Подозрительные личности у конюшни Владимирская обл.

Сегодняшняя ситуация ввела меня в ступор...
Территория конюшни огорожена, на въезде у ворот почтовый ящик, контактный номер, домофон,видна камера( с одной стороны дороги находятся дома деревни, с противоположной наша территория в 1га и ещё один сосед...чуть впереди нас).
С противоположной стороны от деревни в начале 11 утра пешеходка" в вязанной шапке( маске на лице...или высокий ворот светлый) направляется к нашим воротам по противоположной стороне от камеры и ...уходит вдоль железного забора по всему периметру,притормозив на углу напротив "пожарных ворот", потом у калитки(там толь на видеосвязи с кем то ли селфи).В этот момент её из окна заметил племяш и пошутил" что за блогер вдоль забора".... Потом по дороге прошёл мужчина и с поворота от соседа по нашей стороне выехал микрик белый грузовой( на задней двери толь заклеено красным окошко, толь типа лого....по левой стороне низ сзади грязи пятно... или покоцано) весь сюжет мы досматривали по видео, к воротам не успели.
Микрик подъехал к перекрестку в деревню(напротив поворота к конюшне, вышел парень и на пассажирское пошёл. Пешеходка" под прямым углом под камеру спиной удалилась к авто, села за руль и пару минут постояв,потихоньку поехали в сторону от куда пришла... Вопрос что это было?
Если б какие- то вопросы или претензии,ну позвонили ли б или в почтовый ящик анонимку"... Но блин средь бела дня гулять под чужими заборами, капец... Под камеру на территории с охранкой. Полчаса легкого снега и следов вокруг как и не было.
Времена нынче сложные, будьте бдительны.
 
Сверху