Подскажите что из конного посетить в Израиле?

Здравствуйте! Еду в Израиль на лечение. Не могли бы подсказать ближайшее место в Тель Авиве, где есть возможность иппотерапии (лечебная верховая езда), а так же примерная стоимость? Я, можно сказать, в своей жизни только сидела на лошади несколько раз)), но, помню, что уже счастлива была только от этого)). А сейчас прописали иппотерапию. Нужен хороший инструктор. Заранее спасибо тем, кто ответит.

В Тель-Авиве и ближайших окрестностях точно нет. Знаю лишь один более-менее приличный клуб в Рамат Гане, но там вроде бы только тренеровки и прогулки. Возможно есть на севере. Но что-то мне подсказывает, что проще, ближе и качественнее найти иппотерапевта в России (если вы оттуда).
У нас тут с лошадьми вообще не густо и часто грустно.
 
В Тель-Авиве и ближайших окрестностях точно нет. Знаю лишь один более-менее приличный клуб в Рамат Гане, но там вроде бы только тренеровки и прогулки. Возможно есть на севере. Но что-то мне подсказывает, что проще, ближе и качественнее найти иппотерапевта в России (если вы оттуда).
У нас тут с лошадьми вообще не густо и часто грустно.
Спасибо большое за ответ. Просто я еду на месяц лечится в клинику, которая находится в Тель Авиве, поэтому думала найти такую возможность, пока буду именно там. Но всё равно спасибо большое
 
Здесь много квотеров для вестерна и много аллюрных (иноходцы?) (тенесси, мизури фох троттеры, синглфут...) - на них любят ездить путешествовать по стране. Гановеров, тракенов и прочих спортивных пород в % меньше чем в России. Много арабских, очень качественных (пробеги, шоу).
ЧК очень мало (скачки запрещены)
Есть андалузы и фризы (конная полиция в Израиле на фризах).
У нас на конюшне 2 андалуза, 10 квотеров и 2 теннеси.

http://www.soos.co.il/
http://www.cubesoos.co.il/
http://hemed-lahay.co.il/
день добрый, я так понял вы недалеко от Петах Тиквы, правильно? Сам я никакого отношения к лошадям не имею, я фотограф, хочу супругу или деток сфотографировать с лошадьми, ну деток с маленькими лошадками, подскажите такой момент, можно ли это сделать у вас или что то посоветуете? Cпасибо.
 
Спасибо большое за ответ. Просто я еду на месяц лечится в клинику, которая находится в Тель Авиве, поэтому думала найти такую возможность, пока буду именно там. Но всё равно спасибо большое
Есть конюшни не в тель-авиве а возле. видела так же ипотерапия у них есть .Вот их сайт на иврите правдо:http://chavabetruman.com/#__utmzi__1__=1. Если поискать то думаю можно несколько найти.Лично там не была не знаю на сколько хорошие конюшни.Так же все зависит что вы хотите получить от той самой конюшни?Профессиональную помощ терапевта или просто общение с лошадьми?
 
В рамат-гане есть конюшня находится там где зоопорк. Хоть и старенькая, но одна из основных. Они выступают даже и есь неплохая в Герцелии возле института физ-ра там нормальный лошади и тренером был мой друг из Белорусии, но он сейчас в Германии. Думаю конюшня еще есть, точно не знаю бал там последний раз 10-ть лет назад.
 
Здравствуйте! Ищу человека, живущего в Израиле, занимающегося лошадьми. Живу в Екатеринбурге, у нас тут худо-бедно конный спорт развит. С начала страртового сезона на открытом грунте проводится иногда по несколько соревнований на неделе. Зимой, в больших крытых манежах проводятся официальные соревнования. Я занималась конкуром на арендованной лошади, имею разряд. У меня свой конь, но он ребенок еще,ему 2,5. Вскоре собираюсь переехать в Израиль к сестре, в город Бат-Ям. Посещали две конюшни, впечатления какие-то сомнительные.. Также хочу связать свою жизнь с лошадьми, найти профессию, связанную с конями. Насколько развит конный спорт в Израиле? Какие конюшни можете посоветовать? Возможен ли переезд с лошадью? Какие перспективы в спорте? На кого можно поступить? Буду благодарна за любую информацию
 

Вложения

  • DSC_4445.JPG
    DSC_4445.JPG
    457,9 KB · Просмотры: 282
  • IMG_5097.JPG
    IMG_5097.JPG
    764,1 KB · Просмотры: 275
Друзья, кто здесь писал раньше, отзовитесь. Расскажите про лошадей в Израиле, ну пожалуйста.
 
Сверху