Ищу Работу на дому,или в конном клубе. Челябинск

Usevitch123

Новичок
Доброго времени суток, мне 25 лет ,неполное высшее образование.Не конфликтная, веселая, отзывчивая,быстро учусь, личного транпорта нет. Проживаю в Челябинской области.Опыт, именно работы с лошадьми: Пол года коноводом на конкурном отделении, Работа инструктором более 7 лет, смены в поля,группы на манеже от 3 до 7 человек. Последний год работала с частными лошадьми и молодняком,жеребцами.Занималась до недавнего времени с МС по конкуру.
В целом с лошадьми знакома с 7 лет.
Уверенный пользователь ПК, знакома с программами excel ,world, outlook, 1C пробую photoshop. Доступ в интернет имеется всегда.
Все вопросы и предложения в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Вы искали работу с лошадьми? Вакансия тренер-начкон 40.000р Москва.
Небольшой домашний конный клуб в 30км по Киевскому шоссе ищет конника на должность тренера-начкона. Обязанности несложные, справится любой конник с опытом проведения уроков с начинающими всадниками. Приветствуются навыки оказания первой вет.помощи ( уколоть, помазать, поставить компресс), навыки работы с детьми на пони.
Предоставляется проживание в номере гостиницы, по желанию можно остаться переночевать или жить постоянно, обеды "для своих" в столовой ресторана. Под вашим начальством толковые русскоговорящие конюхи, 4 лошади и 4 пони. Возможен бесплатный постой вашей лошади!
Подробнее звоните +79263845990 и приезжайте на собеседование.
 
Сверху