала: какая разница в ответ на что пошли оскорбления если есть факт наличия оскорблений на форуме


А стела говорила похожие на "кидать лохов" вещи неоднакратно,поэтому когда терпение закончилось я ответила
 
Последнее редактирование:
А оскорбления других - это не проблема 😀😂😀без повода , при чем !
Это шедевр !
 
Сейчас вообще не важно почему стела и нч меня оскорбляли
Нормально. Не важно, что ты первая начала. Не, это совсем не важно, конечно.

а модератор не должен это поддерживать
А модератор это поддерживал? Я удалила весь ваш скандал и потребовала не продолжать. Что сделала ты? Ты унесла все это к себе в дневник. А потом начала бегать за Стеллой по всему форуму и продолжила за нее цепляться.
что с неё и начался весь сыр-бор. Я права или нет?
Да, ты права. с этого всё и началось.
Для чего вам это было нужно?
Потому что никто не обращал на нее внимание. Зато теперь - внимания хоть отбавляй.
 
Нормально. Не важно, что ты первая начала. Не, это совсем не важно, конечно.


А модератор это поддерживал? Я удалила весь ваш скандал и потребовала не продолжать. Что сделала ты? Ты унесла все это к себе в дневник. А потом начала бегать за Стеллой по всему форуму и продолжила за нее цепляться.

Да, ты права. с этого всё и началось.

Потому что никто не обращал на нее внимание. Зато теперь - внимания хоть отбавляй.
Оскорбление.
Ты не ответила на 100 раз заданые прямые четкие вопросы.
Теперь в ход оскорбления пошли,фу
 
А вы не думали, что ваши высказывания, в частности, более ранние, также могут считаться оскорблениями?

Если вы решите пойти в суд и дело заведут, могут назначить, например, лингвистическую экспертизу, и ее результат вам необязательно понравится.
 
Я хочу высказать восхищение нашим людям !
Trof, права на все 💯, человеку очень сильно захотелось внимания! Но , просто , каждый его получает , как может ! Кто то созиданием и позитивом , в данном случае- поток негатива
Но , что меня восхищает- терпение России 😀
Катя спрашивает - что у вас случилось ?!
Дальше , перечитайте внимательно- вы ошиблись .
Я вот думаю , до какой точки надо дойти , что бы выводы об этом человеке стали реально такими , кто он есть на самом деле !
Почему то вспомнился анекдот про мальчика и почему он сказал , что придёт на праздник в коричневых штанишках 😀
 
Ты не отвечаешь на прямо поставленный вопрос.
С какого перепугу ты вдруг решила, что можешь ставить людей в такое положение, когда единственный способ от тебя отвязаться - это ответить хамством на твое хамство?
Я вообще не обязана тебе отвечать. Особенно после того, как я сказала всё это прекратить, а ты начала бегать за конкретным человеком и цепляться за него. Но нет, ты продолжила, плюс еще и за меня зацепилась. И продолжила еще и еще, удивляясь каждый раз, что тебя банят.
Тебе не выплатили деньги ни за что и ты решила, что устроишь скандал на форуме, цепляясь за человека, обзывая его и задевая его деловую репутацию (как там это было-то? жирная тетка, гробящая лошадей, вроде?). Ты устроила вот это всё и надо же как искренне удивляешься теперь почему же ты не права. Сама невинность же. Ты же никому не писала, не начинала, никого не оскорбляла, а к тебе на ровном месте все цепляются.
Тебе НЧ сразу сказала, прилюдно - не пиши мне, получишь негатив. Но ты продолжила ей строчить. Ты получила то, на что нарвалась сама. Но оказывается ты просто сидишь, ничего не делаешь, а тебя все ругают. Айяйяй, какие все нехорошие, мерзкие, все бесят, уроды (или как там это было в дневнике).
 
Дурдом ромашка🙂 иди детский садик
А ты а вот ты а вот ты. Но я все поняла)
Мои слова считтся оскорблением тк я говорю неприятную правду ,а дура и мат это неправда поэтому оскорблением считаются, ясно понятно
 
Дурдом ромашка🙂 иди детский садик
А ты а вот ты а вот ты. Но я все поняла)
Мои слова считтся оскорблением тк я говорю неприятную правду ,а дура и мат это неправда поэтому оскорблением считаются, ясно понятно
Ваши слова и есть самые настоящие оскорбления! За которые , хорошо бы извиниться ! Так как, они лживые и беспочвенны! Я сейчас говорю за себя !
Но думаю , что понять это - фантастика, так как , кроме злобы и зависти я ничего в ваших постах не вижу . Но , это ваши проблемы , вы их и носите в себе сами и людей нормальных , оставьте в покое .
 
Вот это сериал!🍿 Какая насыщенная жизнь у людей, скандалы: интриги, расследования). Девачки, не ссорьтесь, у каждого своя правда, а жизнь рассудит, ну, если не суд, конечно).
МНе нравится это :девочки не ссорьтесь,после трехэтажного мата в мою сторону,но я таки жду наказания этих людей 🙂
Хотя про конюшню стелы в интернете былл написано что "там все психические"
 
А ты а вот ты а вот ты
А кто же еще? не ты разве? не ты всё это начала и растащила по всему форуму? дядя Вася?
а нет, ты...
👇
тк я говорю неприятную правду
А кто тебя просит об этом? Неприятная правда это что? - мерзкие, уроды, ненавижу, жирные, калечат, бесят. Это твоя правда? Мило.

после трехэтажного мата
Тебе написали русским языком - не пиши мне, получишь негатив. Ты продолжила долбить, получила ожидаемое - тебя послали матом и только после этого ты прекратила писать человеку. Если бы человек начал с тобой дискуссию, это бы превратилось в такой же бред, что сейчас творится тут. У людей не столько терпения, сколько его у меня.

Что там у кого написано про конюшню Стеллы в данной ситуации никого не волнует. Ты начала за нее цепляться совершенно по-другому поводу. И не надо съезжать.
Для особо непонятливых еще раз. ТЫ ПЕРВАЯ зацепилась за человека и продолжила за нее цепляться даже когда я сделала замечание. Ты продолжила ходить за ней по всему форуму и цепляться за нее. У тебя с памятью плохо что-ли? Или ты реально вообще не осознаёшь что делаешь и что пишешь?
На этом всё. Я закрываю. Меня утомило объяснение одного и того же.
Продолжишь еще где-то на форуме эту тему, я просто нажму на одну кнопку, и не дожидаясь Диму, снесу твой аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху