Почему организаторы соревнований забыли про РОЗЕТКИ???

Катюшечка

Активист
Уже очень давно нигде не видела,чтобы лошадей награждали розетками,не будем брать крупные соревнованиятипа ЧР,ЧМ,ЧЕ и тп.Почему же эта,если можно назвать традиция ушла вникуда?
 
Не, все от "устроителей" зависит - зависит и призовой набор. В КСК Темп ооочень симпатичными розеточками награждают - и старты у них совсем скоро намечаются :wink: .
 
А откуда вообще розетки берутся? Ни разу не видела их в магазинах или катологах. Подумываем о проведении небольшого внутриконюшенного соревнования, тоже хотелось бы розеточки раздобыть для награждения.
 
TatjanaK, если вы из Таллинна, то розетки делаются на заказ в собачье-кошачьем магазине через дорогу от входа на ипподром. Там есть стенд со стандартными образцами и ценами, но можно заказать и что-то "особенное". Заказ лучше оформлять за неделю. Работают с Пн по Пт 10.00 - 18.00, в субботу 10.00-15.00.
 
Tananda, спасибо :) я не из Таллинна (из Тарту), но иногда бывая и в Таллинне, так что обязательно зайду узнать и оформить заказ :)
 
Думаю, что сможете договориться с ними, чтобы они выслали вам готовые розетки почтой в Тарту (ну, доплатите им за почтовые расходы, но это всё равно дешевле, чем ехать в Таллинн самой) :wink:
 
Я видела кучу розеток на любой вкус цвет и размер в интернет-магазине http://www.konka.ru . Они почтой или грузовой компанией тоже отправляют )))
 
Сверху