Кобыла, кстати, невероятной добронравности. Среди местных я такого не встречала. Очень ориентированная на человека. Меганевозмутимая, просто танк. Ничего не боится. Никогда не подыграет под человеком, о разносах и речи нет. Лошадь, которой спокойно можно доверить маленького ребенка.
 
мне арабчики подходят больше, и по нраву и по росту.

где-то уже выкладывала это фото, но пусть будет в дневничке у меня. *выложила в первое сообщение
Сзади сестра, разница в возрасте полтора года, а в росте огого)))
 
Последнее редактирование:
Они и нас бывают в прокате. Во всяком случае, бывали. Был в Питере такой клуб - "Аргамак". Потом его владельцы, очень известные в конном мире люди, трагически погибли. А вот продолжает ли клуб свое существование, я даже не знаю. Просто Хиенкина всегда в гуще событий была, при ее жизни о них невозможно было забыть.
Насчет сглаза - а эта странная уборщица не может вредить намеренно и вполне материально? Я не люблю подозревать на ровном месте, но скорее поверю в то, что человек портит и тырит вещи и что-то не то дал попугайчику, чем в сглаз. Возможно, муж прав. Может быть, у него спросить, где бы порядочного человека найти?
У Хиенкиных были не арабы, а ахалтекинцы. В основном, помесные, чистокровных очень мало. Они их из Туркмении привезли. "Аргамак" сейчас базируется неподалеку от Гостилиц.

Про сглаз все очень просто - веришь в сглаз - он есть, не веришь - нету никакого сглаза;)
 
Прошу модераторов закрыть и(или) удалить тему-дневник.
Так закрывать или нет?
Чтобы был эффект, надо модератора звать по нику, ставя перед ним собаку (@Nudnaya+Zabava). Я вот мимо шла, потому и увидела. У меня нет столько времени, чтобы смотреть все темы форума. Постоянно пасу только куплю-продажу-работу-услуги.
 
Так закрывать или нет?
Чтобы был эффект, надо модератора звать по нику, ставя перед ним собаку (@Nudnaya+Zabava). Я вот мимо шла, потому и увидела. У меня нет столько времени, чтобы смотреть все темы форума. Постоянно пасу только куплю-продажу-работу-услуги.

Поняла. Пока отпала необходимость в закрытии. Спасибо
 
У Хиенкиных были не арабы, а ахалтекинцы. В основном, помесные, чистокровных очень мало. Они их из Туркмении привезли. "Аргамак" сейчас базируется неподалеку от Гостилиц.
Спасибо. Вечно путаю.
веришь в сглаз - он есть, не веришь - нету никакого сглаза;)
Психология ;).
 
@Asya Derdiyok, удалять сообщения с целью исказить дискуссию запрещено Правилами форума.
И ещё напоминаю из Правил:

II.2. 1. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов.
Все Ваши удалённые сообщения в дневнике я восстановлю, как и в Певце. И везде, где увижу. Не советую удалять снова, после того, как я восстановлю.
А Вам предупреждение в профиль.
 
Asya Derdiyok, здравствуйте. войду в Ваш дневник с вопросом: Вы пишите, что в Турции занимаетесь, а подскажите пожалуйста,какие и где в Турции есть конные клубы? Знакомые ищут на лето ( они на 3 месяца уезжают) чтобы не прерывать занятия у детей.
спасибо.
 
Сверху