Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Это действительно поло-пони, они не забайкальские, они (несколько из них) кабардосы 🙂
И так их моционят, один под верхом, три в руках (я тоже так раз гуляла, в гостях была там). Они очень мирные и дружелюбные зверьки. Но частью чебурханы, да.
 
На конюшне-то срач какой знатный. А сколько постой стоит в этой помойке?
А я даже не знаю, мы не спросили. Не представляю, как должна провиниться лошадь, чтобы ее отправили в такую леваду или жить с крысищами(
Ну и для меня конный клуб должен быть приличным местом, куда не стыдно позвать статусных друзей из нефтегаза, Правительства Москвы, да и просто успешных бизнесменов, так что либо отрада, либо Дивный.
Я не говорю, что все должно быть в мраморе, но руки помыть и по грязи не ходить в Мск в 21 веке уж как-нибудь думаю можно...
Ипподром да, еще и никакой природы вокруг, а я после каменных джунглей очень хочу воздуха.
Это действительно поло-пони, они не забайкальские, они (несколько из них) кабардосы 🙂
И так их моционят, один под верхом, три в руках (я тоже так раз гуляла, в гостях была там). Они очень мирные и дружелюбные зверьки. Но частью чебурханы, да.
Спасибо за подсказку видать ко мне ближе бежали кабардосы.
Поло-пони помню очень хорошеньких у Родзянко в Аксеново. А еще у меня был друг, который очень хотел чтобы я конным поло занялась, т.к. это прибыльнее выездки в разы.
Жаль, что Планерная так грустна, могли бы там вторую Отраду сделать(
 
Ну и для меня конный клуб должен быть приличным местом, куда не стыдно позвать статусных друзей из нефтегаза, Правительства Москвы, да и просто успешных бизнесменов, так что либо отрада, либо Дивный.
Серебрянная подкова в Красногорске. Раньше было вполне прилично. Думаю, сейчас тоже.
Поло-пони помню очень хорошеньких у Родзянко в Аксеново.
Они в Целеево теперь. В собственном поло-клубе.
 
@Каравелла, вот как раз статусных друзей из Нефтегаза и особенно из Правительства Москвы и надо заманивать в такие клубы, ибо "страшно далеки они от народа" (с, В.И.Ленин).
Пусть увидят, как народ живёт.
Всё остальное - в теме о конюхах и ей подобных (сколько дней и часов должен работать конюх, сколько ему нужно платить, чтобы на территории был порядок).
Понятно, что Правительство Москвы не кинется своими руками наводить порядок везде, где его нужно навести, а только больше обрадуется, что их дети живут по заграницам, но хоть что-то в головах останется? Как раньше купцы на старости лет делали благотворительные пожертвования, чтобы замолить грехи.
 
Они в Целеево теперь. В собственном поло-клубе.
оооч достойно!
@Каравелла, вот как раз статусных друзей из Нефтегаза и особенно из Правительства Москвы и надо заманивать в такие клубы, ибо "страшно далеки они от народа" (с, В.И.Ленин).
Пусть увидят, как народ живёт.
Всё остальное - в теме о конюхах и ей подобных (сколько дней и часов должен работать конюх, сколько ему нужно платить, чтобы на территории был порядок).
Понятно, что Правительство Москвы не кинется своими руками наводить порядок везде, где его нужно навести, а только больше обрадуется, что их дети живут по заграницам, но хоть что-то в головах останется? Как раньше купцы на старости лет делали благотворительные пожертвования, чтобы замолить грехи.
Зюлейка, это не для Вас триггер был)
 
Думаю, что это вообще не триггер.
Просто Зулейка, и не одна она, хотела бы, чтобы конный спорт имел государственную поддержку.
Недавно ходила к девочке домой ногти делать мне. Так через авито просто. Разговорились и оказывается у нас куча знакомых общих конников.
Она занималась в ксш за 500р в месяц. Вы только представьте - 500р в месяц!!! И это было за 2 года до моего прихода с сыном в эту же ксш. Мы пришли в 2018 году. Мы уже платили 5 000р в месяц за одного, то есть за двоих я отдавала 10 тыс, через год подняли цену до 6 тыс.
Было бы здорово снова вернуть господдержку. Хотя при нынешней власти думаю это не реально. Сейчас пропагандируют активно волонтерство. (детям на лечение собирают деньги страной)
Хитрый ход правительства)))
 
Кстати, Ир, одна знакомая выездючка перешла в поло и занимается как раз в Целеево. Говорит, нереально захватывающий вид спорта. Только ценник у Родзянко суровый, на Планерной заметно дешевле.
 
Анют, ты тоже не поняла. Несколько страниц назад тут сидели агрессивные тетки, обвиняющие меня в погоне за славой, ограниченности и еще всякой фигне и у нас негласный флешмоб со Стрелой - вывести эти чучела на эмоции.
Для этого я порой пишу что-то дебильное в стиле "не стыдно позвать статусных друзей".
Это контент, я не такая сама по себе, но раз это дает хайп и статистику, то пусть будет.
Make Prokoni great again and have some fun)
Думаю, что это вообще не триггер.
Просто Зулейка, и не одна она, хотела бы, чтобы конный спорт имел государственную поддержку.
Недавно ходила к девочке домой ногти делать мне. Так через авито просто. Разговорились и оказывается у нас куча знакомых общих конников.
Она занималась в ксш за 500р в месяц. Вы только представьте - 500р в месяц!!! И это было за 2 года до моего прихода с сыном в эту же ксш. Мы пришли в 2018 году. Мы уже платили 5 000р в месяц за одного, то есть за двоих я отдавала 10 тыс, через год подняли цену до 6 тыс.
Было бы здорово снова вернуть господдержку. Хотя при нынешней власти думаю это не реально. Сейчас пропагандируют активно волонтерство. (детям на лечение собирают деньги страной)
Хитрый ход правительства)))
Лучше всего ситуацию с работой правительств показывает фильм Дурак.
Я там работала, я знаю. Отчетный отчет на отчет...
Кстати, Ир, одна знакомая выездючка перешла в поло и занимается как раз в Целеево. Говорит, нереально захватывающий вид спорта. Только ценник у Родзянко суровый, на Планерной заметно дешевле.
Очень уж далеко Целеево это распрекрасное)
 
Дааа. В моё время ещё были бесплатные занятия в Сокоросе, правда очень часто нас (бесплатников) могли отменить в пользу платников. Мы не были бедствующей семьёй, просто мои родители не хотели тратить деньги на лошадей. А будь подольше эти бесплатные занятия, глядишь я бы спортсменом стала, некий талант к этому был))
У меня, к счастью, нет друзей при Правительстве и Газпроме или где там, но своих простых смертных я тоже не хочу вести в антиусловия. Сейчас я стою на ферме и никого не могу привести, не потому что там срач, а потому что там даже штаны переодеть негде. Я то у Иры дома это делаю. Это сильное неудобство,если хочешь приехать с кем-то, даже с папой или мужчиной. Отчасти рада переезду из-за этого, теперь можно в гости всех звать)))
 
Да, мы посмотрели фильм Дурак после твоей рекомендации тут.
Хороший показательный фильм.
Если честно в конце уже и я сдалась, назвала парня Дураком. Но он выбрал правду семье и за неё умер.
 
Я как-то поло пони забирала в коневоз.
Там аргентинцы работали кобылу молодую,на рот явно мягкую.
Ну нацепили,как обычно,туеву хучу верёвок.За рот взяли,она свечку и шмяк башкой об асфальт.
500 кг конины.
Смотреть на этих аргентинских обезьян не могу.
 
Я как-то поло пони забирала в коневоз.
Там аргентинцы работали кобылу молодую,на рот явно мягкую.
Ну нацепили,как обычно,туеву хучу верёвок.За рот взяли,она свечку и шмяк башкой об асфальт.
500 кг конины.
Смотреть на этих аргентинских обезьян не могу.
Есть такое дело. Контактом и правильностью посадки половцы в большинстве не заморачиваются и отношение к коням в целом потребительское.
 
Поло-пони весьма дорогие игрушки и, как правило, хорошенько убитые уже годам к 7. Очень травматичный для лошадок спорт, как у футболистов(
А я в пятницу набралась советов одной очень красивой лошадницы и пошла на Кутузовский, к спецу по уколам.
Лирическое отступление - до чего же я люблю дома, вот хлебом не корми. Посмотрите на этот шедевр со двора
4ZSln4RZVsM.jpg


и вот он же снаружи
oZS1XhZO_QU.jpg

вот строили же, правда?
в кадре кирпичная пятиэтажка, которую почему-то не тронула реновация. следом, вероятно, дом эпохи конструктивизма ( не деревянные ли в них перекрытия?) У каждого свой камин?
и Сити
gkC-NMKc_ag.jpg

еще интересная сталинка
hlSYY6BtFYc.jpg

еще конструктивистский дом. Убого по современным меркам, но квартиру в этом районе фиг купишь. Удивительно, но дворы тихие и зеленые
LD4vOMkWshk.jpg
 
Я как-то видела румтур по квартире в конструктивистском доме - внутри там гораздо лучше, чем выглядит дом снаружи.
 
В убогоньких домиках на задворках Кутузовского прикольно высокие потолки и планировка вполне.
Но маломерки.
 
лошадь Шуваловой зовут Файмос Кросс ))
Илюмжинов же Файмос Кросс.
Как пришло в голову коню кличку подправить? это ж все иностранцы в стартовых протоколах увидели, крутая реклама, но чего?
Я как-то видела румтур по квартире в конструктивистском доме - внутри там гораздо лучше, чем выглядит дом снаружи.
я до сих пор в непередаваемом восторге от Дома Наркомфина!
В убогоньких домиках на задворках Кутузовского прикольно высокие потолки и планировка вполне.
Но маломерки.
и у каждой семьи история...
______________________________________________
Начальник вызвал меня к себе и констатировал, что готов работать на моих условиях - не беспокоить в нерабочее время, отпускать в 18.
Посмотрел претенденток даже с финасовыми ожиданиями выше моих и ужаснулся.
Я чуть не расплакалась.
Я-то приготовилась забрать бабосики и высыпаться, а тут.
Три недели назад предложи мне эту работу - работа мечты, с белой высокой зп, она стала значительно легче, час в день я что-то делаю, в остальное время просто должна быть.
Сказала, что все же хотела бы расстаться с офисом, шеф помрачнел. Сказал, что ладно"работай пока, пожалуйста, я тебе скажу как только мы что-то найдем", но явно видно, что искать он не хочет.
Две недели назад я навострила лыжи уходить...
Офигеть, я впервые вступила в жесткую конфронтацию и такой результат получила.
Как блин уйти с работы?
😆
 
Ира, ожидаемый такой исход. Они начали время тянуть. Сначала до 17-го поработай, потом начальник типо в командировку до 20 какого то))))
 
Ира, он хочет узнвть ценную инфу, где самые дешманские креветосы. Не сдавай!
Без шуток, я не удивляюсь, зная,ю Иру лично, что работать с ней хорошо и приятно. Без бабских закидонов и психозов, что.большаааая редкость.
 
У каждого свой камин?
🤔 мне кажется это от вентиляции воздуховоды.
Офигеть, я впервые вступила в жесткую конфронтацию и такой результат получила.
Как блин уйти с работы?
😆
Может остаться, но на своих условиях и с повышенной зп? ;)
 
Сверху